↑ Наверх

Звездан Мисимович.

Спасибо! Спасибо, Сергей Николаевич Силкин. За то, что наконец-то выпустили Мисимовича с первых минут. Я ждал этого весь сезон, и вот этот момент настал. За 69 минут, проведенных на поле, я в который раз убедился, что этот парень обязан выходить в стартовом составе Динамо. Все его выходы на замены в концовках матчей, на 10-20 минут — это всё не серьёзно для такого таланта, как Звездан. Клуб приобрел отличнейшего игрока, который действительно способен вывести его на новый уровень. Великолепные длинные передачи, прекравное видение поля, чувство мяча, игры — у него есть всё! Выйдя на матч в Томске, Мисимович сразу взялся за дело. И, стоит отметить, что все даже забыли про отсутствующего Андрея Воронина. А какой штрафной забил красивый! Лёгко, непринуждённо отправил мяч в верхний угол ворот. Уж не знаю, почему почти весь сезон он провёл в роли запасного футболиста, возможно, по причине ограничения на легионеров, но он достоин большего. В третьем круге чемпионата ждём его в стартовом составе Динамо намного чаще!

Комментарии (8) свернуть  |  развернуть

0
без Вороны слабо смотрелось Динамо.
вроде как у Мисимовича появляется шанс со Спартаком и ЦСКА выйти снова в старте.
0
Ну не сказал бы, что слабо. Могли и 4-0 выиграть, моментов создали предостаточно. Сыгранность сегодня порадовала, очень слаженно играли, я бы сказал, на классе.
0
но и пропускать должны были бы.
до глупого штрафного, Томь даже получше играла
0
Ну вообще-то вы против Томи играли. Да им даже Сычёв забил и отдал аж четыре точные передачи партнёрам, между делом
0
Не факт… :) Нет, понятно, что это была Томь. Просто, когда Звездан выходил и на 10 минут против более сильных команд, то даже за это время он успевал отметится полезными действиями. Суть лишь в том, что просто очень хочется видеть его в составе. Просто очень обидно, что он не играет.
0
а вместо кого?
0
Вместор Семшова, а Семшова вместо Кокорина а-ля Иньеста в Барсе иногда.
0
Семшова, Сапеты, Юсупова. Спору нет, что все они проводят отличный сезон, но тот же Игорь с Артуром банально устали, потому что провели очень много игр без замен. Семшов так вообще без передыху играет + сборная. Всегда хорошо, что чётко виден основной состав, но ротация необходима. Тот же матч с Рубином… Ведь просто не хватило сил бороться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.