↑ Наверх

О блоге

Рейтинг
16.81
голосов: 7
Все что связано с футболом обсуждается здесь.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Must Watch. АПЛ, 4-й тур.

Чемпионат Англии набирает обороты. Сыграно 3 тура, по которым уже можно что-то наметить на предстоящую борьбу за чемпионство. Своеобразно занимает первую строчку в турнирной таблице Ливерпуль, давненько мы не видели мерсисайдцев во главе АПЛ. 3 матча — 3 гола. Это статистика применима как ко всему клубу, так и к игроку, который, на пару с Брэнданом Роджерсом, признаны лучшим игроком — Даниэль Старридж, и лучшим тренер августа соответственно.



Читать дальше

Разговоры про Спартак

Вообщем, кому что захочется написать про Спартак, давайте уже писать в этот топик, а не тему с трансферным окном… там уже до чертиков комментов…

Наши в ЛЕ

Кубань — Фееноорд
Санкт-Галлен — Спартак
Мельде — Рубин

Португальские идеи в России

Решил не ограничиться парой комментариев к выжимке выступлений участников Национального форума тренеров Португалии, сделанной Серёгой, и изложить своё мнение к каждому выступлению в виде топиков.

Читать дальше

Национальный форум тренеров Португалии. Часть 2.

Выступление Каруш Карвалала, бывший тренер «Бешикташа», «Спортинга»:



Читать дальше

Must Watch. АПЛ, 1-й тур.



Поздравляю всех со стартом нового сезона АПЛ! К сожалению, за неимением времени не могу подробно разобрать предстоящий 1-й тур, но в целом, все 10 пар очень ровные, и ни одну однозначно выделить нельзя. Поэтому в этот уикенд must watch то, к чему больше душа лежит. Ниже прилагаю список матчей:

Читать дальше

Северная Ирландия - Россия

В принципе, особо писать привью неочем, так как исход и ход матча абсолютно невозможно предсказать.

Читать дальше

Let`s start!

Приветствую всех любителей английского футбола. Наши мучительные ожидания закончатся уже в этот уикэнд, ведь в воскресение мы сможем понаблюдать, как на свежем, не истоптанном газоне Уэмбли сойдутся Уиган и Манчестер Юнайтед в матче за Суперкубок Англии.

Вне всяких сомнений, матч представляет интерес со стороны болельщиков всех команд АПЛ, так как, Суперкубок… Ну это просто всегда интересно и весело. Смотрим статистику за последнее десятилетие: было 4 серии пенальти, и лишь в одной игре соперники так и не смогли распечатать ворота за 120 минут игрового времени, решив судьбу кубка в серии одиннадцатиметровых ударов. Кстати говоря, это был матч в 2008 году между Юнайтед и Портсмутом. Ещё хочется отметить, что МЮ завсегдатай Community Shield, сыграв в семи финалах за последние десять лет.

Читать дальше

ЧР: 2-й тур и другие события

Топик создан для обсуждения результатов второго тура Чемпионата России по футболу РФПЛ-13/14 и других новостей росфутбола.
Расписание игр: