↑ Наверх

У боксера из России хотят выиграть все! топик-ссылка

Что, как и кому я должен, знал тогда гораздо лучше, чем кто бы то ни было...

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

0
Интересное, на мой взгляд интервью для тех..., кто интересуется спортом кроме футбола, и кто будет следить за ОИ!
К Лебзяку — спортсмену у меня никогда вопросов не было, а как к тренеру наших боксеров на прошлой Олимпиаде, возникли; и в основном касались духа на ринге, чего ребятам явно не хватало, плюс судейство было кошмарным!
И еще, я абсолютно согласен с Лебзяком, да и не только с ним относительно выбора знаменосца нашей сборной в Лондоне. Если уж идти в сторону гендерного равноправия (самого идиотского подхода к любому делу… знаю на своем опыте работы с ООН, и пр. часто бывая в Женеве, замечал, что должности там раздаются в основном женщинам-выходцам с черного континента, которые 2 дня назад спустились с пальмы, а еще лучше больными СПИД-ом или другой мерзостью), то тогда у нас есть Исинбаева, которая как спортсменка даст 500 очковую фору Шараповой. Плюс, она 100%-ая россиянка, а Мария Долларова (как ее называют в зарубежной прессе), простите Шарапова непонятно каким боком относится к нашей стране.
Ну, и раз начал об этом, то продолжу… Вот отобралась бы наша футбольная сборная на ОИ и вручи бы мы знамя Аршавину, начался бы такой хай, что и думать не хочется, а на самом деле Шарапова ни чем не отличается от Аршавиня, а если и есть разница, то только в пользу Андрея, который никогда не отказывался от вызова в сборную, и, я уверен не откажется в будущем… Так почему-то Шарапова может нести флаг на ОИ, а Аршавин не имел права вести переговоры по премиальным…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.