↑ Наверх

О блоге

Рейтинг
0.00
голосов: 0
Здесь публикуются и обсуждаются горячие новости по всем видам спорта.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Игнашевич в списке лучших футболистов недели на Goal.com топик-ссылка

Сегодня Goal.com опубликовал список лучших игроков недели, одним из которых стал Сергей Игнашевич. По мнению издания, благодаря мастерству Игнашевича сборная России смогла выдержать натиск Португальцев в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2014.

УЕФА разрешил межгосударственные чемпионаты топик-ссылка

Союз европейских футбольных ассоциаций одобрил создание так называемой Балканской лиги. Это будет объединенный чемпионат стран бывшей Югославии. Вопрос об участии в новой Лиге рассматривают команды из Хорватии, Сербии, Боснии и Герцеговины, Словении, Македонии и Черногории, а также Венгрии и Болгарии. Об этом сообщают СМИ Хорватии.

Фу!!...сказал Президент

По моему эту новость ждали 90% болельщиков в стране. Фурсенко С.А. подал в отставку с поста общественной независимой организации РФС (уволить его оттуда нельзя, никем — хочу такую должность). На встрече с Президентом страны, взял все грехи за подготовку главной сборной и за ее результаты на себя. Не могу поверить в то, что он сделал это по своему разумению, т.к. Малосолов еще в 12 часов дня в своем твиттере предупредил, что так и будет. На что официальные лица РФС ответили — «это „утка“.

А вышло именно так. Теперь претендентов на пост двое Грызлов и сам министр спорта (бывший глава РФС) Мутко.
Я не люблю Фурсенко ни одного ни второго, я не могу понять как завхоз Газпрома управляет футболом страны. Мы знаем много неадекватных примеров решений господина Фурсенко (Кодекс Чести как пример). Решений принятых в отношении подготовки сборной и т.д.

А вот что будет делать Грызлов? это по сути тот же Фурсенко, только в профиль. А может есть кандидаты и поинтереснее политиканов? Вопрос.

Конкурс телеканала "Россия-2" топик-ссылка

Телеканал «Россия-2» объявляет о старте конкурса «Ты – комментатор»! Каждый, кто мечтал сам комментировать футбольные матчи, работать наравне с профессионалами и стать известным на всю страну, получит такую возможность!

Бой между Мэнни Пакьяо — Хуаном Мануэлем Маркесом

«Они сошлись: вода и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не так различны меж собой.»
А.С. Пушкин

Официальный постер к бою между чемпионом мира в лёгком весе по версиям WBA/WBO Хуаном Мануэлем Маркесом (53-5-1, 39 КО) и чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (53-3-2, 38 КО).Бой состоится 12 ноября в Лас-Вегасе(США).




Читать дальше

Календарь первой восьмёрки. Официальная версия.

31-й тур

«Зенит» – «Анжи»

ЦСКА – «Рубин „

“Динамо» – «Кубань»

«Спартак» – «Локомотив»

32-й тур

«Зенит» – «Локомотив»

«Кубань» — «Спартак»

«Рубин» – «Динамо»

«Анжи» – ЦСКА

31-й тур пройдет 18-20 ноября, следующий – через неделю.

Читать дальше

Умер Валентин Козьмич Иванов.


Светлая память Великому Футболисту и Тренеру. Пусть земля ему будет пухом. Скорбим.

Де Зеув не сыграет с Локомотивом

Деми написал в своём твиттере:
DemydeZeeuw 11:42:46, 27 октября 2011 г. |
Unfortunately there is too much damage in my muscle, that means i will not play against lokomotive and dynamo.! :-(( #spartak
Вероятно, полученное повреждение оставит его вне игры на некоторое время.