↑ Наверх

РФПЛ 2019/2020 10-й тур. Противостояние неудачников

Хотел опять назвать топик еврокубковым похмельем, но понял, что эта серия легко может превратиться в Рэмбо или Рокки. Если результаты Зенита и, особенно, Локомотива можно расценить как положительные, то ЦСКА и Краснодар обделались по полной. В футбольной тусовке постоянно слышится бурчание в адрес Зенита (вполне справедливо) и Локомотива (Палыч тако или не такой). В адрес ЦСКА и, особенно, Краснодара постоянно льется патока за якобы крутой менеджмент и искренний футбол. Сдается мне, что эта еврокубковая кампания в очередной раз расставит все точки над и.
Но мы немного отвлеклись на дела европейские. В очередной раз интересно понаблюдать, как наши клубы будут решать «проблему» двух матчей в неделю, а некоторые смывать позор предыдущих поражений.

Комментарии (39) свернуть  |  развернуть

0
Народ, тухлые яблоки и грибы (тренды этого сезона) на изготовку!
+2
С другой стороны, вы все тут в тви сидите и пиздите про увольнение Кононова, а Рассказов поднял свою жопу с дивана и, что-то сам для этого делает!
Просто топ!
0
Да ничего смешного. Только стал в основу проходить, и тут же деградирует. Автогол в стиле дворового Алёши, даже не попытался подстроиться под мяч.
0
Вот не то, чтобы пылаю особой любовью к домодедовскому вингеру, который сейчас в крыльях доигрывает, но сколько его хуесосили по поводу и без. А ведь распиаренный пляжник ничуть не лучше, если не хуже.
+1
Ну и главное. Обоссаный пиджак продолжает ставить рекорды мразотности. Его кто-то жалает даже. Хотя с убогими, наверное, по-другому и не бывает. Мужик бы еще неделю назад в отставку подал. Но это не про жалкого отсоса в пиджаке.
0
*жалеет
0
Да не уйдет он, видимо за самоотвод компенсации нет, а за увольнение есть.
+1
Мелкадзе дубль… пиздец:)
0
Первый гол на самом деле автогол. Он куда-то в сторону мяч откинуть пытался, наверное, пас отдать, но тут помог защитник Ростова.
0
Очень понравилась, анатилега от Лукомского, парень не забивал, потому что мало играл чистого нападающего.
0
Вот кого не читаю и не смотрю так это его. Это мудило пиздоглазое у меня на одной доске с Едимговно, правда, по несколько иным причинам.
0
вот и Заболотный тоже забил
+2
Теперь еще лет 5 будет отбивать мячи из ворот соперника и сносить манекенов на тренировках
+2
Валера будет не Валера, если его команда не просрет какому-нибудь говну.
0
Блять, только сейчас увидел эпичнейший промах Попова. Это просто невероятно.
0
Надеюсь, Рубин повторит участь Ротора. Такое дерьмо просто позорит футбол. Лучше бы вообще на игру не выходили.
0
обгонит ли Хохлов Кононова?
0
Как бы не заменил. Известный фетиш по реставрации футбола Бескова никуда не делся, а тут как раз бывший динамовец.
0
или вот, например, Арутюнян вернёт обратно Кононова, а то не очень искренне играть стали.
+1
Там Парфенов на подходе. Потом Тихонов, Шалимов, Титов, Широков, Комбаров, Глушаков. А потом Федун состарится и умрет.
0
Вадика ещё забыл — он где-то до Шалимова.
+1
Если перечислить всех легенд, то состарюсь и умру уже я.
+1
Доставляет, как кони постоянно плачут, что у них травмы, играть некому, потом смотришь такой стартовый состав, и никак не можешь понять: а где потери-то?
0
В судейском корпусе, очевидно же, ну.
+1
Неумеющий «пасоваться» Бакаев сделал два гола аргентинской пародии на форварда. Который, к тому же один из этих голов с нарушением правил забил.
0
Чердак про Вилкова «Он профессионал», бугага.
+1
Чердак — пиздоглазое мудило, Вилков — ебанат от судейства, но! Как же я тащусь от всех этих адептов футбольной справедливости, у которых полыхает от ВАРа. Что только более чем наглядно показывает, что для большинства справедливо — это когда в их пользу.
0
И да, Феденька лучше б не квакал на миньку. Сам бы вышел на паркет — его б там рылом повозили.
+1
Да не на миньку же он квакал, а на Шатова, видимо опять тот свой рот открыл. Сказал на эмоциях бывает.
0
Ну все Вилков без зарплаты.
0
дык вешаем золотые медали Зениту или нет?)
0
Зависит от того, когда Шпалыч зайдет в тупик. Ну если кони выиграют чемп, у меня просто слова закончатся.
0
да, кстати, первое место ЦСКА довольно удивительно (если отбросить ГВК предположения)
+1
Мне кажется Локо должен уходить на перерыв зимний лидером, а уж зимой дохера всего может произойти.
0
www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2589526.html
На свою голову не посмотрел автора блога, иначе б ни за что не открыл. Но вообще, отличный пример на тему, какую дичь выдают люди, которые знают футбол только по инстату и хускореду. И самое ужасное, что с их совершенно оторванным от реальности «искпердным мнением» все больше считаются.
+2
Кто бы еще этим дегенератам на пальцах объяснял, что любая команда из 90-х и тем паче 80-х если бы не получила полную авоську от нынешнего Ливерпуля, то ко второму тайму тупо выплюнули бы легкие и попадали от судорог в ногах.
0
Я другое не понимаю, ладно «исследование» даже не высосоно из пальца, это как бы такое «ничего». Вот возьмем «ничего» и попробуем это «ничего» доказать взяв для этого «ничего». Я не понимаю, кто блять и где говорил что у Массимо был спартаковский футбол?
0
Насколько я знаю, сейчас у Цорна есть пара вариантов в Европе. Оба — кандидаты из хорошо знакомой гендиректору части Европы, а именно из Голландии и Германии. Уже на этой неделе или во время паузы на сборные «Спартак» должен сделать выбор. Преемник Кононова будет креатурой Цорна.
0
Ну-ну. Ждем своего Юргена Ребера. Или таки приедет нормальный специалист, но потом выяснится, что у него лыжник ребят штангой перегружает, и вообще «тренер, мы когда будем в футбол играть, епт?»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.