↑ Наверх

Чемпионат России по футболу.Год 2014.1-ый тур.



01.08 Рубин – Спартак
02.08 Урал – Мордовия
02.08 Арсенал Т – Зенит
02.08 ЦСКА – Торпедо М
03.08 Динамо – Ростов
03.08 Кубань – Уфа
03.08 Локомотив – Краснодар
04.08 Терек – Амкар

Обсуждаем все что касается нашего футбола.

Комментарии (48) свернуть  |  развернуть

0
что-нибудь по ТВ будут показывать?
+1
В субботу и воскресенье покажут центральные матчи, ЦСКА и Локо соответственно.Обещали.
0
А прогнозы будут?
0
В центре Карлос-Инсаурральде. Мда, интересненькое дело…
0
Ещё обращает на себя внимание Дима в полузащите, Чельстрем на поле. При этом Кариока с Ромуло в запасе. Ну и Коста на поле. Не похоже что-то, будто продать хотят.
  • avatar
  • jiest
  • 01 августа 2014, 21:18
0
Билялетдинов — очередной гений отечественного тренерского цеха.
  • avatar
  • jiest
  • 01 августа 2014, 21:19
+1
Жду аналитики на тему почему Капелло не взял Дзюбу на ЧМ
+2
Немного по «горячим следам».
Безусловно счет не по игре. Сегодня Спартаку в эпизодах просто везло, а Рубину — нет. И хотя КБ выглядели в целом заметно лучше, все же о целостной командной игре у Спартака я бы не говорил. В ряде моментов демонстрировали неплохой прессинг, но и нередки бывали разрывы в средней линии. И это при том, что Глушаков, поднабрав форму, сегодня местами напоминал себя образца прошлой осени. В атаке понравилось движение, но мысли было маловато, ну если не считать «ударь на Дзюбу». По поводу последнего я бы не торопился с восторгами — центральные защитники Рубина допускали серьезные ошибки. Защита Спартака в этом плане был не лучше, что тревожит.
0
Ну и если по персоналиям, то сегодня, на мой взгляд, хороши были Коста и Глушаков. Хотя оба могут лучше. Защита не понравилась, Жано не понравился. А Ребров пока молодец)
0
Согласен, а то уже опять начался массой фап на Дзюбу…
0
Комбаров еще вполне себе норм. а так повезло, да. много вопросов
0
Естественно. За какой-то месяц переучить команду с «перекатывания имени Валеры» на быстрые атаки архисложно. Не говоря уж о «высокой» обороне против того не пойми чего, которое было раньше. Единственное, что для того футбола, который пытается привить Якын, выбор состава, на мой взгляд, был довольно странным. Про скорость Чельстрема было сказано очень много ещё Карпиным, и сказано справедливо. Возраст шведа, опять же. И при этом он играл «опорника». Ничем другим, кроме как неудовлетворительной формой Ромуло и Кариоки это объяснить невозможно. Плюс при «высокой» обороне логично использовать защитников, в первую очередь хорошо читающих игру и обладающих неплохой скоростью. А это точно не про Инсаурральде, который больше силен в борьбе и игре «на втором этаже».
0
И еще по поводу Дзюбы, он в матче выиграл только 1\3 единоборств…
0
И? Нужно 100%?
0
При чем тут 100%, просто все фапают на игру Дзюбы, а на цифры посмотришь плакать хочется…
+1
Видимо только у Бурлака)) Пускай Тарас опыта набирается, а то конечно для ЦЗ так играть кошмар))
0
Справедливости ради, форварды обычно больше проигрывают единоборств, чем защитники. И по предыдущему сезону было видно, что Артем в этом компоненте прибавляет. Посмотрим, что будет дальше, ибо пятничная игра Дзюбы — это в первую очередь подарки Бурлака.
0
Вот по последнему пункту согласен)
0
Ребят, а есть у кого подписка к ТК Наш футбол? Я купил на днях, хотел на телефоне посмотреть игру, дак мне трансляцию на пол часа посже включили, я чето не так делаю?
0
а кто-нибудь играет в фэнтази на СЭ или Спортсе? киньте код лиги, если есть.
0
Кто там говорил про супер-тренера Тарханова, преобразившего Урал?
0
Сёмин — ещё более супер-тренер
0
Мой крестный.
0
Блин, Ну Филю жалко же, все что залетело, все без шансов, а Арсенал боится играть, слишком много свободы дают игрокам зенита, надо на ногах у них висеть:(((
0
Зато по-спартаковски
0
Зенитовские «овцы» забили три гола Арсеналу, а что им остается в Европе им ничего не светит.
0
что опять за пень комментирует ЦСКА?
0
Цска не может судья поможет) если не поможет заменим)))
+2
Извиняюсь за каламбур, но это просто цирк с конями. Снова ЦСКА тащат судейки. Но если с Ростовом ещё можно было понять удаления, то каким мараком можно было дать красную Рыкову — просто уму непостижимо. А до удаления педо интересно смотрелось.
+2
Ну и да, Миланову за его выходку — только желтую. Который раз задаюсь вопросом, откуда такое говнище судить футбол набирают.
0
Смотрю ещё раз повтор, это просто ппц. И после этого у жирного мудака хватает совести говорить, что было столкновение головами?? Да Миланову матчей 5 дисквы минимум за такую выходку впаять надо.
0
зато Черданцев оценивает этот эпизод, как игровой
0
При всем уважении, но реплики дорогого Георгия уже давно вызывают некоторое недоумение…
0
Какое уважение может быть, он его давно растерял. Врезали бы ему по голове, как вчера несчастному Стеклову. Глядишь, мозги на место встанут, если остались ещё.
+1
Кстати, мне одному показалось что был удар в голову локтем. Как-то об этом никто не говорит, чисто игровым столкновением называют.
0
Там был удар не локтем, а плечом. Что не меняет сути: был умышленный удар в голову. За аналогичное нарушение в хоккее матч-штраф выписывают. Но ЦСКА же у нас команда гандонов неприкасаемых. А если бы на месте Миланова был какой-нибудь Акинфеев или Дзагоев, так Стеклова бы вообще, наверное, дисквалифицировали за атаку игрока сборной.
0
А вот был бы на месте Миланова Веллитон, без дисквы матчей этак на шесть не обошлось бы
+1
Я думал на шесть лет.
0
s003.radikal.ru/i201/1408/39/815d8cc72ed8.png обычный игровой момент
0
А я о чем? Абсолютно обычный момент.
0
Это мгновение после удара, да с такого ракурса. Локоть-то прижат был. Собственно, многочисленные «адвокаты» на гостевых используют это в качестве одного из ключевых аргументов. Но, повторюсь, в том же хоккее за удары в голову — хоть локтем, хоть плечом — положены матч-штраф и дисквал.
0
ну я если честно, чуток с сарказмом написал, считаю, что миланов должен был быть удален
0
Так я и понял про сарказм. Ракурс-то такой, что можно подумать, будто удар действительно локтем.
0
После матча ЦСКА- Торпедо реально стоит задуматься имеет ли смысл следить за игрой клуба из четырех букв.
0
Что-то у нас судьями произошло, жара что-ли…
+1
Да нет, просто глупый Спартак зачем-то с 0:4 начал. Но амбиции Ротенбергов и Гнидера таковы, что даже со старта жалко пропускать вперед себя.
  • avatar
  • jiest
  • 04 августа 2014, 01:31
+1
Какой хороший, бодрый старт был у чемпионата. И тут в игру вступил Локомотив.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.