↑ Наверх

Новый сезон АПЛ на Okko.

Друзья, всем привет! Сайт уже давно "умер" по тематике европейского футбола, но решил таки запилить данный опрос, быть может возродятся увлекательные дискуссии :) Сегодня ещё и Transfer Deadline Day. Следим, спорим, обсуждаем!

Комментарии (57) свернуть  |  развернуть

0
что там интересного из европейских трансферов ожидается в последний день?
0
Лукаку таки перешёл в Интер за приличную сумму. Итого на предстоящий сезон у МЮ остался один центрфорвард — Рэшфорда. На подмене только юный Гринвуд.

Луиз ещё из Челси в Арсенал перешёл.
0
Рэшфорд*
+1
Эпичный провал. Кто теперь в нападении играть будет? Видимо, Марсьяля опять в центр переведут.
0
придётся Дзюбу брать, бгг)
0
Зачем Дзюба, когда есть Заболотный?
+1
Его уже Сочи урвал.
+1
Да почему провал то, спихнули 110 кг ленивого неразумения за хорошие бабки.
0
Это ты про Погба? Повторюсь: кто фактически играть будет?
+1
Это я про Лукаку. А кто играть будет хз)
0
Лукаку недоразумение? Ну-ну
0
Не вижу в нем ничего на 80 млн.
0
Не новость, что сейчас футболисты вообще не стоят тех денег, которые за них платят. Агентам и прочей околофутбольной мрази надо же на что-то жить.
0
По крайней мере, над конявой защитой в ЛЧ он просто глумился, ковыряясь в носу. Что-то в РПЛ, например, я таких ЦФ не видел.
0
Лукаку хотя бы не отбывал номер как Погба. Если не шла игра, можно было позакидывать на него. К тому же он неплох в прессинге, несмотря на габариты, что хоть как то скрывало дефицит одного полузащитника в обороне. Теперь посмотрим, как Рэшфорд или Марсьяль будут таскать тачку за папуасским французом.
0
А на Окко можно покупать один матч, а не весь сезон?
0
Пока нельзя.
0
Также на Okko Спорт можно оформить месячную подписку за 549 рублей или суточную – за 199 рублей.
0
Мерси)
+1
Немного не в тему, но подходящих тем просто нет. Хотелось бы внезапно похвалить ВАР. Хорошо, что, по крайней мере, с таким дерьмом он помогает разобраться. фабрегаса не иначе Головин покусал.
www.youtube.com/watch?v=8gu5BmFrcVU
0
Монако вообще что то грубо играют, что прошлый сезон, что уже в начале этого одни КК.
0
Ну вот сейчас попытался оформить подписку на этот тур. Что сайт, что приложение дико тормозит просто при загрузке любой страницы. Что же будет с трансляцией?
0
Да они дурочки промокодов нараздавали и серваки легли от наплыва.
+1
Эксперт у микрофона объясняет: игра у пиджака рождается только в муках
0
Какая игра, не иначе гениальный пиджак отрабатывал такие косяки соперника на тренировках. Ну и игра на индивидуальном мастерстве Бакаева — это по-любому кружева и бесковский футбол
+1
И то вопреки, потому что клоунский пиджак додумался поставить Бакаева на левый фланг
+1
Не иначе это тренерский гений.
+1
Началось уже… Пиджак молодец, все кто его гнобил пидары, вон как команда играет… Тушите свет.
0
Разорвали оборону, так что Уциев последним бездумно идет в дриблинг, а защитник дарит мяч на линии штрафной. Всем завтра надевать пиджаки!
0
Мда, несмотря на победу МЮ над Челси, игра у первых мягко сказать не очень. Да, много молодежи, да очень неплохо сыграли Линделеф, Магуаер и какой-то негр справа, но это против какого-то негра в синем. Нападение на самом деле мертвое, непонятно, как планируют играть первым номером. И да, увольнение Моуриньо тоже непонятно: как был автобус, так и остался. И я не виню в этом ни Маура, ни Сульшера. Какой состав, такая и игра.
0
игра у первых мягко сказать не очень
… а у вторых ещё хуже.

Я считаю, в целом сыграли неплохо. Итоговые 4-0 абсолютно не отражают саму игру, потому что тотальным преимуществом и не пахло. Понравилось: пас Погба на Рэша, игра Магуайра и Ван-Биссаки, как новичков клуба. Мне показалось, что Шоу опять набрал вес :) Не понравилось: первый тайм Рэш был на фланге, а Марсиаль в центре. На мой взгляд, просто потратили время впустую. Во втором они уже поменялись и стало гораздо лучше. Рэшфорд на фланге закапывается частенько к угловому флажку, а вот Марсьаль как раз таки более склонен к смещениям в штрафную. В целом — сыграли хорошо. Ждём второй тур с Вулвз.
0
Полностью согласен. Но проблема в том, что именно в том, что Челси был еще хуже. В Англии, с ее плотным графиком и разнообразием матчей, отсутствие вариативности и возможности банально ротировать состав наказуемо. Вся прелесть этого будет ощущаться в боксинг дэйс.
0
Вася и про АПЛ обзорчик запилил.
+1
+1
Аж, старый НТВ и молодой Вася с его обзорами на матчи чемпионата России вспомнились.
+1
В Москве идут дожди, а у Монако — опять прямая красная
0
опять трёшка
+1
Помнится, один ведущий-фрик, возомнивший себя экспертом, выразил сильное недоумение, отчего это букмекеры дают больше на проход Олимпиакоса. Надеюсь, хоть теперь у него мозни на место встали, равно как и у той недалекой части, впечатлившейся победой над Порту.
0
зато искренний футбол.

а если бы у Арутюняна день рождения был бы почаще, то и выиграли бы.
0
Такой же убогий футбол, в какой все в РПЛ. Было видно, что скоростей не выдерживают, в смысле: из-под прессинга могли хорошо выйти, атаку провести, но на высокой скорости подводил брак. Ну а когда сил кончились, там вообще всё ясно стало.
0
Брага — посредственная команда. Так что, не исключено, где-то в одном из офисов Лукойла станет еще теснее от неимоверно раздувшейся самооценки.
0
Какое же Мирзов дно
0
Удивительно сейчас все благоволит пиджаку: такой откровенный колхоз получить в соперники. Но не была б команда пиджака, если б не играла в уг. Два уебища у микрофона, правда, ухитряются здесь видеть какой-то позитив.
0
Да они весь матч стебались, откровенно причем)))
0
Стебется Уткин, вот там передачи и монологи — просто огонь. А эти двое тупо несут хуйню
0
Ну хз, помоему они ржали всю игру)
0
Жора, Жора… Капитан, защитник сборной, а в игре против «столба» за пять минут две грубые ошибки…
0
Да устали парни просто вот и все. Это было видно, вообще удивлен отсутствием каких то замен в центре поля, 4 матча подряд одни и те же люди. Надеюсь хоть с КС, Зобнин или Гулиев присяду на лавку.
0
Причем здесь усталость, когда есть аз игры против «столба», который выходит под прием спиной к чужим воротам: не подходи к нему вплотную, иначе тебя просто «развернут». Что Жора оба раза исполнил «на ура», сначала «посадив себя на желтую», потом просто привез очень опасную атаку.
0
Ну в начале игры, они (Жиго и Жора) успешно с этим столбом играли.
0
Поэтому как усталостью, я эти глупые ошибки объяснить не могу.
0
Интересно, ты хоть понимаешь, о чем речь?)
0
Это скорее тактические ошибки. Если бы он физически не смог ускориться и добежать за игроком, то да. Если нападающий играет спиной к воротам, достаточно резок и находится на дистанции удара, то для него будет хорошим вариантом при приеме мяча резко развернуться и пробить. Если защитник играет плотно и проигрывает борьбу, у него практически нет шансов накрыть удар. Поэтому для защитника так критично проигрывать единоборства. Кроме того, вратарю тоже проблематично отразить удар из-за расстояния и непредсказуемости форварда. Достаточно техничный форвард способен первым же касанием подработать мяч под удар, оттерев корпусом защитника. По моему скромному опыту у защитника 2 варианта: выиграть борьбу или, если опаздывает, находиться в полуметре от оппонента, имея фору. Конечно, усталость игроков сказывается на концентрации внимания, но не до такой степени, что они не понимают, что происходит вокруг.
0
Ну, судя по этому
Если нападающий играет спиной к воротам, достаточно резок и находится на дистанции удара, то для него будет хорошим вариантом при приеме мяча резко развернуться и пробить.
ты данных эпизодов не видел) Там удара не было, оба раза чувак подбегал к бровке на вбрасывание аута, а Жора подходил к нему вплотную. И оба раза следовал бросок им через головы, португалец резко разворачивался, чуть опираясь на жору, и усколькозал ему за спину. Поскольку фланг пустовал, сразу возникали опаснейшие моменты. Если в первый раз Жора тупо схватил его за воротник и получил горчичник, то второй раз такой опции у него уже не было, и получилось очень опасно.
Действительно, здесь речь о позиционной ошибке. Усталость? Гм, конечно, бывает, и мозг отключается от усталости, но данные случае скорее из того разряда, что чувака, как говорится, надо посреди ночи с температурой разбудить и поставить в ситуацию, а он должен на автопилоте сообразить. К «столбу», когда он возле твоих ворот спиной, ни в коем случае не подходят вплотную, а стараются держать на расстоянии вытянутой руки.
0
Не смотрел матч. Ориентировался по твоему описанию. Хотя схема ухода от защитника та же).
+1
Угадайте, что произошло в матче Монако?
0
традиционная красная. из неожиданностей: первые забитые голы Монако и первое набранное очко.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.