Notice: session_start(): ps_files_cleanup_dir: opendir(/var/lib/php/sessions) failed: Отказано в доступе (13) in /var/www/vhosts/sportalk.ru/sportalk.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76
Дайте Лёву поработать в Челси(пока на уровне слухов) / Футбол / SPORTALK
↑ Наверх

Дайте Лёву поработать в Челси(пока на уровне слухов)

www.championat.com/football/news-1107092-abramovich-provjol-peregovory-s-ljovom-v-zheneve.html
Это дико интересный вариант:
-испортит ли Роман жизнь ещё одному тренеру;
-успешно ли Лёв заработает в Клубе;
-сможет ли совмещать две должности;
-ну и самое интересно, что же будет с основным фаворитом ЕВРО 2012.

Комментарии (25) свернуть  |  развернуть

+1
Пожалуй что один из самых подходящих вариантов.Я был бы двумя руками «за».Хотя конечно то как РА обходится с тренерами в угоду какойто группе игроков и менеджеров не позволяет оптимистично смотреть даже на такое назначение.
+1
Нет опыта работы с более-менее серьёзным клубом. Роман опять очень рискует. Хотя Вы правильно подметили: с таким подходом Челси может тренировать только Валерий Карпин.
0
Валерим?
+1
Он придумает достаточно причин неудачи, чтобы Абрамович его не уволил. Это не какой-нибудь Моуриньо!
0
В Англии заговор не пройдёт, хотя эту идею и раздули болелы.
0
Я бы сказал только Грант:)
0
Гранта даже после финала ЛЧ уволили.
0
Ну так и ещё раз дойдёт и ещё раз уволят.По моему он как никто другой из тренеров понял и принял требования и условия игры от РА.Кроме того после того финала-мало кто из сенаторов команды сможет смотреть Гранту прямо в глаза-например ДД и ДТ.Поэтому да здравствует Грант!
0
Кстати, после Челси он ничем не запомнился. Странный тренер, хотя аристократы при нём играли отлично. В Челси странная история: игроки капают на мозг владельцу за спиной у тренера, по сути увольняя тренера. Именно Абрамовичу надо изменить свои отношения с командой, а тренер — это уже вторично.
0
ну посколькуо жизнь подсказывает что РА уже не изменится, если только что-нить не случится на личном фронте, так вот поэтому остаётся только Грант.И обязательно для него надо выкупить у МЮ Бербу.
0
Зачем Бербу?
0
Берба в некотором смысле очень подходит по своей экспрессивности Гранту.он мне чем то напоминает Анелька, Которого по-моему при Гранте или прямо к его приходу и взяли.Хотя дима я бы сказал более интеллектуальный игрок чем Коля.И вот он как раз подошёл бы Гранту.Пишу а сам думаю какая то фантасмагория.Но при этом это как раз самое точное название процессов происходящих в клубе.
0
Тогда уж лучше Супер-Пава. Реднапп бы повесился.
0
Хм, если Лев бросит сборную в такой момент, то станет еще одной футбольной плечевой.

После Евро — пускай уходит, все равно Челси уже ничего не светит в этом сезоне.(Хотя есть шанс в ЛЧ)
0
Он слишком призрачный, не верю даже в 2:0 пусть и на своём поле.
+1
Ооо нет, не был бы столь категоричным. Пускай Челси кажется слабым, но общий потенциал команды высок и опыта у них больше, чем у Наполи. Если найдут тренера, то я бы ставил на проход Челси.
0
сколько людей столько и мнений)
0
Несбыточная мечта — Лёв в сборной России...)
+3
-успешно ли Лёв заработает в Клубе
Денег во всяком случае он заработает действительно успешно :)
0
Я так понимаю, если речь зашла о неустойке, то Лев уйдет с концами из сборной.Германия, как мне кажется, пополнит список жертв сумасшедшего Романа.Эдакий доктор Зло.
0
Всё делает что бы у кункурентов на ЧМ 18 не осталось тренеров нормальных, и мы таки станем чемпионами)
0
*конкурент конечно же)
0
Тренерам начнут давать работать, когда из клуба уйдет Терри, Лэмпард и Дрогба.
Пока есть Дрогба — не один форвард не заиграет у нас. Пока есть Лэмпард — право посадить его на скамейку не будет, ибо будет полная не любовь от фанатов и игроков. Ну а Терри… Наглый тип, как бы он хорош не был в свое время
0
надо брать Лёва, конечно! тогда есть шанс, что немцы на Евро облажаются, а наши медальки возьмут)
0
Я так понимаю, речь идёт о приходе Лёва после Евро, то есть уже в начале сезона 12/13. Идти сейчас в Челси ему нет никакого смысла, да и «синим» в данный момент он не помощник. А вот после Евро… тоже вряд ли. Лёв родился тренером сборной, и далеко не факт, что он так же хорошо освоится и в клубной специфике. Тем более, если немцы не провалятся (в чём я очень сомневаюсь), то федерация футбола Германии предложит ему новый контракт, и я не вижу смысла отказываться — сейчас в Германии великолепное поколение игроков, которые пришли в сборную именно при Лёве, и в Бразилии немцы так же будут одними из главных претендентов на победу. Так что сборная нужна Лёву, а Лёв нужен сборной.

Абрамовичу некуда деваться, придётся звонить в Мадрид.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.