↑ Наверх

Пол Малиньяджи по прозвищу - "Волшебник".



Пятнадцатого октября сего года прошел весьма интересный боксерский вечер.Подобралась очень «теплая» компания боксеров.А именно: Дьюи Бозелла, Луис Коллаццо, Хорхе Линарес, Пол Малиньяджи, Дэнни Гарсия, Кендалл Холт и разумеется Бернард Хопкинс и Чед Доусон, ради боя которых все и собрались.

К бою был проявлен широкой интерес со стороны общественности. Были замечены бывшие и настоящие звезды бокса с подругами или женами, знаменитые актеры и музыканты.Множество людей по всему миру приникли к экранам своих телевизоров дома в одиночестве или в кругу семьи, а может быть в пабах с друзьями, готовые получить свою порцию, причитающегося им адреналина.

Конечно логично было бы сейчас рассказать о самом вечере, но мне показалось гораздо важнее рассказать о его участниках.Так как они этого без сомнений заслуживают.Нужно было выбрать с кого начать и мой выбор пал на Пола Малиньяджи.И так…

Пол Малиньяджи — (англ. Paul Malignaggi, родился 23 ноября 1980, Бруклин, Нью-Йорк, США), по по прозвищу — Magic Man – Волшебник. Американский боксёр-профессионал, выступающий в 1-м полусредней весовой категории.Бывший Чемпион мира в 1-й полусредней (версия IBF) весовой категории.Вы спросите почему он Magic Man? Ну вот хотя бы поэтому



Или поэтому



Ну что поделать, парень любит быть ярким! Вызывающе ярким.Ну и пусть, боксер то он неплохой.А это главное, да и без таких как Пол, жизнь была бы совсем неинтересной.Кстати на фотографии с буквой «М» на груди, сзади Пола виден фон, там перечислены имена участников того боя, среди них имя Мегеля Котто, которой очень в жесткой и бесчеловечной форме побьет Малиньяджи и вид последнего будет разительно отличаться от того, что на фотографии и не в лучшую сторону.А еще он был бит Рикки Хаттоном в поединке двух бывших чемпионов.Вот так вот бит



Бит, но не сломлен! И это важный момент.На этом «славная» история противостояния, с серьезным боксерам в авторитете, Пола Малиньяджи заканчивается.Остальное будни и рутина боксерской жизни, не считая раскрашивания.Если отбросить склонность к переодеваниям, то в сухом остатке мы имеем упрямого, цепкого, техничного и умного боксера.Он совсем неплох.Просто в его весе выступают люди, которые всегда готовы задать тебе трепку.Например как это сделал Амир Хан.Он задал Полу отличную трепку, но тот не сдался пока не вмешался рефери.Тоже было в случае с Котто, который сломал Малиньяджи челюсть, но Пол не отступил.И хотя и проиграл, уважение любителей бокса заслужил.Это вообще его отличительная черта — не отступать! Он уже приучил аудиторию ждать своих боев, так как шоу будет обеспечено всегда, и бой будет обязательно напряженный и динамичный.Если хотите, — "«Рубку» заказывали? Вот вам она!".Не всем это нравится, но остальные уважают его за бескомпромиссность.В этом смысле в Малиньядже есть что-то из старой школы, он работает в ринге по принципу — все или ничего.Как раньше это делали Оскар Де Ла Хойя и Артуро Гатти.И хотя он и получает изрядную порцию тумаков, видимо, иначе боксировать не умеет и не хочет.И это приносит ему уважение любителей бокса.

Вот такой он, Пол Малиньяджи по прозвищу — «Волшебник».Возможно он и правда «будущая легенда», кто знает?!..

И наконец, видео боев с участием Пола Малиньяджи.


Амир Хан — Пол Малиньяджи


Мегель Котто — Пол Малиньяджи


Рикки Хаттон — Пол Малиньяджи".

Продолжение следует...

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

0
Хорошо написано и классные фото и ролики.Люблю профибокс когда неподецки.
Автору+
0
Спасибо.
Вы можете поискать на торентах бои от 15 октября.Бой Бернард Хопкинс и Чед Доусон был коротким :), а вот бои в андекарте к этому поединку впечатлили.Там было на что посмотреть!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.