↑ Наверх

Даррен Флетчер вынужден остановить свою карьеру на неопределённое время

Сегодня прочёл, что у Флетча язвенный колит, поэтому он, само собой, не сможет ни играть, ни тренироваться, ему нужно будет беречь силы для лечения. Теперь всё стало на свои места- понятно, почему он так много пропустил и в этом и в прошлом сезоне.
Безумно жаль Флетча, он настоящий работяга и преданный клубу боец, который в сезоне 2008/2009 был нашим ключевым игроком в центре поля и я уверен, что, не схвати он дискву в полуфинале с пушкарями, в римском финале ЛЧ Барсе пришлось бы гораздо сложнее. обидно ещё и потому, что в возраст футбольного рассвета (Флетч 1984 г.р.) Даррен вынужден простаивать.
Выздоравливай, Флетч, ты нам нужен.
P.S. теперь в центре поля полный ахтунг, не дай бог, с Мишей Кэрриком чего случиться. Теперь я старика просто не пойму, если в январе никого не подпишем.

www.manutd.com/en/News-And-Features/Football-News/2011/Dec/darren-fletcher-takes-a-break.aspx

Комментарии (11) свернуть  |  развернуть

0
Мда. Вообще, Флетчер, пожалуй, самый стабильный игрок из всей нашей полузащиты. У него, в принципе, не было ни резких спадов, ни сумасшедших феерий. При том, что иногда он выдаёт матча на потрясающем уровне (например, в 2009 году в дерби два мяча положил). Самый что не на есть, надёжный и уверенный полузащитник МЮ. Очень жаль. И особенно жаль потому, что ведь реально, в итоге остался только Кэррик. Какой ни какой, но он остался из всех старожилов и не старожилов в команде. Вот вроде бы, и длинная скамейка, казалось… А играть то некому. Ждём возвращения Анди и Клеверли.
0
Хоть старик очень неохотно кого-то подписывает зимой (последние, по-моему, были Эвра и Видич в январе 2006-го, Ларссона брали в аренду в 2007-м), но здесь подписать кого-нибудь надо, пусть типичный бритиш среднего уровня, в любом случае, за приемлемые деньги приличных игроков найти можно, необязательно в АПЛ.
Андерсон в ауте до февраля, слишком долго его ждать, Клеверли лично я жду с нетерпением, вроде как он должен парньше восстановиться. На Андерсона я не рассчитываю, у него были шансы уже в этом сезоне- не один и не два, по большому счёту, он их запорол, да и, по-моему, травма его обставлена как-то очень непонятно, я об этом уже говорил.
Ты Моррисона видел в деле? Несмотря на то, что самый пропиаренный вроде как Погба, самые хорошие отзывы о резервистах были именно о Моррисоне.
0
Нет, Моррисона не видел. Насчёт нового игрока: САФ не будет никого подписывать, имхо. Ну или опять, какого нибудь паренька на далёкое будущее. Очень жаль, но время Гибсона пришло :) А Андерсон… Я пока в него верю немного, да и он не помешает в таком положении в любом случае.
+1
Есть же еще Фрайерс, который запомнился фееричными падениями в игре с Кристэл Пэлас)
0
Фрайерс, вроде, левый бек, по крайней мере в матче с Волками он заменил Эвра и играл на его позиции.
0
И как он вообще? Талантливый хоть игрок?
0
У меня не настолько крепкие нервы и не так много времени, чтобы ещё и матчи резервистов смотреть, так что сказать ничего за него не могу, по матчу с Волками никак оценить его нельзя: не косячил и не обострял, да и вышел, когда игра уже была сделана.
0
Плохо дело, колит — это ничего хорошего. Жаль Флетчера, здоровья ему. Мне он почему-то всегда был симпатичен, хороший игрок.
0
19-кратный чемпион Англии «Манчестер Юнайтед» близок к подписанию полузащитника туринского «Ювентуса» Милоша Красича.

Функционеры «МЮ», который в этом сезоне постигла эпидемия травм, решили в зимнее трансферное окно усилить команду и обратили свои взоры на сербского вингера, который потерял место в основном составе «Юве».

В последнее время у «Юнайтед» из-за различных повреждений выбыли из строя Даррен Флетчер, соотечественник Красича Неманья Видич, Том Клеверли, Майкл Оуэн и Хавьер Эрнандес. Алекс Фергюсон намерен взять Красича в аренду, передает Daily Mail.
Предвосхищаю вопросы «Да на кой он нам?!»)
0
Действительно, нафига нужен посредственный ФЛАНГОВЫЙ игрок, находящийся не в форме и сидящий на банке в своём клубе. На флангах-то у нас есть кому играть, нужен центральный хав.
0
Согласен. Флангёров у нас достаточно вполне. Красич, конечно, чуть больше, чем посредственный, но всё равно не нужен :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.