↑ Наверх

Наш ответ Поребрику или Сходка Sportalk-2

Итак, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы, приближается знаменательное событие для нашего оскудевшего про-спартаковского форума! Остался один маленький шажок для обычного человека, но огромный шаг для человека красно-белого. Трактир ПоребрикЪ погружен в траур, и уничтожает последние запасы спиртного, закусывая остатками столичного салата с курой. Настало время дать им наш решительный ответ, и да будет за нами перемога!

В комментах под топиком прошу активных пользователей отписаться: имеется ли желание снова собраться в теплой компании за кружкой хорошего пива, как в прошлом году, и если да, то когда есть возможность. Варианты: на просмотр матча РФПЛ, просмотр полуфинала ЛЧ, ну и на крайняк хоккейный ЧМ.

Комментарии (13) свернуть  |  развернуть

0
Немножко конкретизирую по поводу вариантов:
1) 6-7 мая тур в РФПЛ;
2) 9-10 мая ответные матчи полуфиналов ЛЧ;
3) 11 мая ответные матчи полуфиналов говночашки;
4) 13-14 мая очередной тур РФПЛ.
0
я пока затрудняюсь ответить. На работе какая-то неприличная задница образовалась. Так что буду знать ближе к концу недели что да как.
В идеале, конечно, я бы на ЛЧ сходил 10 числа. 9 мая точно нет, т.к. ребенка на салют надо сводить, а потом домой спать положить
0
всегда за пьянку
0
работник не является незаменимым ровно до того момента, пока он не засобирался в отпуск.
карочи, я, видимо, в мае мимо всяких баров и кабаков.
зато сразу закидываю идею устроить групповой поход на ЛЧ
0
Так понимаю, ты про финал? Я-то за, но, судя по активности, есть опасения, и тот мимо… Впрочем, еще месяц есть.
0
я про ЛЧ в исполнении Спартака.
А на финал я точно не выберусь 3-го числа ибо день рождения у ребенка.
0
А, вот ты о чем
0
Хорошо вам, москвичам… айда в Минск! Тут тоже ЛЧ показывают)
0
Без шуток, планировал поездку в начале июня, но сорвалось.
0
К сожалению, график 7/0 накладывает некоторые ограничения. Я бы вообще не привязывался к конкретному событию, а собрался бы, когда удобно большинству: собираемся-то для общения. Если ориентироваться по датам, то это финал ЛЧ. Суббота — удобный день, но не для меня — в воскресенье подъём в 5 утра. Лично мне бы хотелось собраться в пятницу, остальные будни не рассматриваю ввиду неудобности для остальных участников.
0
Господа, что там с финалом еврочашки? есть желающие?
+1
Активных пользователей всё меньше и меньше: кто на работе, кто в Твиттор переместился, кто в Минске, а кто-то, подозреваю, на радостях от победы Спартака ушел в запой.
0
Ну я поэтому и закинул удочку заблаговременно + мне Серёга Аристотель отзвонился и сказал, что в деле, если вопрос стоит про ЛЕ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.