↑ Наверх

Динамо - Анжи

В этой игре дебютировало много новичков в обеих командах, главный из которых это конечно Гус Хиддинг, возглавивший в межсезонке махачкалинский клуб.



Игра началась с частых нарушений игроков «Анжи» на своей половине поля. При этом часто обороняясь, вообщем гостевое начало для махачкалинцев. Пожалуй только не хватало острых выпадов для «Динамо», а для гостей нужно было хоть как то проявлять себя, и проявили, когда на 18-й минуте Это, о вышел один на один и бил вроде прицельно, но попал в штангу, а буквально через несколько минут из пределов штрафной бил Иванов, это показатель того что оборонцы хозяев стали много позволять атакующим гостей.

К середине тайма процент точности передач был на стороне орлов, но за то хозяева больше владели мячом и дольше времени проводили на чужой половине поля, нежели на своей. Как только махачкалинцы переходили на половину поля хозяев, то сразу же натыкались на противостояние и борьбу.
Скорости в первом тайме были не большие, конечно сказывалась не хватка регулярной практики.
Безголевой первый тайм не порадовал, но и не расстроил, команды может быть и плохо двигались, но создавали моменты, некоторые были вполне острыми.

Второй тайм начался, и думалось что было нужно прибавить в скоростях игры и в движении, не только с мячом, но и без него.
Из дебютантов понравился Самба из «Анжи», который хорошо взаимодействовал с партнерами, такое ощущение что он уже давно играет в клубе.
Атаки у команд особо не клеились, моменты были, но эти ситуации не завершались ударами по воротам. Либо «Анжи» показывал надежную игру или же у «Динамо» не хватало сил пройти оборонительные редуты гостей, не особо стремились атаковать сами, но происходило это до поры до времени, когда на конец то желтые пошли в атаку, воспользовались паникой игроков «Динамо» и Жуселей открыл счет.

По игре было видно что бело голубые выглядят не так хорошо укомплектовано как в прошлом году, вообщем нужно набирать форму.
В последние минуты матча «Динамо» было нужно меньше уделять внимание обороне и идти в атаку, штурмовать, ну а гостям играть на сохранение счета. Не сыграли атакующие футболисты «Динамо» так как от них ожидали, т.е так как во втором круге.

Перед «Динамо» стоит задача не только попасть в еврокубки, побороться за медали чемпионата, но скажу что с такой игрой как в этом матче сделать это будет трудно.

Комментарии (24) свернуть  |  развернуть

0
Чудовищное судейсто Казьменко в пользу ДИНАМО!!! Этому парню, как сказал бы ныне покойный Владимир Никитич, первую лигу судить в лучшем случае… интересно, сколько еще команд в пользу голубого пула должен отсудить Казьменка, что бы Розетти наконец-то его удалил из судейского корпуса премьер-лиги?
С недоумением! Спартач.
+1
Мне кажется, что он судил в обе стороны одинаково плохо.
+1
а почему пенальти не поставил 100% в ворота Анжи?
0
Хотя я судьбой на заре моих дней,
О южные горы, отторгнут от вас,
Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз:
Как сладкую песню отчизны моей,
Люблю я Кавказ.

В младенческих летах я мать потерял.
Но мнилось, что в розовый вечера час
Та степь повторяла мне памятный глас.
За это люблю я вершины тех скал,
Люблю я Кавказ.

Я счастлив был с вами, ущелия гор;
Пять лет пронеслось: все тоскую по вас.
Там видел я пару божественных глаз;
И сердце лепечет, воспомня тот взор:
Люблю я Кавказ!...

Лермонтов

Вспомнил великого поэта, горы, вершины, пару божественных глаз и рука не поднялась.
0
Дементьев, конечно, фрик еще тот......))
0
Спал тоже это оценил.:).Хотя мне безразлично как он одет.Специалист он, на мой взгляд, хороший.
0
нет, он не его отметил, а его ботинки :) это большая разница, уж поверьте :)))))
-1
0
Он что, утюг поцеловал?
0
Когда уже у нас наконец научатся правильно писать фамилию Хиддинка?
0
Интересно тут вообще болельщики Динамо есть? А то у меня такое ощущение, что тут тусуются одни «не болельщики» Спартака:)
0
Любопытно было следить за игрой. Жаль, такое судейство поломало игру, после неназначения пенальти и желтой карточки Жиркову футболисты явно были дезориентированы, сразу начались одни за другим фолы, судья свистел по-моему уже как бог на душу положит. Во втором тайме игра пошла уже более осмысленная, и Анжи смотрелся гораздо увереннее Динамо. С приходом Хиддинка смотреть их игру стало гораздо интереснее чем раньше :). Динамовцы вроде старались, и моменты создавали, но что-то не заладилась у них эта игра.
Самба, да, хорошее приобретение.
0
Ну конечно Анжи победу заслужил.Ну конечно Казьменко игру запорол.И ну конечно рука Гуса в игре Анжи почувствовалась в этом матче.Уж очень непривычно компактно играл Анжи.Самба конечно могуч.Жаль что не завершился голом слалом Жиркова.Ну и порадовал Габулов, издевательски одной рукой поймавший мяч перекидываемый через него Семшовым.Единственно я не понял почему Гус не сделал замены в конце например Мубарака на Шатова, или Махача гаджиева.Я думаю что это бы усилило Анжи.Хотя Гус по этому поводу и высказался.
Шляпа Дементьева конечно супер!
У меня абонемент на матчи Анжи.Жду 12 марта матч со Спартаком у нас в Махачкале!
0
я надеюсь, что поле будет хорошее и матч будет отличным
0
Лично проинспектирую и поле и матч:)Но сосбенно ожидаю представление новичков Гуса и Самба!
0
искрене желаю, чтобы их успешный дебют в Махачкале отложился на другой тур:)
0
А я как не хотел бы расстроиться придя на матч.Так что наши желания одинаково искренни но диаметрально противоположны:) Но я приму любой резалт если он будет по игре и без судей!
+1
без судей страшней всего) но вот без таких как казьменко вполне можно обойтись
+1
Да уж лучше без, чем с Казьменко.Наш местный судья по вольной борьбе и то будет объективнее и профессиональнее:))
0
0
Точнее сговор:))
0
почему?
0
видимо потому что жизненно необходимо хоть как-то потроллить
0
У Спартача поинтересуйся.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.