↑ Наверх

Трансферное варево Марко Бранки или обо всём кроме Тевеса топик-ссылка

Два форварда "Интера", Мауро Сарате и Люк Кастаньос, "помогали" своей команде в Дерби делла Мадоннина, сидя на трибунах "Джузеппе Меацца". К сожалению, именно этой картиной можно эквивалентно выразить пользу от аттаканте не только в матче с "Миланом", но и в целом за минувшие полгода.

Комментарии (44) свернуть  |  развернуть

0
Ну, что сказать?
1. Это показатель эффективности трансферной деятельности Бранки: 3 «новых» приобретения «Интера» («Анри», Сарате, Джонатан) не выдержали и половины сезона. Новых в кавычках, потому как права на Люка принадлежали «Интеру». При том, если удасться трудоустроить всех троих, то надо отдавать, даже Люка в «Ливерпуль»…
А если обмен Люк — Пароло релаен, то, конечно, надо менять!
2. О том, что «Интер» интересуется Гуарином было известно давно, и шансы были не такими призрачными как сейчас, и побороться, естественно необходимо, уж лучше взвинтить цену и заполучить Фредди, чем «ЧП-ника» Тевеса!
3. Что касается Джонатана, то мне как-то все равно, так как возвращение МакДональда Мариги меня не прельщает!
0
сюда же, сегодня пришла информация, что
«Парма» объявила о переходе на правах аренды 25-летнего защитника «Интера» Жонатана Морейры, сообщает официальный сайт клуба.
, от одного уже избавились, хоть и в аренду, но…
0
паника какая-то у тебя. Кастаньос молодой, Жонатана сплавили, Сарате покупали по просьбе Гасперини при ограниченном бюджете. а обмен на Пароло… серьезно? брать такой же баласт на скамейку
0
паники никакой нет…
просто оценка действий Бранки…
При всем при этом, я не считаю, что в первую очередь надо избавляться от Мауро...; Сравнивая его с тем же Альваресом, не могу не отметить, то последнему многое сходит с рук, когда как с Сарате спрос как с Иньесты…
Пароло, во-первых, итальянец, во-вторых, молодой, а в-третьих, не такой идиот как Люк…
0
Альварес играет прекрасно. единственное лично от меня к нему замечание — слишном медленно думает. по игре с середняками хватает, с Миланом его быстро съедали.

а Сарате вообще дальше своих ног не видит.

Пароло молодой? ему через неделю 27 будет. находка просто.
0
а у тебя замечание, как будто-то обыденное, но в корне, главное-то..., столько мячей можно принимать спиной к атаке… весь матч?
Да у него не мозги, а все тело медленно «думает»…
А Сарате провнес гораздо больше пользы, чем тот же Альварес, а остальное см. ниже…
0
ок
0
кстати, по поводу того, что он не такой идиот, как Люк… а как сравнил?

один — опорник, другой — нападающий.

одному 27, другому 19.

один капитан Чезены, при чем достаточно опытный. да и в клубе без конкурентов по сути, второй — 19 летний юниор с двумя сезонами в Фейнорде, за которые забил, кстати, 15 голов.
0
таких идиотов как «Анри» просто нет…
0
мм, как аргументировано. 19-летний юниор не проявил себя. вот жеж паразит, Милито и Паццини из основы не вытеснил.

просто идиот! принял участие в 4 играх, забил 1 гол. не, не нужен нам такой. вот Сарате, дааа. вот он полезен! 12 игр и 1 передача. вот кто нам нужен!

хотя нее, нам нужен молодой 27-летний Пароло. капитан ЧЕЗЕНЫ! забудем про Харджу прошлогоднего. у Пароло точно получится.

трындец
0
впечатление, что ты болеешь за «Миалн»…
0
впечатление, что я вообще в футболе ничего не понимаю. раз нам Сарате полезнее, чем Кастаньос. а Пароло — молодой талант.
0
по сравнению с «талантом» Люка, Пароло, действительно — молодой…
0
ну так какие-то аргументы будут уже?
0
а у тебя какие аргументы кроме возраста:
мм, как аргументировано. 19-летний юниор не проявил себя. вот жеж паразит, Милито и Паццини из основы не вытеснил.
просто идиот! принял участие в 4 играх, забил 1 гол. не, не нужен нам такой. вот Сарате, дааа. вот он полезен! 12 игр и 1 передача. вот кто нам нужен!
, зато Сарате может удержать у себя мяч как минимум больше, чем на 20 секунд, а, вот «Анри» терял его, к в среднем, на 4-ой минуте владения, при чем абсолютно безосновательно..., и потом, кто называл Мауро «вторым...» при равном идиотизме с любимым тобой Люком????????
0
претензия к Сарате не в том, что он не может мяч держать, а в том, что он не может с ним расстаться.

а Кастаньосу еще надо тренироваться. я еще раз говорю — место в основе ему не светит. но ему всего 19 лет! идиотизм на юниора, который на серьезном уровне провел пару игр, спускать всех собак. это бред, уж извини. на него никто не рассчитывал как на игрока основы, никто не рассчитывал, что он феерить начнет. на него рассчитывали как на перспективу на будущее. и как-то глупо что-то сейчас от него ждать.

и потом, кто называл Мауро «вторым...» при равном идиотизме с любимым тобой Люком????????
вообще не понял. кем вторым? когда я говорил, что мне нравится как игрок Люк? о чем это вообще?
0
Ты вообще-то смотришь чемпионат Голландии, я, например, не смотрю, и для меня сколько забил «Анри» в чемпионате Голландии абсолютно не показатель для сравнения его с любым игроком Серии А…
0
я не смотрю чемпионат Голландии. я смотрю статистику выступления игрока.

это был бы не показатель, если бы ему было под 30, а ему, когда он там играть начинал, было 16. вот и сам думай, велика ли заслуга в 16-18 лет забивать 15 голов в чемпионате пусть даже Голландии за 2 сезона.
0
Ну вот, кстати, я тоже не понимаю ажиотажа вокруг Пароло. Его уже даже в Реал сватали. Хороший, добротный игрок, но на уровне Чезены… На скамейку он может быть и не помешал бы Интеру, но у вас же вроде там Оби, Станк. Так что в его приобретении действительно смысла нет.

А Кастаньоса надо бы куда-нибудь а аренду, можно бы даже в Серии Б. Там можно многому научиться.

А Сарате… Я сразу не понял смысла в его покупке. Игрок он талантливый, но он уже года 3-4 как талантливый. Он реально здорово играл только свои первые полгода в Лацио. А потом все… И он абсолютно не командный игрок, он страшный единал, всегда старается бить сам, даже и из не выгодных позиций. Лучше бы Интер дал шанс своему воспитаннику — Дестро, который сейчас шикарно играет за Сиену.
0
да никуда его не сватали! выдумки это всё.
«Фиорентина», «Лацио» и «Кальяри» хотят видеть в своих рядах 26-летнего полузащитника «Чезены» Марко Пароло.
«Насколько я знаю, Пароло интересуются лишь эти три клуба. Нам бы хотелось удержать Марко, ведь он – один из ключевых игроков команды, но если поступит хорошее предложение, мы подумаем», – приводит слова спортивного директора «Чезены» Лоренцо Минотти Football Italia со ссылкой на эфир Radio Sportiva.
0
Про ЦСКА, Реал, я помню новости были. Хотя скорее всего это была утка.

Если его фиалки купят, то значит кто-то из пары Монтоливо/Бехрами уйдет, а может и оба.
0
Междуу проим, я в возрасте Люка уже работал врачом в международоного строй-отряде в городе Гагарине, и больных там было в 100 раз больше, емм в современной команде, да и возможностей в 1000 раз меньше: были отряды из всех 15 союзных республик, автономий РСФСР, Польши, Болгарии, Венгрии и т. п.
0
эм, ну хорошо. и? ты молодец, смысл сравнивать тебя с Люком? он врачом работает? или у тебя в конкурентах были Паццини и Милито? вообще не понял, к чему это. ему надо тренироваться и ждать возможности проявить себя. место в основе ему не светит, это 100%.
0
в конкуретах у меня были Ивановы, Петровыт, Сидоровы, Покровские, и т.п. Себя с Люком я сравнивать не собираюсь: много чести для «Анри»; и все таки мне не списывали все «идиотства» (коих я, к стати, не совершал на возраст и молодость...."
0
ты пока уже раза 4 употребил слово идиот (идиотство), так ни разу и не объяснив в чем оно заключается. зато рассказал историю своей жизни. очень интересную, я не спорю, но какое это имеет отношение к Кастаньосу я в упор не понимаю.
0
«идиотства» заключаются в том, чтобы терять мяч на 1 же саекунде его владения, при чем так, что бы с потерии мяча начиналсь атака в свои ворота…
«идиотство» заключается в том, чтобы суметь дать хоть один целевой пас на партнера..., и т. п…
0
какой же тогда большой идиот Милито в этом году. по первой половине чемпиооната. ууу, сколько он загубил. зато сейчас играет.
0
а Милито, я вовсе не собираюсь считать героем сезона за один только гол в дерби…
0
а у него не один гол в дерби, у него их 7 так-то уже
0
Удивительно, что ему еще золотую урну дали. Уж Красич-то точно этого заслуживал больше, ну или Амаури. А Милито потихоньку форму набирает и уже не так мало забил.
0
А все таки, мой топик все таки не только про голландского кретина, а еще про несколько трансферов, выскажи свое мение, пожалуйста…
0
а о ком я еще не высказался)

Сарате — вон. на кой он нужен, не понятно. получает мяч и бежит.

Пароло — молодой в 27? Харджа был уже, зачем еще один, тоже не понимаю?

Кастаньос — отдавать в аренду и не ебать себе мозг. играть сейчас он всё равно не будет, да и брали его не для этого.

Тевес — брать и не думать. такого нападающего у нас нет просто, а он пригодится. очень даже пригодится.

если с Тевесом не получится — говорят про Лукаса. ну, если реально — брать. хотя он дороже стоит вроде.
0
Никак в толк не возьму, зачем Интеру Тевес? Этот нападающий не может задержаться в одной команде надолго, да и нестабилен жутко. Я не могу себе представить, чтобы он вытеснил Милито или Паццини из состава.
0
ты смотрел игры Интера в этом году? Милито молодец СЕЙЧАС, конечно, кто ж спорит. вот только у него совсем недавно была серия из 10 (!!!) подряд игр без забитых голов. а некоторые голы до этой серии были с пенальти. Паццини вообще пока никакой. правда он зависим от центра поля, нет передач — он не забивает.

а Тевес — игрок самодостаточный. который может САМ создать себе момент, САМ решить его, САМ создать момент одноклубнику. он в прошлом году тащил на себе в одну каску Сити в зону ЛЧ, и вытащил! у нас просто нет такого нападающего. даже близко нет.
0
Всё правильно. Паццини и Милито — зависимые форварды. Заиграла полузащита — пошли голы. Только, мне кажется, они однотипны. Тевес, по сути, только один сезон классно отыграл. Не считаю, что он такой уж выдающийся мастер. Да и характер его может сослужить Интеру дурную службу. Тем более зачем брать игрока на 1-2 сезона? Лучше брать надолго.
0
ну и мне не надо, чтобы он задерживался в команде надолго. абсолютно всё равно. мне надо, чтобы он пришел, поиграл 1-2 сезона, помог команде добиьтся результата. что с ним потом будет, мне всё равно абсолютно.
0
Мне бы интересно было посмотреть на такой психологический эксперимент, как Тевес в Интере. Хотя может быть и заиграл он. Интер все же очень аргентинская команда.
0
Не слишком высокая результативность Паццини в первую очередь не очень хорошо говорит о подносчиках снарядов. Потому что он очень зависимый нап.
0
не будет в Интере Тевеса. Моратти не будет перебивать предложение ПСЖ — 29 млн евро + 8 млн бонусами. Бранка улетел в Бразилию за Жуаном и Лукасом. Жуан точно придет, Лукас — будет беседа с руководством Сан-Паулу. вроде цена в районе 25 млн евро, хотя на деле должна быть больше. так что маловероятно.
0
Жуан — центральный защитник?
0
играет в центре и слева, тоже самое, что и Калдирола
0
Ну если только слева он нужен для конкуренции к японцу…

А вот в центре ему делать нечего. Лусио и Самуэль в полном порядке. На банке есть Раноккья, или на него уже не расчитывают? Да и Киву не стоит забывать, который может и там, и там сыграть.
0
это всё на перспективу берется
0
Если тока на перспективу. Но почему именно зимой, когда приходится почти всегда переплачивать?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.