Notice: session_start(): ps_files_cleanup_dir: opendir(/var/lib/php/sessions) failed: Отказано в доступе (13) in /var/www/vhosts/sportalk.ru/sportalk.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76
Больше ничего не остаётся. / Блог им. nikitinho13 / SPORTALK
↑ Наверх

Больше ничего не остаётся.



Последний. В воскресение состоится 38-й, заключительный тур в Английской Премьер Лиге, и главное внимание будет приковано к двум матчам: «Куинз Парк Рейнджерс» — «Манчестер Сити» и «Сандерленд» — «Манчестер Юнайтед».

Можно вдаваться в подробности и смотреть на статистику, положения в турнирной таблице, подбор игроков и количество травмированных. И давай-те это сделаем, хотя бы вкратце, для приличия.

«Сандерленд». Подопечные Мартина О`Нила прошли весь сезон в хорошем темпе и располагаются на 11-м месте. Что ещё нужно «чёрным котам» от этого сезона? Да, пожалуй, уже ничего. Разве что, в последнем домашнем матче порадовать своих болельщиков на родном стадионе и достойно принять гостей из Манчестера — «красных дьяволов». Мотивация, прямо скажем, очень и очень мала.

«Куинз Парк Рейнджерс». В отличие от «Сандерленда», парни из Лондона оставили решение своих вопросов на последний тур. Текущая позиция «обручей» — 17. Спустись ниже на одно место — собирай чемоданы в Чемпионшип. И если, два клуба уже точно готовятся меряться силами во втором английском дивизионе — «Блекберн Роверс» и «Вулверхэмптон» — то, распологающийся на 18-м месте «Болтон» готов биться до конца. Соперником «Болтона» в последнем матче будет «Сток Сити», который решил свои турнирные задачи на этот сезон. Таким образом, «КПР» не стоит надеяться на «гончаров». Нужно делать результат самим. Всё в руках команды Марка Хьюза. Но вот какая незадача… Побеждать надо Манчестер Сити.

В общем, можно долго рассуждать о шансах команд. Но… По-моему, по ходу сезона надо было придумывать тактики, что-то созидать, вводить интересные решения в расстановку, грамотно использовать игроков. Всё это отходит на второй план. Потому что сейчас желание и настрой должны сыграть ключевую роль в распределении команд по турнирной таблице.

'Maybe people will say I'm crazy, but I still believe,' Evra told the BBC.


Вот иногда не вериться. И никак себя не заставить. А сейчас почему-то вериться. Ну лично мне. И Эвра тоже. Наверное, потому, что больше ничего не остаётся.

Комментарии (11) свернуть  |  развернуть

0
'Maybe people will say I'm crazy, but I still believe,' Evra told the BBC.
Пипл вил сэй ю ар рубиш эт футбал. Ничего другого главному бокопору команды не остаётся.

У КПР очень хреновые статы гостевых матчей, с учётом кол-ва наших травмированных, я больше беспокоюсь за исход нашего матча с котами.

P.S. САФ и Фелан в Берлине зырили Кагаву. Ну или просто на материк решили выбраться отроваться, заодно и на футбик сходить. )
0
Ага, видел. Кстати, хороший матч, Борруссия реально очень ок сейчас. Кагава неплох, смотрел за ним. И голевой пас отдал шикарный. Ну а уж зачем ездил САФ — думаю, скоро узнаем :)
+2
Давайте без лишних надежд) МСити — чемпион с позапрошлого тура.

Я не знаю, кто будет больше не заслуживать титул, если Сити не выиграет у КПР.
+3
Вы правда думаете, что МС, который мечтает о чемпионстве, который имеет состав-сказку аля английский Реал, не сможет победить КПР??? Какая будет мотивация у МС?

Мне это напоминает сказку, что Реал не сможет пройти ЦСКА.

Посмотрим… сможет ли Дед Мороз сделать Вам подарок)
0
Естественно. Ну ведь правда, почему бы не сбыться чуду? Вдруг. :)
+1
Как же мне не хочется, что бы МС стал чемпионом. Да по игре может и заслужили, но тогда деньги победят.
+2
Ну вот. Деньги побеждают даже зло.
0
абсолютно согласен с предыдущим оратором, но… Юнайтед сам упустил это чемпионство! Причем в абсолютно несвойственной манере для себя… Это кратко, елси даже не вспоминать последний матч с Сити, состав на него и тп…
+1
Твою ж мать… Но КПР всё равно спасибо. Почти.
0
Пренебречь, вальсируем.
Если не будет усиления, привыкнем быть 2-3.
+1
Вот за это я и люблю АПЛ. Вот не вызывает у меня никакой другой чемпионат Старого Света таких, нет ТАКИХ, эмоций!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.