↑ Наверх

Песьяков, Дикань, Ребров???

Игра Песьякова в очередной раз доказала, что и второе его пришествие в Спартак успешным назвать нельзя. Не тянет, по-моему, товарищ. И это в уже по сути выигранной игре так паниковать, а что же будет в решающих играх, с Локо, Кубанью, Анжи и ЦСКА? Здесь я согласен с Черданцевым, что сейчас не время для экспериментов. И если уж решили искать замену Диканю, то лучше Реброва кандидатуры, на мой взгляд, нет.

Комментарии (22) свернуть  |  развернуть

0
ну уж, Дикань лучший был. Песьяков, думаю, просто перенервничал и надо ему работать над собой.
Дикань определенно, сильнейший в тройке, далее Ребров.
0
а я за Песьякова, у парня первый матч в основе, при своих зрителях, он ещё молод-не стоит так рано делать вывод.Да, Беленов или Заболотный сильнее, но что выросло-то и выросло, а своих балерин и датчан не имеем.
0
да ладно, Песьякову не 17-19 лет, Акинфеевым и деХеа ему не стать — очевидно, значит это не ради будущего. в основе он не в первый раз, а рисковать очками ради психологии вратаря — решение не вполне верное.
По-моему и Джанаев сильнее был.
Вот когда он в воротах, мне стремно, каждый удар или навес заставляет нервничать, правильно ли он выбрал позицию, не промахнется ли мимо мяча. Я думаю, у защитников примерно похожие чувства, что не способствует уверенности.
Спартаку нужен человек типа Черчесова, Ковалевски, Филимонова, на крайняк, или Стипе, которые если и ошибаются, то не из-за собственных неуверенности и страха. Ребров по характеру подходит, да и не могу вспомнить его ляпов в тех матчах, где он играл.
0
Ну, допустим, не первый матч. При своих зрителях, с не самым серьёзным соперником, при удачно складывающейся игре можно было-бы и увереннее отстоять.
0
разве первый? у меня перед глазами ещё стоит удаление и пенальти на стадионе Локомотива (как раз ближние ко мне ворота были), когда нам пару матчей на него переносили. тогда ещё в ворота кто-то из полевых встал, потому что замен больше не было. Штранцль что ли.
0
Отвечу всем.Первый матч, когда он понял, что он реально номер один-это очень сильно давит, это не подменить на матч или два, это понимание что на нём вся ответственнось, то к чему он шёл всю свою карьеру(это не в Томи отстоять пол сезона в аренде или в крыльях), и за подобные косяки его КБ болелы раздавят в пух и прах.С его неуверенностью в себе это может быть фатально. Учитывая всё творящееся со Спартаком сейчас я бы очень хотел вернуть Беленова и поставить его первым воротчиком, а Артёмку(не мешок с игрочишкой) вторым, остальных продать.Но это мои мечты-не более.
0
Но если они хотят сделать одного хорошего вратаря и на долго(как Филимонов, только Песьяков), то нужно через такие вот косяки и набивать ему руки, ведь на выходах при стандартах(угловой считай)он играет лучше Диканя.
0
Да что за ерунда, он был первый номер, когда стало ясно, что Сослан окончательно расклеился. Он уже в дерби успел сыграть в ЛЧ, сколько можно-то дергаться? И болелы поддерживали его после косяков. В общем, так дальше не пойдёт. Второго Сослана позднего периода нам не надо.
0
Жулио Сезар
0
Песьяков и раньше стоял более чем не уверенно, а парень то уже не молодой. На тренировках то он может и молодец, когда ни чего не давит, а вот в официальных матчах — очень много ошибок. Я сегодня увидел три грубых, одна из них привела к голу. Правильно сказал Чердак, сейчас не время для экспериментов, ставить на Локомотив Песьякова в ворота, только ради того, что бы показать, что тренер ему доверяет — это полный бред… Но Валера то упертый, как бы не повторилась ситуация с Джанаевым.
Ребров — однозначно лучший, да и парень толковый.
0
Откровено говоря не ожидал, что ставка будет на Песьякова. До второго места 6 очков, + игра с Анжи, так что есть за что побороться… может стоит всё-таки ставить на Реброва?
0
Ребров
+1
Проголосовал бы за Диканя, но у Спартака реально мало полевых игроков с правильным паспортом: не Брызгалова с Козловым же выпускать, Дзюба только из-за лимита играет. Реброва надо ставить, за ним явных косяков не наблюдалось. Песьяков же — Сослан.
0
Ребров — один из лучших российских вратарей в лиге, не понимаю, почему он играет за дубль
0
Наверное, потому что Карпин — один из лучших тренеров в лиге))
0
Диканя то точно к сожалению без шансов увидеть в воротах. Песьякову надо курс афобазола в комбинации с валерьянкой пропить и пройти курс лечебной физкультуры в дубле. Так что я за Реброва, но не потому что он так уж хорош, а потому что «если не путин, то кто?».
0
Песьякову надо курс афобазола в комбинации с валерьянкой пропить
Какой, однако, каламбур
+2
а где вариант — верните Джанаева?
0
В летний период нужно искать кипера чего уж там говорить, ни Ребров, ни Песьяков на первый номер не тянут, это вратари не для такого клуба как Спартак, это вратари подмены, в лучшем случае…
Я тоже надеялся, что Песьяков стал взрослым в этом сезоне, т.к. в товарняках он серьезных ошибок по сути не допускал. Первая же игра этого года показала, что парень не готов…
Первый ляп был его тем, что он пошел на мяч и вдруг — остановился, такая нерешительность могла перейти цепной реакцией всей команде, хотя местами валидол был в нескольких эпизодах, хорошо, что все закончилось хэппи-эндом, да и мяч Сережа со штрафного явно проспал.
Спартак всегда славился не только атакой, ну и тем, что в разные годы за команду стояли вратари сборных: Акимов, Жмельков, Ивакин, Маслаченко, Кавазашвили, Прохоров, Дасаев, Черчесов, Филимонов и Нигматуллин…
Считаю, что сезон доиграть обязан Дикань, который лучший ленточник в мире. имхо друзья
0
и на выходах в галактике
0
на выходах слаб
0
Артем Ребров был заменен в матче молодежных команд против «Локомотива» из-за травмы колена. Как сообщает официальный сайт клуба, у голкипера красно-белых подозрение на повреждение передней крестообразной связки. Это рецидив старой травмы, которая была у него в 2006 году. В ближайшие дни Ребров должен вылететь в Германию для уточнения диагноза и решения вопроса о необходимости операции.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.