↑ Наверх

Разговор о нефильтрованном русском футболе топик-ссылка

цитата: Ко мне подошел какой-то дядя – впервые его видел – и как даст в бубен. «Ты что дядю Сашу подводишь?» – «В плане?» – «В прямом. Тебе сказали, куда ехать? Туда и езжай». – «Я хочу в Корею». Мне еще раз в бубен – бам-с. «Не понимаешь? Не хочешь, чтобы дома проблемы были? Надо ехать туда». – «Ладно, едем туда».

Комментарии (9) свернуть  |  развернуть

0
Занятное чтиво.
0
Меня во всех этих откровениях только одно постоянно смущает. Автор повествования всегда честный, правдоруб, ни в каких договорняках, конечно же, не участвовал. Ну если только когда «все побежали, и я побежал» или какой-нибудь незнакомый дядя давал в бубен.
0
Так всегда бывает. Чтобы на фоне остальных беспредельщиков выглядеть человеком кристальной души. Все клубы катают договорняки кроме нас — классика жанра.
0
Ну да, как в анекдоте про Ржевского)
0
Особенно некоторые личности отлично подходят на роль виконта де Блажерона)
0
Зато контрацептивов столько, что ребята из Contex, Visit, Sico и прочих подобных контор, могут разориться
0
Кстати, вопрос к Vardan . Да, по поводу того самого «физрука». Вот «дядя Саша» — с ним всё понятно. А у физрука «дяди Юры» откуда бы такие связи нашлись? Или он при СССР в свободное время подпольную секцию каратэ вёл?
0
главное, что все с фамилиями. Интересно, если фигурантам его рассказа задавать вопросы, ответы будут совпадать с заявленным в этой статье?
0
Вероятнее сценарий, по которому Романа снова посетит какой-нибудь незнакомый дядя, но тоже от «дяди Саши»))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.