↑ Наверх

FIFA 12 Ultimate Team


Недавно попробовал этот режим в FIFA 12, и меня он сильно зацепил. Насколько я знаю, поклонников самой игры в Клубе немало, так что хотел поинтересоваться, не играет ли в UT кто-нибудь ещё?

Обмен игроками, картами и просто жизненным опытом приветствуется)

Комментарии (15) свернуть  |  развернуть

0
Жаль не тянет мой старенький бук, фифу 12, так что пока играю в FIFA On line 2 :))) Кстати некоторые режимы 12ой фифы взяты именно от туда)))
0
а что это за режим? расскажи плз тем, кто в фифу не играет. может и зацепит.
+1
Суть в том, чтобы собрать себе команду мечты или вроде того. Есть три вида игроков — бронзовые, серебряные и золотые. Они отличаются по уровню и стоимости. Изначально на руки выдаётся набор из 18, кажется, бронзовых и одного серебряного игрока. Из них пытаешься сколотить команду.

Основной параметр — сыгранность — зависит от того, на своей ли позиции игрок, нравится ли ему схема, плюс игровые связи — одноклубники и игроки из одной страны взаимодействуют лучше.

В матчах и турнирах против ИИ или он-лайн зарабатываешь деньги (порядка 400-500 за матч плюс призовые за победы в турнирах), на которые покупаешь либо наборы со случайными карточками, либо конкретных игроков — через аукцион.

Аукцион — главное место покупок-продаж и финансовых спекуляций. Здесь можно купить условного Пирло за 1000, а через час продать его кому-нибудь за 2500. То есть при грамотном поиске предложений можно зарабатывать на игроков, не сыграв ни одного матча.

Плюс помимо этого есть карты контрактов (новичок по умолчанию имеет 7 матчей, в дальнейшем надо либо продлевать, либо покупать нового), тренерские карты (влияют как на сыгранность, так и на повышение характеристик игроков), скилловые карты, карты смены схем/позиций, а так же реальные мячи, формы, эмблемы и стадионы.

В общем, весьма и весьма занятная штука. Но это я в самых общих чертах объяснил)
0
Мне так жалко 1000р отдавать за двд-бокс… Пока что в 11-ю продолжаю. Но обязательно куплю, ближе к зиме, ибо играю с 2002 года в фифу :). И пока присоединяюсь к комментарию о просьбе рассказать поподробнее об этой фишке.
0
а потом этой фишки уже не будет в комплекте игры… вернее уже сейчас первое издание с этой фишкой практически распродалось… а новое издание будет дешевле и без этой FUT…
0
А разве на PC отдельно за FUT доплачивается? У меня просто боксовское издание, я думал тут всё включено.
0
у тебя «расширенное» боксовое издание… грубо говоря, единственное с релиза до данного момента… в него этот FUT и входит…
на этой неделе появилось простое боксовое издание, по цене дешевле и без это FUT…
где его потом качать, без понятия, может быть за деньги на Ориджн…
+1
В офтопике порог рейтинга был 2, сейчас 0.

Для обсуждения компьютерных игр только что создал блог «Игры».
0
Дим, создай пожалуйста фэнтези футбол тоже или это в игры?
+1
+1
Не, я PESданутый на всю голову. )
0
Я играю, но очень плохо)
0
Ох я так хочу поиграться, но пока никак не могу добраться до этого дела :) Да и непонятно как мой ноутбук отреагирует на игруху.
0
Этот режим я как понял только на лицухе работает?
0
а в чём прикол редких золотых форм и эмблем?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.