↑ Наверх

Наследник Лоськова


Просмотрев игры Локомотива в ЧР 2011-2012, я вспомнил слова Дениса Глушакова которые я прочитал на официальном сайте клуба.

Цитата: «Надо спросить у партнёров, какой я человек. Самому это видно хуже.По крайней мере со всеми я общаюсь нормально, никакого звездняка. Но один раз я читал что Глушаков разговорился, начал „пихать“ партнёрам по команде… Меня это очень сильно удивило. В команде такого о себе не слышал.Можно сказать что-то в шутку, но такого чтоб я зазнался нет и не будет». Денис Глушаков.


Не зря эту статью я назвал имено так. Дмитрию Лоськову 36 лет и я не то что переживаю, я боюсь что для него этот сезон может стать последним в карьере игрока. И кто его заменит? Нослава Богу бок о бок с ним играет Денис Глушаков. Играет кстати почти на одной позиции, и ментолитетом похожи, даже вспомнить вышепредставленую цитату. В Оба они из маленьких провенциальных городков и оба своим трудом ну конечно талантом завоевали место в таком клубе как Локомотив.

В первый раз поиграть с Дмитрием Денису удалось лишь в 2010 м, хотя Денис в Локо с 2005(побывал в арендах), и у Лоськова был перерыв, но вот он вернулся и капитанская повязка как говорит Лоськов приклеилась, уже не отлепить. И стали играть они в центре полузащиты правда тогда Денис играл глубже, опорника. И я думаю за этот хотя и не долгий период Глушаков многому научился у Лоськова.Что мы видем сейчас в этом конкретном сезоне, Глушаков уже играет на месте самого Лоськова, а Дмитрия мы всё чаще видим на скамейке.

Глушаков уже несколько раз в этом сезоне выходил на поле с капитанской повязкой, оказывается что она отлепляется. Денис в сборной, недавно внёс свою лепту в разгром Андоры 6 0 (забил гол) и если будет так-же работать и стараться то обязательно поедет на Евро 2012. У Лоськова больших успехов в сборной не было, а у Дениса всё впереди, надеюсь он как и Лоськов сыграет и 400 и даже 500 матчей, и забьёт больше ста (сейчас он лидер по забитым мячам в команде), но сезон ещё длинный и я хочу что-бы и Лоськов и Глушаков выложили все свои эмоции, у Глушакова я знаю их должно быть много (у него родилась дочь), ради которой он должен играть ещё лучше.

И если этот сезон станет для Лоськова последним то пусть он станет чемпионским что для него что для Дениса.Лоськов добился многого в футболе, но не выигрывал Еврокубков и вот шанс под конец карьеры выйграть кубок Лиги Европы, и уйти на пенсию полноценой звездой. Денису до Лоськова ещё рости, но у него, повторю всё впереди. И я желаю удачи вам Лоськов и наследник Лоськова.

Комментарии (40) свернуть  |  развернуть

0
Глушаков достаточно часто по сравнению с другими членами команд дает интервью.
0
Но отвечает не на все вопросы.
0
За что ему — плюс…
У Дениса есть будущее, без сомненья! Удачи ему.
У него пока нет «фирменного паса» Лоськова, может и не будет, но качества лидера у него отличные, что к стати и в сборной пригодится!
0
У вас есть в браузере спеллчекер?

Глушакову надо будет уйти в другую команду, если будет продолжать прогрессировать. У Локомотива потолок к сожалению четко вырисовывается.
0
Я не думаю что ему нужно уходить в другую команду, если опять же сравнить его с Лоськовым который остался в России и в родном клубе и стал легендой российского футбола и Глушаков может стать таким же.
0
а что, спеллчекер будет предлагать ставить «запятые»:)))
Денис будте расти, тут вопрос в том: под чьим руководством?
А куда ему? Толско в ЦСКА..., не хотелось бы!
0
К Денису не нужен особый подход, мне кажется что он может вырасти в великого игрока под любым руководством.
0
В Англию надо!
Характер бойцовский, несубтильный, дальний удар. Это уже половина успеха!
0
Ну можно попробовать, только бы не повторилась история Билялетдинова.
0
Беляш аморфный. И В России это было видно.
0
не успел написать, ты уже его в Англию отправил:)))
0
Серёг, иногда твой пессимизм меня вымораживает.
Ясен хрен, мы никогда не станем Реалом. Клуб строится заново. По не самым плохим принципам. Всё придёт, рано или поздно.

Рактивщики-дебилы повесили на матче с ЦСКА банер, адресованный Сычёву. «Стань нашей легендой». Я долго смеялся. Если кто нашей легендой и станет, так это Денис.
0
Так я наоборот желаю игроку только хорошего. Если будет дальше расти, то в Локомотиве ему станет тесно очень скоро. Логично попробовать себя в другой команде.

Про Сычева тоже посмеялся.
0
Ну в Локо есть одна легенда это Лоськов, но Сычев тоже многое сделал для Локо.
0
Нельзя человека держать в команде только потому, что он провел за нее много сезонов. Лоськов просто до сих пор пользу приносит, а Сычев когда как, больше никак.-)
0
Я если честно не представляю его в другой команде, ведь фамилия Сычев сразу же ассоциируется с Локомотивом.
0
Это верно, но забивать то надо кому-то.
0
Кому? Кайседо, Обинне или Майкону или зимой еще форварда покупать.
0
Я бы докупил зимой.
0
Фамилия Сычев сразу же ассоциируется с оффсайдом.
0
а у меня эта фамилия ассоциируется с киевским «Динамо», с «Олимпиком» (хотя конкурировать с Дрогба было практически невозмжно), ну, и с ЛОКО, конечно же…
Но, для меня, Сычев никогда не был, да и не будет символом «Локомотива»…
0
Пашинин, Чугайнов, Босс сделали по крайнер мере не меньше… Сычев, к сожалению, не состялся до конца!
0
А в его возрасте играть да играть!
0
Меня тоже этот баннер удивил. Больше намек не на легенду, а на продление контракта.
0
Согласен, если речь идет о каманде не из нашего чемпионата…
Голландия, Португалия, возможно..., но только не в твою АПЛ (я ничего против не имею), но играть с Блэкберне и в подобных клубах, по-моему, не есть рост...., даже скорее деградация!
0
КПР, АВ, Стоук, Фулхэм, Ньюкасл. Хорошие команды, хорошие болельщики, сильный чемпионат, миллионы зрителей. Я думаю оно того стоит, лучше чем РФПЛ.
0
А что Глушаков хуже того же Артеты и не сможет поиграть за Арсенал?
0
Сразу начать играть за любую команду из первой пятерки ем будет сложно.
0
Да, ну хотя бы Эвертон или Тотенхэм, да и в Ливерпуле можно.
0
Тоттенхэм там Реднапп, Ливерпуль только британцы, Эвертон возможно.
0
Нынешняя Вилла — клоака какая-то (нечто похожее на Валенсию после прихода Кумана, сиречь француза в Бирминнгем), Стоук, КПР ничем не лучше нашего ЛОКО, «The Magpies», возможно..., но Алан Пардью, по-моему, не лучше нынешнего Жозе, да и его ни во что не ставят (чего стоит переход Кэролла)…
0
Посмотрим:) Пока его еще никуда не берут)
0
Да пусть играет лучше в Локо оставаясь лидером клуба и игроком сборной, чего еще нужно для счастья, наш чемпионат тоже сильный.
0
а главное… богатый!!!
0
Да я о том же!
0
Ну вот моя мечта, поиграть в Англии) Боюсь только ей не суждено сбыться(
0
А ты что профессиональный футболист?
0
играть, не играл, но на «Уэмбли» был…
Ты хочешь сказать, если не я, то хотя бы Денис:)))
0
Нет просто вдруг я с футболистом переписываюсь.
0
да я Сергею писал....:)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.