↑ Наверх

Футбол на Олимпиаде. Все расклады топик-ссылка

В четверг на Олимпиаде-2012 стартует мужской футбольный турнир. Он будет примечателен немалым количество звезд, приехавших за медалями из стран Европы и Южной Америки. Sportbox предлагает поближе познакомиться с фаворитами турнира, среди которых достаточно узнаваемых лиц, в том числе и из российской премьер-лиги.

Комментарии (14) свернуть  |  развернуть

0
После вчерашнего «обмена мнениями» об Олимпийских Играх в Лондоне решил поместить эту ссылку на расклады по футбольному турниру… Это, конечно, не фристайл и сноуборд, и конечно же, ему далеко до маунтин байка, но все же к футболу интерес, надеюсь, хоть мизерный, но будет…
+2
Да пожалуй, буду включать «для фона» — за неимением лучшего. Но в выходные скорее посмотрю тур РФПЛ, чем это.
0
японцы пока просто красавцы… но столько моментов транжирить… надо гишпанцам полную авоську наваливать…
0
по ссылке доставило то, что про 4 команды из группы D написали вот это:
Испанцы привезли в Лондон сразу нескольких новоявленных чемпионов Европы, в числе которых Хорди Альба, Хуан Мата и Хави Мартинес. Ворота «Красной Фурии» будет защищать голкипер «Манчестер Юнайтед» Дэвид де Хеа, а состав непременно усилят Икер Муниаин, Ориоль Ромеу и Кристиан Тельо
0
и те про кого вообще ни буквы не написали, просто в газон укатывают «фаворитов»…
0
да вообще какая-то мертвая Испания. Пусть там нет ХавИньесты, но с таким составом так играть нельзя. А Япония так транжирит моменты — я такого еще не видел. Счет мог быть и 5-0.
0
я на второй тайм только успел… 5-0 только во втором тайме могло быть… 3 выхода 1в1, пару выходов 2 напа на 1 защитника… оборона испанцев весь тайм доставляла…
0
Я весь матч смотрел. В первом тайме пара моментов у японце была, но не более того. Но оборона Испании весь матч играла ужасно, на ровном месте привозили себе атаки. Вообще когда столько не забиваешь, обычно тебя за это наказывают. Но тут японцам повезло.
0
5:0, если считать моменты, угробленные только одним 11 номером, а вот вся сборная Японии должна была выиграть со счетом не меньшим чем 9:0..., ну может 9:1…
0
При всем уважении к габонскому футболу, но даже добытое очко на турнире уже будет неплохим достижением для представителей центральной Африки.

ну что, с достижением сборную Габона! :)
0
По составу пока Бразилия вне конкуренции… Очень понравился новобранец «Спартака», хотя матч против Египта и не показатель, но все же, у парня хороший пас да традиционная высокая техника…
Непонятно чего ждать от Великобритании…
  • avatar
  • Leks
  • 05 августа 2012, 11:56
0
Добрый времени суток.
Кто-нибудь может мне объяснить, почему Сборная России на олимпиаде отсутствует? Как туда отбираются команды?
+2
на Олимпиаду попали лучшие 3 команды вот этого турнира:
ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Европы_по_футболу_среди_молодёжных_команд_2011

наши вообще не прошли отбор на него:
ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Европы_по_футболу_среди_молодёжных_команд_2011_(отборочный_турнир)
0
Спасибо.
Да… помню… проиграть Фарерам… это конечно нечто.
Но выйти могли, если бы обыграли дома Сборную Румынии, но не смогли.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.