↑ Наверх

Способен ли Торрес еще заиграть?

Жена Фернандо Торреса Олалья: "У Фернандо есть пара фильмов о его игре, когда он был в наилучшей форме. Он, иногда, целыми днями сидит и смотрит эти фильмы. Во время просмотра, он начинает плакать, как ребенок, потому что не понимает, чего еще ему нужно делать, безысходность начинает душить его. Ему доставляет боль мысль о том, что он больше не может играть как раньше. Он проводит двойные тренировки, делает огромные усилия, но пока всё тщетно".

Комментарии (19) свернуть  |  развернуть

0
Серьезно, Торресу нужно с психологом поработать. Уже скорее всего на подсознательном уровне у него заложилась неуверенная игра.
0
Дум аю что это вью жены, оговорюсь если конечно оно было, не добавит Торресу уверенности. Не стоило жене обнародывать такие душераздирающие подробности переживаний. Что касается опроса то выбрал второе. Для этого Феде нуже какой то толчок, может быть резкая психовстряска. Хотя с другой стороны проблема Торреса не в том чтобы заиграть, а в том чтобы забивать.Ведь есть у него и моменты и чем убойнее момент тем труднее ему его использовать.
0
Что интересно из восьми ответов ни один не дал ответ под номером три-и это радует!
0
Не важно, насколько верна инфа об интервью жены, но Торресу пора валить из клуба в любом случае. Он может найти себя где-нибудь в Испании без проблем. На родине оно всегда легче :)
0
На месте Торреса, я бы обиделся на свою жену после оглащения столь щепетильных моментов частной жизни))
По теме — при Бенитезе вроде налаживается. Хотя, в прошлом туре играл Ба, а Торрес = To RRest
0
Я что-то не в курсе. Что его жена огласила?
0
Ну цитата-то жены
0
ты читал комментарии, отвечаешь на них, но не удосужился даже первую строчку топика прочесть? серьезно, так бывает?
+2


Ты приходишь в топик, задаёшь вопросы, но ты задаёшь их без уважения. Ты не читал текст, ты даже не прочёл первую строчку…
0
Я не заметил, честно :) Только опрос.
+2
Товарищ KFD суров))
0
Выбрал бы первый вариант, если бы не приписка. Человек психологически сломлен, а когда тебя добивает своя собственная жена, то дело — труба. Шансов на возвращение очень мало, а в Челси их просто нет.
0
Может и должен заиграть. А в Челси ли — зависит от того, кто будет Челси тренировать.
0
Очень большое дело психология, если нет уверенности, то будь ты хоть 300 раз Мессии, забивать и приносить пользу ты не будешь! Мне кажется Торресу надо поработать с психологом, и хорошо бы ставить его даже на игры с заведомо слабыми командами, что бы он набирался уверенности.
0
Со слабыми уверенности не наберёшься. Тем более у него были периоды, когда он регулярно забивал. Надо менять команду для начала.
0
В Арсенал его надо. Говорят у Венгер раздаёт всем очень большие кредиты доверия.
0
Там бы он действительно пригодился
0
На самом деле наберешься, если будешь забивать и играть.
0
Заиграет. На Евро даже с его игровым временем свое позабивал. Челси не его команда.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.