↑ Наверх

"Что мы узнали из матча "Осасуна" - "Реал" 1:5

«Реал» приезжал в гости к очень дерзкому оппоненту, дома «Осасуна» проигрывала всего дважды, что тут говорить, если на «Рейно де Наварра» была обыграна «Барселона», но «Реал» себе такого не позволил.



1. Оружие против «Реала»



Самое главное оружие «Осасуны» в этом матче — это ее болельщики и фолы.

О первом оружии

Конечно болельщики ждали от этого матча такой же игры, как и с «Барсой», но их команда пропустила уже на седьмой минуте. И началось, полетели в «мадридцев» комки мятой бумаги, еще чего то, вообщем горячая, негостеприимная публика. Как и любые поклонники, любой команды, они надеются на попадание в еврокубки и они сейчас борются за это «место под солнцем», т.е за участие в Лиге Европы.

О втором

В начале первого тайма был удален тренер «Осасуны» Луис Мендилибар, эмоции полезли наружу, не сдержался. Кто знает, может именно после его отстранения на трибуну были упущены нити игры. Но вернемся к происходящему на поле. У памплонцев наверняка был план, как бороться с этим грозным «Реалом». В первую очередь за счет эмоционального настроя и желания бороться. С виду было все по делу, моторные фланги, что бы хоть как-то сдерживать подключения крайних защитников «Реала», упование на стандарты, с которого памплонцы кстати и забили. Не опуская рук, изо всех сил, вела почти все свои атаки через правый фланг «Осасуна», и вроде была активна, была настырна — это говорило о желании не упасть в грязь лицом на глазах своих болельщиков, но когда что-то не получается, руки опускаются сами.

Да и как противостоять такому «Реалу». Вообще в плане борьбы игра была завышена, «Осасуна» этим пользовалась, отпуская игру оставалось только фолить. Сам повысил арбитр планку, сам и удалил вышедшего на замену, хоть чем-то помочь своей команде Ламу, но тот разозлился, из-за того что все так грустно, да и удалился.

2. Мотивация «Реала» после первого тайма

На мой взгляд была потеряна, вернулась она после того, как «сливочные» пропустили гол от Нино, почуяли что «Осасуна» то завелась и в атаку выбираться стала, тогда и подумали Роналду с Игуаином, что забить бы еще не помешало, и забили, последний кстати оказался автором сотого гола, и это в тридцати матчах, как сказал один человек — это космос.

3. Ну что сказать, ну что сказать, устроенны так люди

Это самая неудачная игра «Осасуны» у себя дома.
Все же потерпела третье и самое крупное поражение дома, боролись, как могли, но «Реал» был лучше, класснее, ну вообщем, ребята это же «Реал Мадрид». Не получилось борьбы, как во многих матчах «бланкос», но матч вышел ярким и привлекательным, особенно для фанатов мадридского клуба.

«Осасуна» – «Реал» Мадрид – 1:5

Голы: Бензема, 7 – 0:1, Роналду, 37 – 0:2, Игуаин, 40 – 0:3, Мартинес, 48 – 1:3, Роналду, 70 – 1:4, Игуаин, 77 – 1:5

«Осасуна»: Фернандес, Роверсио (Эчаиде, 82), Фланьо, Серхио, Дамиа, Некунам, Пуньял, Рауль Гарсия, Лое (Лекич, 46), Сехудо (Лама, 66), Нино Мартинес

«Реал»: Касильяс, Арбелоа, Альбиоль, Рамос, Марсело, Хаби Алонсо, Гранеро, Озил (Ди Мария, 82), Роналду, Игуаин (Коэнтрау, 79), Бензема (Варан, 84)

Предупреждения: Серхио, 4, Фернандес, 70, Лама, 90 – Рамос, 21

Удалены: Мендилибар, 11, Лама, 92

31 марта. «Рейно де Наварра», Памплона.
Судья: Муньес Фернандес.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.