↑ Наверх

Состав сборной Германии на Чемпионате Европы – 2012

На Евро – 2012 подопечные Йоахима Лёва отправляются в качестве главных и безоговорочных фаворитов в борьбе за золото турнира. Как, на ваш взгляд, будет выглядеть состав Бундестим в Польше и Украине?

Моя версия;

вратари: Мануэль Нойер, Тим Визе, Рон-Роберт Цилер.

защитники: Филипп Лам (к), Пер Мертезакер, Хольгер Бадштубер, Жером Боатенг, Матс Хуммельс, Бенедикт Хёведес, Деннис Аого, Марсель Шмельцер.

полузащитники: Бастиан Швайнштайгер, Тони Кроос, Месут Озил, Томас Мюллер, Марко Ройс, Марио Гетце, Ларс Бендер, Симон Рольфес.

нападающие: Мирослав Клозе, Лукас Подольски, Марио Гомес, Андре Шюррле.



«Футбол — это игра 22 ребят, отдающих все силы на протяжении 90, а может и 120 минут. Игра, в которой всегда побеждают немцы» (Гари Линекер).

Комментарии (12) свернуть  |  развернуть

+1
У Гари Линекера появился твиттер, все желающие могут зафолловить)

А почему немцы главные фавориты?
+1
А почему немцы главные фавориты?
Ну тоже непонятно, по-моему Барселона Испания всегда и везде главный фаворит.
0
Фраза Линекера под командным фото
0
Несмотря на фразу Линекера немцы с 96-ого года ничего не выигрывали.
0
предлагайте свои варианты состава
+1
Меня и ваш устраивает)))
0
вратари: Мануэль Нойер, Тим Визе, Рон-Роберт Цилер.

защитники: Филипп Лам (к), Пер Мертезакер, Хольгер Бадштубер, Жером Боатенг, Матс Хуммельс, Бенедикт Хёведес, Деннис Аого, Кристиан Треш.

полузащитники: Бастиан Швайнштайгер, Тони Кроос, Месут Озил, Томас Мюллер, Марко Ройс, Марио Гетце, Ларс Бендер, Хедира.

нападающие: Мирослав Клозе, Лукас Подольски, Марио Гомес, Андре Шюррле.
+1
Да по-моему еще сам Лёв не определился, кто будет играть.

Но пускай будет такой состав:


У Лева очень большой выбор классных и молодых игроков, так что у него много самых разных вариантов.

В защиты самое непонятное, кто будет играть, потому что есть и Мертезакер, и Бадштубер с Боатенгом, Хёведес. Ну и конечно Хуммельс еще. Из них всех в лучшем случае только трое будут играть.

В опорной зоне наверно будет вместе со Швайни один из братьев Бендеров, особенно если Кхедира также и будет не очень играть в Реале. Леверкузенсому Бендеру Лёв больше доверяет, так что наверно будет он. Атак скорее всего будет такой же, как на ЧМ-2010, только вместо Клозе будет Гомес. Хотя Миро здорово играет и свой шанс еще получит, а может еще и в основе сыграет.

На скамейке останутся такие мегаталанты как Гётце и Ройс, тот же Щюррле. Но кто будет играть на самом деле, не знаю, это всего лишь как один из множества вариантов.
0
На острие атаки будет играть Клозе, потому что он лучше чем Гомес умеет играть в пас.
+1
Я бы этого очень хотел. Гомес деревяненький мне не нравится, а Миро в Италии просто шикарно играет. Да и вообще Клозе велик.
0
Надеюсь увидеть его на ЧМ 2014. Он прилично играет. С его манерой игры шансы есть.
+2
На Евро – 2012 подопечные Йоахима Лёва отправляются в качестве главных и безоговорочных фаворитов в борьбе за золото

Для меня лично «главным и безоговорочным» всё равно будет являться сборная России. Да, мне не нравится наш нынешний тренер. Да, я считаю нашу сборную кучкой пресытившихся лентяев. Но я каждый турнир, на который таки выходила наша сборная, расценивал как «ну а вот тут-то они соберутся и покажут». Это что-то из детства, но оно всегда просыпается какой-то незримой убеждённостью.)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.