↑ Наверх

"Разгром "Севильи"

Последняя игра тура, встречались «Хетафе» и «Севилья». Разгром гостей, кураж хозяев и красивый, атакующий футбол, но со стороны одной команды — феерия «Хетафе» на «Колизеум Альфонсо Перес» в блоге «Красно-желтые дни».



Первая половина встречи — равная игра.



Первый тайм на «Альфонсо Перес» прошел в равной борьбе, команды забили по одному голу. Не что не предвещало разгрома. По первым минутам обе стороны форсировали события, нащупывая проблемные зоны друг у друга, по не много вкатываясь в игру. «Севилье» удалась одна из атак и Негредо открыл счет, да еще как открыл, ударом через себя, красивый гол получился. Именно после этого гола игра и раскрылась, пошли позиционные атаки. Именно в следствии позиционного наступления «Хетафе» сравнял счет, тем самым почувствовав уверенность в своих силах. Это и послужило началом разгрома.

Вторая половина встречи — разгром.



Хозяева вышли вперед спустя пять минут после выхода из раздевалки. Направив игру в нужное для себя русло «Хетафе» заставлял андалусийцев оборонятся, с чем они справлялись откровенно плохо. Именно вальяжность оборонцев «Севильи» привела к третьему пропущенному голу. Я думал что «Севилья» соберется и ответит хотя-бы разовым взятием ворот, но нет. Ужас в севильской обороне привел к тому счету, который мы видим, который заслужил «Хетафе», который заслужила «Севилья».

Кто не пошел, тот пожалел.



Конечно это про болельщиков «Хетафе», который до этого матча имел на три очка меньше своего нынешнего соперника. Уверенности фанатам и игрокам добавляло то, что «Хетафе» выиграл в трех последних матчах Ла Лиги. А вообще они не часто проигрывают у себя дома. По первым минутам хозяева намекали на игру от себя, а не от соперника. Со временем отодвигая игру от своих ворот.

Проведя хорошую концовку первого тайма, тем самым «Хетафе» настроился на то, что-бы отыграться. Они этого добились. Поведя в счете и поймав кураж продолжали атаковать, а затем и громить «Севилью». Когда все получается и играть приятно. Забив пять «Хетафе» бежал вперед, дабы порадовать своих болельщиков, которые не посмотрели ни на погоду, не на середину рабочей недели. Эти люди были вознаграждены красивой и результативной игрой своей команды.

«Севилья» — разгромный проигрыш.



«Севилья» в последнее время набрала неплохой ход, выиграв четыре матча из пяти, в каждом победном забив по три мяча. После победы над «Сарагосой», «Севилья» вновь подобралась к еврокубковой зоне, в которую имеют задачу попасть. Об игре. «Севилья» пыталась использовать игроков в центре поля, для установки контроля над мячом. Постепенно отвечая острыми выпадами, способствовали этому стандартные положения, с применением домашних заготовок.

Поведя в счете «Севилья» продолжала контролировать мяч на чужой половине поля. И все складывалось вроде-бы хорошо, но пропущенный гол положил начало плохой игры. Плохой игры в обороне, которая к слову, в этой игре выглядела ужасно.
У меня возник вопрос после матча, ну на эмоциях. Хочет ли «Севилья» играть в еврокубках? Если да, то нужно делать выводы и налаживать игру, в первую очередь в обороне. Но мы же с вами знаем, что «Севилья» может. Так что это было? Одноматчевый раслабон или что.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.