↑ Наверх

"Манчестер Юнайтед" подписал контракт с 5-летним ребенком топик-ссылка

«Манчестер Юнайтед» подписал контракт с 5-летним ребенком Чарли Джексоном. Мальчик проводит с английским клубом по одной тренировке в неделю. На каких условиях подписано соглашение с юным футболистом, пока неизвестно. Семья Джексона проживает в Дентоне — пригороде Манчестера. Кроме тренировок в «Манчестере» юный спортсмен ходит в футбольную школу Footytotz. Скауты «Манчестера Юнайтед» обратили внимание на Джексона еще в трехлетнем возрасте и следили за ним в течение двух лет.

Комментарии (22) свернуть  |  развернуть

+1

а вот и он…
  • avatar
  • pan
  • 16 ноября 2011, 21:25
0
Причем вся семейка болеет за МанСити и сам Чарли прется от Харта и Балотелли. И поначалу ему было не по себе от того что он будет тренироваться с МЮ.
www.mirror.co.uk/news/top-stories/2011/11/16/manchester-united-snap-up-5-year-old-football-wonder-kid-charlie-jackson-a-manchester-city-fan-115875-23564250/
0
Видимо, он станет звездой в Ливерпуле)
0
Его папик говорит, что на него сейчас никто не давит, но будет неплохо, что Чарли когда-нибудь будет играть за МС.
0
Скорее Венгер его перекупит зимой)
0
Все верно. Самые крутые академии у Арсенала и МЮ. Мансити, Челси или Шпоры просто не знают что с молодежью делать.
За Чемберлена и Рэмси, например, у Арсенала конкурент был один — МЮ. Не помню что-бы другие клубы с Арсеналом конкурировали в этом сегменте рынка. Неплохая академия есть еще, кажется, у Вест Хэма.
0
У «канониров» и М.Ю. — безусловно лучшие академии, да и не только, но и долгосрочная и очень целевая стратегия работы и развития молодежи…
0
Можт в Анжи его?))))
0
Бербатов с ним поборется за это право))
0
опередила…
сам хотел написать, что
Махачкалинский «Анжи» проявляет интерес к болгарскому форварду «Манчестер Юнайтед» Димитару Бербатову, сообщает Mirror. 30-летний футболист нечасто получает в «МЮ» игровую практику, поэтому в Махачкале надеются, что их предложение его заинтересует. Более того, источник ссылается на агента игрока, который заявил, что они готовы рассмотреть предложение «Анжи», если оно поступит.
0
А в принципе, Таня, мне как-то по одному месту и Чарли Джексон, и его, на сей момент, довольно туманное футбольное будущее…
Меня больше всего восхищает функционирование и программа подобных школ для детей, я прекрасно знаком с программами Early Years Foundation Stage и Early Child to Development, сам занимался адвокацией внедрения подобных программ у нас в России.
Если интересно, то: www.footytotz.co.uk/about-footytotz
0
спасибо, очень интересно
но в твоем топике, Вардан, этого ракурса нет, вот и обсуждение уходит в ироническую плоскость… кстати, если не ошибаюсь, в КГЧ были подобные топики о контрактах чуть ли ни с новорожденными)
0
А его и не будет… Тут баталии по решению КДК, будущей группы на ЧМ, при чем, в основном: Испания, Россия, Португалия, Франция и далее «рвем» всех до финала…
Куда уж об Early Child to Development…
0
*на ЧЕ*, конечно же…
0
А какой смысл подписывать контракт практически с новорожденным? Может у него нет таланта абсолютно в этом виде спорта, либо он ярый индивидуалист и ему лучше идти в теннис?
+1
Скоро ждем очередей скаутов около роддомов))
+1
А может еще раньше? У кабинетов УЗИ)))
+2
Может, непосредственно перед зачатием?)
+1
бред, который может стать реальностью, судя по тому что творится сейчас
+4
Я думаю, скауты и будут участвовать в зачатии
0
:))
+1
Отличное пополнение рядов МЮ. :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.