↑ Наверх

РФПЛ 2019/2020 15-й тур. Красно-белая машина

Спартак сминает всех на своем пути. Даже один из главных носителей духа Валера не смог остановить команду бездуховного самозванца, укомплектованную опять же бездуховными самозванцами.
И все это происходит на фоне массовых истерик ветеранов и пакостей журналистов. Ну ничего, скоро подключится главный босс сын Арнольда, и тогда все встанет на свои места.

Комментарии (47) свернуть  |  развернуть

0
Остатки тарасовского борща раздают тут.
0
Нет больше борща. Этот понаехавший ноунейм первым делом убрал команду из Тарасовки. Уважаемые ветераны совершенно правы.
0
Вадик не стал помогать Палычу.
0
мне вот интересно, а сколько киперы сборной должны ошибиться раз, что бы вызвали кого то другого?
0
Неважно, сколько раз ты привез, важно насколько хорошо ты делаешь шашлык
+1
Зенит не может, вилков поможет.
+1
очень доставляет крыса по фамилии оздоев, как самому кому нить врезать дак в первых рядах, а как против него или команды сразу к судейке плакаться бежать.
0
Две самые титулованные команды России — ЦСКА и зенит!© Генич, ну гений же! Качать гения!
+1
Генич, ну гений же! Качать гения!
Как интересно ты слово хуесос исказил
0
ну ты же меня понял, да?
0
Ну что и следовало ожидать от футболистов этого убого клуба, даже фейр плей не уважают.
+1
Вилков, конечно, не Петтай.
+1
с тоской подумал Женя
0
Оффтоп к вопросу о судействе: Вот в матче Евертона с Тотенхемом, Сон сломал Гомеша, явно шел мстить за удар локтем по лицу парой минут ранее, который судья проебал. Аткинсон вообще плохо судил и эта травма на его совести, не смог погасить нервяк в матче.
0
Скажу две вещи.
Одну говорю повторял туеву хучу раз: футбольный судья — тяжелая, сложная профессия, особенно при современной скорости игры. Сюда должен быть жесткий отбор на стрессоустройчивость, на скорость реакции. Сюда людей отбирать надо как в элитный спецназ (я не шучу!), если вы так печетесь о справедливости, соблюдении правил и духе честной борьбы. А не раздавать направо и налево лицензии всем, кто правила выучил и тест Купера пробежал.
Второе — это сами футболисты. Блять, какой бы рэф не был мудак, думай головой хоть немного. Буквально на неделе судил товарку в мини-футболе (зарекся судить, ибо не мое это совсем, но тут попросили очень), так там два долбоеба после некоторых спорных моментов давай заводиться и грубить. Потом еще один нашелся, против своих же на двусторонке в подкаты с двух ног летел. Вот что делать? Тут только жесткие дисквалы спасут.
0
А по сабжу, там ничего бы не случилось, если бы не долбоеб Орье, сраная пародия на футболиста из инстаграмма
0
Ну Орье конечно тоже, но Сон летел в подкат сзади, это вообще самое уебщиное что может быть в футболе.
0
Блять, я таких подкатов своими глазами видел, прям где играл. Ни разу переломов не было. Ты сейчас разглагольствуешь в ключе тех, кто орет, что Веллитон — убийца вратарей, и, конечно же, толкал в борьбе за мяч конефея, с умыслом, чтоб тот обязательно порвал кресты.
0
Я тебя умоляю, абсолютно разные ситуации, да и причем тут это, я тоже таких подкатов видел много, но от этого они менее блядскими не стали.
0
Абсолютно одинаковые в плане любомого приемчикеа многих, и тебя в том числе: коверканье причино-следственных связей.
0
0
Красная карточка, полученная нападающим «Тоттенхэма» Сон Хын Мином в матче 11-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (1:1), отменена независимой комиссией, информирует Sky Sports.
0
ЧТД. Адекватное решение разбирающихся людей, а не истеричек у экранов. Надо б еще было, по-хорошему, дебилу Орье дискву впаять.
0
Ну чего, отличное решение, теперь можно прыгнуть в ноги, потом поплакаться, раскаяться, тебя пожалеют и по головке погладят.
0
А теперь вопрос на миллион: кто же всё-таки сломал Гомеша? С приветом всем, кто футбол с дивана смотрит.
0
Ммм, видео то эпизода хоть видел или только по фоточкам судишь, эксперт диванный?
0
Смотрел, мальчик, не переживай, я не такой дерганный и эмоциональный, как ты, что увидел, и побежал к компу пост строчить.
0
Да, я заметил, что ты не такой…
0
И если ты тупой (хотя тут сомнения давно слабые), то разжую: Сон просто сбил с ног Гомеша, а нога сломалась после того, как полудурок Орье влетел сбоку. И да, в отличие от Сона, Орье-то как раз стопой в ногу Гомешу вошел.
0
Мде, еще и оскорбляет, впрочем от чсвешнго мусора вроде тебя ожидать чего то другого было трудно.

По делу, Сон летел сзади, целый корпус проигрывал Гомешу когда полетел в этот подкат, нахуа? Второе, после подката Гомеш просто влетел в вышедшего его встречать Орье, а уж кто там ему в ногу влетел, ни на одном повторе четко не видео (трансляция почему то зависает в этот момент, вполне допускаю что решили не показывать), виноват тут Сон, столкновение с Орье уже следствие.
0
Четко видно, причем давно, что ты закомплексованный обсос, который никогда не признает своей неправоты, сколь очевидной бы она ни была, а тявкает и тявкает как шавка, едва ее отпустили, потыкав в собственные каки.
, а уж кто там ему в ногу влетел, ни на одном повторе четко не видео
Картинки есть, а ему четко не видно, бггг
+1
Валера, Валера. Ухитрился за компенсированное время два мяча разбазарить против торгаша, возомнившего себя футбольным менеджером.
0
Кстати, интересно понаблюдать за Еременко, когда магнит сравнивал. Вот так подумаешь: сильно ли не правы были, когда его из Спартака vypizdili?
+1
Вот за такие подкаты, как у Луценко удалять надо. А не то, что вчера Сон сделал.
+1
Приятно зайти сюда, почитать прекрасную дискуссию
+1
Ну, мы не питерские, чтоб до вашей с Круллом в твиттере дотянуть. Хотя, признаться, еле устоял перед искушением не привнести и туда прекрасного
0
Там ни одного оскорбления не было
0
Вот я и говорю, очень хотелось привнести прекрасного
+1
Уже и Черчесова опять в клуб сватают, а стоило только один матч проиграть и ветераны подтянулись, и ангажированные журналюги, узнать бы по чьей команде эта вакханалия вечно начинается.
0
Зелёного змия
0
Это какая то подпольная кличка?)))
0
Ничего подобного. Сейчас кака раз с запозданием заканчивается сезон сбора грибов. Плюс еще по срокам должен подойти самогон из яблочного и виноградного жмыха этого года. Соленые грибки со свежим самогоном — вот и результат.
+1
– Лично участвовали в переговорах о продлении?
– Да. Приехал в академию, зашёл в кабинет к Владимиру Леонидовичу (Хашигу. – Прим. «Чемпионата»). Сижу, и тут заходит Сергей Николаевич со словами: «Пойдём поговорим».
– О чём общались?
– Он сказал, что видит меня крайним защитником, что у меня есть скорость. В центре всё-таки нужны мощные ребята, как Юра Газинский. Дал мне понять, что навряд ли я буду играть в центре. Сергей Николаевич хотел, чтобы я выступал на позиции правого защитника. Сказал: «Попробуй, я в тебя верю». Я согласился. Вскоре продлили контракт. Так я стал играть правого защитника. Всё благодаря ему.

– Сильно.
– А сейчас я уже и не сыграю в центре. Абсолютно привык к позиции правого защитника.
– Синицын рассказывал, что обсуждал с Галицким, имеет ли смысл заранее падать при пенальти. А с вами он игру обсуждал?
– Нет, просто подсказывал. Говорил, чтобы я не переживал из-за адаптации к новой позиции.
Эх, скорее бы новое интервью Арутюняна про самостоятельного и независимого Мурада, да про харизматичного Олега.
+1
Стоило человеку заикнуться, что вилков ошибался в сторону бомжей и все, нет человека в эфире, технические проблемы у него.
0
это про кого?
0
Да на матчТВ эксперт по судейству.
0
Семак считает, что к «Зениту» относятся строже, чем к другим/Или возьмем прошлый год, когда в игре со «Спартаком» Дриусси чуть голову не снесли, но арбитр даже не свистнул/Если возвращаться к истории с уходом Кононова из «Спартака», то мне непонятно, что происходило в ходе встречи с «Оренбургом»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.