↑ Наверх

С каким счетом на ваш взгляд закончится матч между сборными России и Германии?

С каждым годом хоккейная сборная Германии становится все ближе к большой европейской четверке. Сможет ли она доставить проблемы команде Билялетдинова?

Комментарии (17) свернуть  |  развернуть

0
8 мая — неужели возможно, чтобы мы проиграли? Если что, ВВП подъедет:)
0
Татьяна, вы знаете это просто демократия выбора. Варианты для всех, чтобы никто не был в обиде. Лично мое мнение Россия обыграет немцев с разницей в три шайбы приблизительно 4-1
-1
Не знаю насчёт большой четвёрки. Им пару дней назад Латвия «трёху отгрузила» :)
0
сраная, или просто?.. это важно…
0
Но но но!
0
сорри… :)
0
Авторитетно заявляю — скорее да, чем нет :)
0
Будет тяжело… Верю в наших.
0
Рискну предположить, что так же, как и год назад — сухим поражением от Немцев :)
0
Немцы не торт. Даже латыши, которые с, по моему мнению, тоже «не торт» (зачем Знарка ушли??) их обыграли. Плюс, есть Малкин и Дацюк, и нет хоккейного ББББ.
0
Нам тоже пока-что далековато до стабильной игры.
А немцы это первый серьезный соперник. Вот и проверим силы
0
Чем немцы серьёзнее Латвии?
0
Может быть тем, что о них мы знаем меньше)
А рижане всегда на виду
0
Немцы показали даже больше чем могут: на двух последних ЧМ они определенно прыгнули выше головы. На самом деле, у них команда средняя, но дисциплинированная. Немалую долю в успехах Бундестим играл Уве Крупп. Его уход из сборной — серьезная ошибка, как и в случае латышей со Знарком. В общем, хочу сказать, что сегодняшняя сборная Германии по хоккею далеко не та, что в прошлом году. Поэтому мне слабо верится в то, что она может поставить серьёзные проблемы перед командой Биллялетдинова.
0
Бросьте вы, я не говорю о том, что немцы на что то серьезное претендуют сегодняшним вечером. Просто два прошлых турнира они показывали интересный, и как вы говорите дисциплинированный хоккей. То что их Латыши обыграли, ровным счетом ни о чем не говорит. Если помните, то мы тоже не могли распечатать пол игры Масальскиса. А потом Латвия посыпалась. Да и две шайбы пропущенные нами тоже не айс. Хотя я бы говорил о одной шайбе, ибо первый гол, явно ошибка Варламова.
0
(зачем Знарка ушли??)

Фигу его знает, по резалтам у Олега всё более или менее: на ЧМ с 2007-го до 2011-го один четвертьфинал и выход на ОИ в плюсе, два раза пришлось биться за выживание на ЧМ- минус.
После прошлогодней серии Динамо Р: Динамл Мск болелы и пресса в Латвии были недовольны тем, как Комаров и Саймон играли против наших сборников из ДР, типа, Знарок скомандовал «мочить и провоцировать». Вроде, за год до этого его ХК МВД жёстко играл против Масальского, стоявшего в раме на уколах. Хоть и считаю, что это бред, но после прошлогоднего плова наш лучший центр Спруктс на ЧМ ехать отказался (ходили слухи, что именно из-за Знарка).
Ну и, конечно, «околохоккейные моменты» не давали болелам (латышам) покоя с самого назначения Знарка: Олег не говорит по-латышски и на лавке постоянный мат-перемат.
0
Собственно, Россия добилась уверенной победы. Не настолько, правда, уверенной, как я предполагал.
Опять «раскачивались» в первом периоде. Но потом стали показывать немцам, кто на льду хозяин. На мой взгляд, иногда наши парни просто заигрывались в зоне соперника — потому может показаться, что и моментов у нас было немного, да по броскам немцы нам не уступили.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.