↑ Наверх

Как тебе такое, Федя Смолов?

Господа, нас мало и мы в тельняшках. И все же попробую здесь написать одну тему, а дальше — как пойдет.
Мы смотрим унылую РПЛ, кастерим кривых ногомячистов, в то время как есть не менее интересная и претендующая на какую-никакую, но статусноть разновидность футбола. Речь, конечно же, о мини-футболе, он же с некоторых пор футзал ФИФА. Иногда о нем вспоминают в связи со статусными международными матчами и топовыми играми Российской Суперлиги, а, между тем, есть на что посмотреть и на более низком уровне. Взять высшую лигу, аналог ФНЛ «большого брата». Тут вам совсем не унылый пердив!
Как вам такой вчерашний триллер в Нижнем?;)
www.youtube.com/watch?v=yf8HB8abGX8

Комментарии (5) свернуть  |  развернуть

0
Что же стало с освещением на Мещере, пичаль беда. Оргихим моменты прямо любит пороть.
0
Процент реализации в данной игре был как раз очень неплох. Слабоваты обе команды в обороне. Всю «разницу сделал» в итоге Аширов — все-таки, на поле другого игрока с таким опытом в Суперлиге не было, забив из «неочевидных» ситуаций. Однако, нескромно замечу, что пока меня немного забавляет эйфория в стане Оргхима. Состав, безусловно хорош, но по игре для «курса на Суперлигу» запас прочности слабоват. Заря — очень крепкий коллектив, но не претендует на повышение, а ей очень много позволили, матч был скорее ничейный.
0
Ээ, про суперлигу уже разговоры ведут? Нечего там делать. Рано еще. Видел я не много игр Оргхима, но даже по этой нарезке, видно, что рано в суперлиге скорости выше как мне кажется. Хотя я скорей всего сужу по сборной России, за суперлигой не особо слежу.
0
Речь точно о сборной России? Нет, ну сборная и топовые игры СЛ по скорости, конечно, превосходят «вышку», но нет такого разительного контраста с вышеозначенной игрой. В России футзал более «вязкий», это не Примера и не топы португальской лиги. И вот в данном отношении команды вчера были не на высоте. Скорости-то дали, а но не всегда с ними сравлялись. Многовато ошибок в обороне, недоработанных моментов.
0
Между тем, Оргхим взял, да и грознул дубль КПРФ. И хотя можно сказать, что нижегородцы играли примитивно отсиживаясь и ловя соперника на ошибках, уже второй сезон заметно, как деградирует «коммунистический дубль». Что, в общем-то, неудивительно. Собранный, наверное, со всех мини-футбольных школ столицы молодняк, по тем или иным причинам не сгодившийся для СЛ, года три подряд выигрывал «вышку», по игре явно превосходят подавляющее большинство команд. Но отсутствие цели и конкуренции делают свое «черное дело». Плюс, крайне невнятная политика руководства, решившего внезапно привлечь «ветеранов» из расформированной Алросы. Оргхим, тем временем, единственные идут без потерь. И сдается мне, что в Западном дивизионе конкурировать они будут только с Щелково…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.