↑ Наверх

Roy Jones Jr vs James Toney или иногда они возвращаются.



Итак, у нас скоро намечается битва некогда крутых дядек.Как-то неожиданно решили немножко подраться в ринге, внимание, — Джеймс Тони и Р.Джонс младший.Вы скажите, — мля, а они еще живы? Да они еще нас всех переживут! Короче, не пропустите зрелище вселенского масштаба и душераздирающего сюжета, если кто-то из участников поединка и доберется до ринга, то скорее станет жертвой инфаркта, чем тумака соперника.Разве такое зрелище можно пропустить? — Нет! Это невозможно! И главное, как вы думаете, где эти гладиаторы загробного мира могут проверить крепость собственный зубных, и иных, протезов? Ну а где еще с приходом зимних холодов, снега, холодного и пронизывающего насквозь ветра, могли встретиться два представителя солнечного континента? — Правильно, это стало возможно в сказочной стране под названием — Россия!!! Добро пожаловать дамы и господа, шоу начинается… Или я что-то упустил?%)

А самое интересное, ведь это матч-реванш.В далеком 94-м эти парни уже проверяли друг друга на прочность. Вот как это было



Я думаю, на этом все и надо было закончить.Потому что то, что нам покажут уже очень скоро, иначе как театр абсурда назвать сложно.

Комментарии (8) свернуть  |  развернуть

0
Я даже не знал что предстоит этот бой! Это даже не абсурд это просто клоунада! Хотя сказать по чести кажется что Джонс и сейчас был бы в первой пятерке профи в своём весе. А так ребята решили подзаработать и повеселиться между делом.
0
Полностью согласен! Только в России это возможно. Учитывая то, что профессиональный бокс в нашей стране находится не в лучших кондициях, вбухиванию бабла в эту показуху я не удивлён.
0
Головкин, Ковалев, Градович, Проводников, Пирог — не все так плохо в нашем боксе.Просто тяжелый вес в застое, но он везде в застое.В этом годку почти все бои из США были проведены боксерами на высоком уровне.Мое глубокое убеждение, есть бокс в США и все остальное.Не зря наши парни, которые уехали тренироваться в США, сейчас как минимум на слуху.
0
Да, я ошибся. Подсознательно имел в виду тяжёлый вес)
0
Кстати, Рою Джонсу тоже пора задуматься о принятии российского гражданства.
0
Почему бы и нет). А если это сделает и Тони, то получится бой легенд российского бокса)
0
Автору плюсую за текст!
0
Ну вот хоть пока и не Тони, но уже побит.Я все же рад за Роя, даже такого.Блин, ностальгия — страшная штука. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.