↑ Наверх

Челси, чукотские шаманы и Абрамович.

Что мы знаем о «другом» мире?
Да, практически, ничего.
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса, Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем
(В.Высоцкий)

Но дело не в религии как таковой, а в умении пользоваться теми энергетическими потоками на нашей Земле-Матушке, которые скрыты от наших глаз и чувств. Задействовать дополнительные ресурсы, когда нет других вариантов — это не просто умение, это, своего рода, оружие. Вот этим оружием и решил вольспользоваться Роман Аркадьевич, когда узнал кто будет соперником Челси по полуфиналу Лиге Чемпионов.
И вот в дорогу:

Как проходили переговоры мне доподлинно не известно, зато известен результат.
Один из обрядов так и назывался: проклятие лидера

Нападающий «Барселоны» Леонель Месси в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов не реализовал пенальти назначенный Джюнейтом Чакиром в ворота «Челси» за фол Дидье Дрогба против Сеска Фабрегаса.
Удар Месси пришелся в перекладину.
Напомним, что Леонель за семь матчей с «Челси» не забил ни одного гола в ворота лондонского клуба.
Шаманские заклинания обычно кратки и содержат призыв духа-помощника и обращение к нему с просьбой о благодеяниях. Общение с духами происходит посредством чревовещания. Непременный атрибут — бубен с колотушкой. Шаманами могли быть как мужчины, так и женщины, но особенно сильными у чукчей считались шаманы «превращенного пола», т.е. мужчины, выступавшие в роли хозяек, и женщины, перенимавшие одежду, занятия и привычки мужчин.

Не знаю какие транссексуалы арктического разлива призывали духа-помощника, но обряд оказался сильным и действенным, в чём убедились миллионы людей по всему миру.

Теперь шаманы Чукотки ждут в гости Фурсенко — чемпионат Европы не за горами.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.