↑ Наверх

РФПЛ 2019/2020 20 - тур. Праздник к нам приходит

Наконец-то свершилось. Сегодня произойдет то, чего мы ждали всю зиму: стартует вторая по силе лига мира. Если кто забыл, то у нас действует правило Russian reversal: самая сильная лига — ФНЛ. Вы спросите почему? Да потому что из нее никто не хочет в РФПЛ: никому это понижение не нужно.
В отличие от гейропейских лиг, наш чемпионат держит в напряжении даже во время перерыва. Камбек Бузова, триумфальное возвращение грозы Европы Леньки Юмориста в родные пенаты, удивительные странствия Кокоши. Кто еще вспомнил чего интересное, пишите.
Всех с возвращением!

Комментарии (11) свернуть  |  развернуть

0
Велком гайз. Ай эм хеппи то си ю эгейн!
0
20й же?
+1
Да, точно. Просто я уже отмечаю возобновление чемпионата))
+2
оу щит хи ви гоу эгейн!
0
Нормально стартовали. Жаль, не смог нормально посмотреть матч: делал машину (надо было успеть до темноты) и постоянно отвлекался. Бакаев, конечно, топ. Понсе порадовал старанием, Соболев пока не вписан.
0
скучноватый тур — обсуждать особо нечего. разве что только судейство в Грозном.
0
Судейство уже осточертело, с ним и так все ясно. А вот Спартак по сравнению с «командой» Олежи порадовал.
0
Ух, мощная игра, судейка опять подкачал.
+1
ЦКГ такой ЦКГ, прям вовсю свое прозвище оправдали, особенно их «душа картофельная» на лавке и юный талант, который собой олицетворяет всю суть нового поколения отечественных ногомячистов: понты и провокации. Ну а что Иванов — продажный кусок дерьма, то не новость. Тем приятнее и ценнее победа Спартака. Всё-таки, хорошо, когда у команды тренер, а не гнусный пиджак.
0
Кстати, есть ощущение, что если б Дновеев не просто упал, пытаясь достать Ларсона, а еще потом схватился за лицо, то шлюха-Иванов бы и тут карточку показал, и гол отменил.
0
Жаль, матч не получилось посмотреть.(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.