↑ Наверх

FIFA 12 Ultimate Team


Недавно попробовал этот режим в FIFA 12, и меня он сильно зацепил. Насколько я знаю, поклонников самой игры в Клубе немало, так что хотел поинтересоваться, не играет ли в UT кто-нибудь ещё?

Обмен игроками, картами и просто жизненным опытом приветствуется)

Чемпионат Германии. Перед 11 туром.

Пятница. А значит все любители немецкого футбола с удовольствием понимают, что очередной тур совсем близко, буквально сегодня, и как всегда растянется на 3 дня. В этом туре будет на что посмотреть, в 3 матчах между собой сыграют представители лидирующей группы, Робин Дутт вернется во Фрайбург, а в подвале таблицы очередная очная встреча. За всем этим сумасшествием постарайтесь, пожалуйста, в субботу ночью не забыть не перевести свои часы!

Для начала, результаты 1/16 финала Кубка Германии. Ознакамливаемся, и окунаемся в тур!

Читать дальше

Светить всегда!

Джеймс Тоуни по прозвищу – «Туши Свет».



" У русских людей тяжелое прошлое, и они научились видеть «первых номеров», и они видят, что я тоже «первый номер»".Джеймс Тоуни

Часть первая.Боксер.

Читать дальше

Бундеслига. Голы и таблицы.

В предверии очередного тура немецкого чемпионата порассуждаем о клубах бундеслиги в разрезе их результативности, оценим текущие игровые кондиции команд, а так же сравним положения после 10 тура прошлого и нынешнего сезонов.

Читать дальше

Де Зеув не сыграет с Локомотивом

Деми написал в своём твиттере:
DemydeZeeuw 11:42:46, 27 октября 2011 г. |
Unfortunately there is too much damage in my muscle, that means i will not play against lokomotive and dynamo.! :-(( #spartak
Вероятно, полученное повреждение оставит его вне игры на некоторое время.

Конкурс на лучший пост ноября 2011 года

Уважаемые посетители сайта www.sportalk.ru!

Я рад Вам сообщить о скором старте конкурса на лучший пост ноября. Главным призом в нем будет коллекционное издание игры Football Manager 2012.




Читать дальше

Проекту sportalk.ru исполнился год!

Приветствую всех!

Ровно год назад мы создали sportalk.ru. Сайт создавался как дополнительная площадка для проекта КГЧ, где участники клуба могли общаться не только о футболе, но и обсуждать события в других видах спорта.

Так случилось, что 14 октября произошла авария в датацентре «Селектел», где был размещен сервер ИКЛС. Отвечая участникам ИКЛС через твиттер, Михаил упомянул данный сайт как площадку, где можно продолжить общение.

С тех пор, как я вышел из проекта ИКЛС, в свободное время я администрировал и дорабатывал sportalk.ru. Сегодня ко мне в качестве администратора присоединился mike . Мы планируем сохранить дружественную атмосферу на сайте и со временем реализовать все ранее озвученные идеи.

Что нового?



Читать дальше

Экспериментальный сериал имени РФС. Часть 2

Вчера, автор этих строк сравнивал предстоящий турнир первой восьмерки РФПЛ с сериалом «Побег», сегодня было бы логичным проанализировать вторую восьмерку. Чем я прямо сейчас и займусь, тем более эксперимент РФС там и вовсе достигает своего апогея по сложности и бредовости начинания.



Читать дальше

Экспериментальный сериал имени РФС

Этап разделения на восьмерки в российской футбольной премьер лиге, подходит все ближе и ближе. Совсем недавно казалось, что начнется он только весной следующего года, но волевым решением РФС, нам дадут попробовать его на зубок уже в этом году. Конечно, два тура ничего конкретного о самом экспериментальном круге чемпионата в истории нам не скажут, но предположить, что и как это будет можно уже сейчас.



Читать дальше

"Манчестер Сити" разгромил "Манчестер Юнайтед" топик-ссылка

Действующий чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" в матче против заклятых соперников-соседей "Сити" потерпел худшее поражение в турнире за последние 55 лет. Тогда, в далеком 1955 году, виновником разгрома "красных дьяволов" также был "Ман Сити", одержавший победу со счетом 5-0.