↑ Наверх

Новогодние скидки топик-ссылка

Менее двух месяцев осталось до открытия зимнего трансферного окна. До, во время, да и после работы рынка, различные средства массовой информации будут связывать многих футболистов с миланским "Интером". В свете не самой лучшей финансовой ситуации в "Интере", очень кстати будет взглянуть на список игроков, чьи контракты, по состоянию на 9 ноября 2011 года, заканчиваются 30 июня.

Комментарии (12) свернуть  |  развернуть

0
Что касается самого «Интера», то по-моему, стоит расстаться с:
Паоло Орландони, Кристианом Киву, Иваном Кордобой.

Кастелацци и Самуэль должны остаться, а вот про Салли Мунтари затрудняюсь что-то сказать…
0
А что тут затрудняться? Балласт!
0
Балласт-то балласт, но если не будет адекватного усиления, то, возможно, надо будет оставить для скамьи запасных…
0
Я вообще не понимаю, как такое недоразумение могло попасть в Интер. Видно агент у него крутой. Кроме грязной игры особо ничем не запомнился. По сравнению с ним Момо Сиссоко просто бог футбола.
0
Ну, я бы не сказал, что он вообще ничего не может, но игрок однозначно нестабильный и грязный. В Интере ему делать нечего.
0
да средний игрок. Он иногда конечно может своей левой неплохой пас сделать или пробить издали, но фолит он куда чаще, чем чем-то полезным отмечается.

И вообще, за все те годы, которые смотрю футбол, более грязного и мерзкого игрока я не встречал.
0
ну, на вскидку де Йонг…
0
Да ну, Де Йонг за волосы никого не брал и пальцами в глаза не тыкал. Голландец — очень грубый игрок, но таких выходок у него нет.
0
Я понимаю, почему, такое отношение к Мунтари..., такого идиотскофо гола, какой он забил Юве, по-моему, давн никто не забивал… после удара Ибры в никуда, в него банально попал мяч и срикошетил в ворота… сам смеялся до…
0
Да уверяю вас, гол этот не причем. Да и по той игре Интер заслуженно победил, запоров кучу голевых моментов. Да и Юве тоже как-то корявый гол забивал Интеру, это было при Ферраре, гол забил кто-то из Дель Пьеро, Кьеллини и Мело.
0
У Амаури заканчивается контракт. Я буду рад, если Юве даже доплатит за него Интеру!
0
Да, на возраст миланце и интеристов любо-дорого посмотреть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.