↑ Наверх

Красавцы!

Может, кто ещё не видел эту новость, но она реально доставила.

Итак, КДК вновь рассмотрит этот эпизод. Поскольку совершенно очевидно, что больше 3 матчей тут дать не могут (либо сразу, либо после апелляции), получается что Спартак прилагает все усилия к тому, что Кураньи не сыграл с Анжи, ЦСКА и Зенитом, подойдя в аккурат к матчу с самим Спартаком. Смешно. А ещё смешнее будет, если КДК в ответ на троллинг Карпина ответит своим троллингом и даст-таки 3 матча.

Комментарии (59) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • KFD
  • 29 ноября 2011, 23:43
+2
получается что Спартак прилагает все усилия к тому, что Кураньи не сыграл с Анжи, ЦСКА и Зенитом, подойдя в аккурат к матчу с самим Спартаком. Смешно.
а что, собственно, смешного? или Кураньи без дисквалификации не играл бы со Спартаком?
0
то что он не сыграет с конкурентами Спартака :)
0
ну сейчас вообще все конкуренты, и Динамо тоже
+1
глава Апеляционного комитета РФС господин Донцов football.sport-express.ru/reviews/18141/… все четко и поделу, а именно «Господин Катков говорил, объясняя последующие решения по жалобам „Спартака“, что у Веллитона была системность в нарушениях, но это ошибка, поскольку за тот давний фол против Габулова Веллитон не был наказан ни КДК, ни апелляционным комитетом».
Так что смешного в том, что СПАРТАК отстаивает в нашей стране закон и порядок, а ЗЕНИТ, ЦСКА и ДИНАМО играют в позорнейшие подковерные игры?… насколько это согласуется с подписаным этими клубами КОДЕКСом ЧЕСТИ?… похоже какая честь, такой и кодекс… смейтесь дальше, недолго осталось!!!
Спартач.
0
СПАРТАК отстаивает в нашей стране закон и порядок, а ЗЕНИТ, ЦСКА и ДИНАМО играют в позорнейшие подковерные игры?
СПАРТАК — Бэтмэн? О_о А ЗЕНИТ, ЦСКА и ДИНАМО — Джокер, Двуликий и Пугало? Вот оно как…
0
Чур ЦСКА Джокер!
0
не, Джокер — самый крутой… это Зенит. а Гинер всё купил, поэтому ЦСКА — двуликий. почему Динамо Пугало пока не разобрался)
0
а кто будет Бэйном?.. Анжи тогда? :)
0
СПАРТАК — Бэтмэн? О_о А ЗЕНИТ, ЦСКА и ДИНАМО — Джокер, Двуликий и Пугало?
… как сказал бы Валерий Георгиевич «называйте как хотите, но факт остается фактом»… а для ЗЕНИТа, ЦСКА и ДИНАМО, к тому же еще и позорным пятном на репутации.
Спартач.
+4
Судя по расхожему мнению, Локо — Женщина-кошка...)
0
ИБД имени РФС. Типа «мы не прогнившие насквозь — мы работаем!»
+2
Спартаку все равно кто будет играть у соперников.
+2
Эксперт «Газеты.Ru» Валерий Рейнгольд также не скрывает своего возмущения решениями, выносимыми КДК. «Наказывать надо всех одинаково. И наказывать по полной. Решения КДК странные, – заявил Рейнгольд. – Веллитона дисквалифицировали, а он ничего не сделал. Был обычный игровой момент. При этом прощают Вагнера, теперь еще и Кураньи.

Ребята, если на самом верху такие двойные стандарты, то о каком порядке можно вообще говорить?!

Из Веллитона сделали хулигана, а вы на повторе посмотрите эпизод внимательно. Что там было? Выходит вратарь, опирается на одну ногу – и травма. Это проблемы Акинфеева. Жалко, что порвал крестообразную связку. Очень жалко. Но я представляю, если бы в мое время я выскочил на Льва Ивановича Яшина. Да он меня просто убил бы. Я бы отскочил от него как теннисный мячик. А Акинфеев орет на всю страну: «Меня Веллитон убил». Столкнулись в воздухе, вратарь упал на больную ногу и сломался, а из Веллитона делают козла отпущения. Неудивительно, что он не хочет играть в России. А мы куда катимся?»
не добавить не убавить.
-2
а нога то другая была, не больная… :)
0
разве?
0
да ошибся… в обеих случая левая нога…
во втором случае диагноз серьезнее…
0
2007:
разрыв передней крестообразной связки
2011:
полный разрыв передней крестообразной связки левого колена, разрыв внутреннего мениска и эдема кости
0
Вообще то больная но «травма другая» что сути дела не меняет. Веллитон не сломал ребра или что хуже не порвал что-то из органов Игорю, травма из-за плохой координации и неудачного приземления. Несчастный случай. А если учесть порванные в этом сезоне кресты у Нецида, Васина, Маазу — я бы задавал вопросы тренерскому штабу и физеотерапевтам. Нет гарантии что Акинфеев не сломался бы в ближайшие три тура в любой другой безобидной ситуации.
0
маазу вроде как не кресты рвал
-1
Такой бредятины даже на ИКЛС после дерби не читал. Разобрались бы для начала, в каких эпизодах все эти футболисты рвали кресты.
0
даже на ИКЛС
, фраза убила…
А при чем здесь интернет-ресурс????
0
Читать умеем? Акцент делается на временной промежуток, а не ресурс.
0
??? сегодня 30е :)
0
я в курсе… у меня уже несколько дней как все приготовлено :)
0
«А что сегодня постный день», — как говорил герой незабвенного Е. Евстигнеева в известном фильме, широко обсуждаемом 2 дня назад....:)))
0
+1
Ну какой из Рейнгольда эксперт...?
Он больше известен как друг незабвенного Ю.А. Севидова, а как специалист-аналитик, по-моему, он поздно взялся за это дело…
Xотя, он имеет свою твердую позицию, и хотя бы за это заслуживает уважения.
+1
Хм, Вагнера простили? Он вообще-то отбыл дисквалификацию.
А в вышепреведённой цитате одна, но существенная неточность:
а он ничего не сделал
Это неправда, а именно на этом всё и построено.
0
ложь… отбыл он из трех матчей (вот кстати интересно почему не из 6?), только 1 или 2 матча… потом сократили с условным сроком на 5 месяцев… с учетом отбытия зимой из нашего чемпионата, это в очередной раз глядит как показательное издевательство над законом, главная цель которого предупреждать повторение нарушений.
Спартач.
0
Это неправда, а именно на этом всё и построено
… увы, Рейнгольд прав и это правда… но действительно
именно на этом всё и построено
.
Спартач.
0
Сектанты такие сектанты :)
0
что ж, показательно… когда по сути сказать нечего, всегда начинается личка… а впрочем: ЛИЦЕМЕРЫ, ТАКИЕ ЛИЦЕМЕРЫ :)))
Спартач.
0
По сути я уже всё сказал и не вижу повода повторяться.
0
ну если по сути, это
Сектанты такие сектанты :)
, то ДА, сказал.
Спартач.
-1
ну а если правда, сектанты, чего обижаться то?
-1
… а ни кто и не обижается… чего обижаться-то на чушь собачью?… речь о том, что когда логика заканчивается или просто возразить нечего, начинается навешивание ярлыков… классическое поведение человека неспособного логически отстаивать свою позицию… вот и все, о чем и речь… :).
Спартач.
0
Но отбыл же. И потом, если давать всего 3 за подобное хамство, как в эпизоде с Акинфеевым, то Вагнеру 2 матча — это максимум.
0
А вот как оценивает глава апелляционного комитета Донцов эпизод Веллитон/Акинфеев, дословно «По моим личным представлениям, Веллитона за фол на Акинфееве тоже дополнительно наказывать было не за что, потому что Акинфеев вышел в поле, играл как полевой игрок. Безусловно жаль, что с ним случилась эта травма и, говоря о профилактике в том эпизоде, можно говорить, что нужно с большим пиететом относиться к вратарям, поскольку это единственный и неповторимый игрок в команде, и полевого игрока заменить гораздо проще, чем голкипера. Но, повторюсь, сказанное относится к этическому моменту, а не юридическому. Кто-то считает, что Веллитона надо было наказать жестче, кто-то, как я, например, что вообще не надо было наказывать. »… так что никакого хамства не было, а был обыкновенный игровой эпизод. Что же касается Вагнера, то вот там было действительно намеренное действие, Вами как раз трактуемое как хамство. Для этого даже не надо заслушивать мнение экспертов, достаточно просто пересмотреть игровой эпизод в записи… Лав и близко там не играл в мяч… и даже не корпус в корпус, как это было в случае с Веллитоном… намеренно играл ступней в колено… а Вы говорите два матча достаточно… если бы игрок СПАРТАКа так съиграл бы против самого Лава, что сказал бы товарисч Бабаев и его обеспокоенные друзья из ДИНАМО и ЗЕНИТа?… Показательно так же, что по мнению Розетти эпизоды Лав/Джудович и Кураньи/Паршивлюк, цитата «После просмотра повтора могу сказать, что это – красная карточка.»… стало быть совсем другой формат наказания для обоих фигурантов.
Продолжаете утверждать ни каких двойных стандартов и пула НЕПРИКАСАЕМЫХ?… ну-ну.
Спартач
0
1)Кто такой Донцов?
2)Какая разница в данном случае, полевой это игрок или вратарь? Был грязный приём, и совершенно не важно, на какой позиции играет тот, против кого он был применён.
0
ты, похоже, грязных приемов не видел никогда…
0
Кто такой Донцов?
глава апелляционного комитета
РФС…
Был грязный приём
… Донцов:
кто-то, как я, например, что вообще не надо было наказывать
… так что никакого
грязный приём
не было.
… мне не лень копикастить… пиши естчо.
Спартач.
0
на всякий случай специально для Catenaccio: Апелляционный комитет РФС — высшая арбитражная инстанция… иными словами статусно выше чем КДК РФС. Что такое КДК объяснять надо?
Спартач.
0
Это не ответ на то, кто такой Донцов и что он знает о футболе и подобных эпизодах.
+1
… если для тебя это не ответ, то это уже тогда плоскость вообще твоей адекватности… это все равно что спросить, а кто такой председатель верховного суда России на фоне районного суда.
Спартач.
+4
Спартак прилагает все усилия к тому, что Кураньи не сыграл с Анжи, ЦСКА и Зенитом


Спартак на мелочь не разменивается.

Вор должен сидеть в тюрьме. Кураньи должен быть наказан!
0
Спартак на мелочь не разменивается.
это плюс!!!
0
Не мелочитесь, ставьте сразу два!)
0
да чего уж там… три
0
Спасибо
0
Апелляционный комитет болеет за Спартак)
+2
Пусть наказывают, только потом сокращают до 2-х за примерное поведение)
0
до 3-х, а-то снова двойные стандарты, очередные письма придут.
+1
Действительно, красавцы!!!
Уважаю людей последовательных, которые начатое доводят до конца!
0
А Павлюченко не сыграет с ПАОКом: травма колена, на тренировке получил
-1
Если бы на месте Кураньи был Веллингтон, то его наверное пожизненно отлучили от нашего футбола. Да любого бы другого игрока Спартака диквалифицировали, а Пареху и Кариоку тоже бы записали в убийцы… Двойные стандарты надоели во всех сферах нашей жизни!
-2
Двойные стандарты надоели во всех сферах нашей жизни!
а в каких ещё сферах притесняют спартаковских игроков?
+2
я говорю не только о футболе и Спартаке. Очнись! Смотреть надо не перед ногами, а немного дальше! Как говаривал Петр Первый, пьяный проспится, а дурак никогда!
+2
Действительно — двойные стандарты везде: будь на месте Карпина, всячески поносящего КДК, Радимов, его бы дисквалифицировали, матчей так на 5.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.