↑ Наверх

Нет предела человеческой мерзости топик-ссылка

Что творится в Ростове? Я понимаю, что невыплата денег по контракту в России считается нормой, а не нонсенсом. Но в данном случае мы говорим не просто о кучке легионеров, а о человеке, получившем травму в игре за свой клуб. Радич фактически оставил частичку себя на поле, а в награду за это был выброшен за ненадобностью. Я не удивлён, что когда футболисты корчат гримассы от перспективы переезда в Россию.

Комментарии (11) свернуть  |  развернуть

0
Непонятно одно: почему Радич в суд не подаст?
+1
Красавцы, что сказать. Барса наверное тоже Вилье не платит, а Болтон Муамбе…
0
«С июня прошлого года зарплату и премиальные за весь год не получил тоже. Для меня это большая сумма, но для Самуэля Это'О, наверно, нет. Я разговаривал с клубом, но каждый раз: потерпи, подожди. У самого клуба есть трудности с деньгами, мне сказали, что пока я не являюсь приоритетом клуба. Хотя не знаю, по каким причинам. Ну, ничего, я подожду ещё немного. Понятно, что есть приоритетные футболисты, которые играют и нужны клубу. Я думаю, что я тоже должен быть приоритетом клуба», — цитирует Радича «Р-Спорт».
По-моему, это уже за гранью добра и зла…
0
И за этой гранью находится замечательная страна Россия. До какой же степени надо очерстветь, чтобы вести с людьми подобным образом?
0
Как тут не вспомнить рекламный слоган «Россия-добрая душа!»
0
Может Белоусу сока «Добрый» долбануть?
+1
Лучше уайт-спирит.
0
я имел ввиду внутривенно)но уайт-спирит даже лучше)
0
По-моему, тут вспоминается карамзинское: «Воруют, государь!»
0
Вот только государю всё равно.
0
да, им надо на первый-второй рассчитаться:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.