↑ Наверх

Винс Картер.

Наконец-то можно поделить своими интересами в мире спорта, кроме футбола. Обязательно посмотрите это видео… этот человек с другой планеты! именно благодаря ему я полюбил баскетбол и сам начал им увлекаться. То, что он творил (и творит)
на площадке — это просто фантастика… Air Canada!

Комментарии (23) свернуть  |  развернуть

+3
Спасибо за ролик! Я полюбил баскетбол сразу как увидел Майкла Джордана в игре — это было в 1992 году (было четровски обидно, когда в 1993 он объявил о завершении карьеры). Картера заметил в 2000 году и был восхищен его выступлением и победой на «NBA Slam Dunk Contest 2000». Для меня это второй баскетболист, который «зажигает» людей.
+2
Картер и Джордан немного разные. Джордан все свои данки исполнял на технику, а Картер все таки на силу.Он великолепен! А его годы в Торонто — это вообще нечто… Фантастическая игра! в NJ — супер связка с Киддом…
+1
Ну, я не сравниваю Джордана и Картера. Для меня они оба в разное время стали стимулами достигать большего в баскетболе. Кстати, Картер своими прыжками подарил мне идею-фикс сделать «slam dunk».
0
получилось?)
+1
После двух месяцев тренировок — получилось :)
+1
круто)какой у вас рост, если не секрет?
у меня с ростом 193 тоже получилось)правда давно уже не играл.
+1
На тот момент был рост 185. Я уже где-то лет 10 не играл.
+2
Еще раз пересмотрел ролик. На нем в 2:02 почти не показан следующий момент:
+2
Для меня, Коби Брайнт- сейчас лучший
+1
Картер отлично играл в Торонто. Сейчас на него интересно будет в Орландо посмотреть. прошлый сезон скомканный получился. Но для меня еще интересен Айверсон. Он перешел в Фенербахче или нет? никто не в курсе?
0
Была инфа, что перешел в Бешикташ — «потому что я еще хочу играть».
0
А Бешикташ. помню что в турецкий клуб. надо чтобы теперь в евролиге попался нашим клубам.
+1
Вот, кстати, интересное интервью Тимофея Мозгова о его первых шагах в НБА.
basketball.sport-express.ru/reviews/9026/
+3
Увлекся лигой, как и тотальное большинство, после великого Его Воздушества) Настолько завораживала его игра, его полеты, что я в еще в глубоком детстве проникся этим.
Air Canada, в плане исполнения данков для меня был «следующим». Это, поистине, уникальный баскетболист. Ему от природы дан фантастический прыжок. Владимир Гомельский в своей Энциклопедии НБА писал, что вертикально из статики с 2 ног Винс Картер прыгает на метр с лишним (!!). Таких в истории НБА можно сосчитать на пальцах 1 руки.
Ну и тот фееричный контест, безусловно, всем запомнился) С удовольствием его пересматриваю, когда канал Баскетбол повторяет контесты последних лет.
0
Спасибо. Картер конечно всем хорош!!! Вот только моим кумиром всегда был, есть и будет Кобе Брайант.
-2
Ооо батенька, да вы глорик! ))
0
эмм… откуда такие выводы?
+1
Я это, вообще-то, rubin16 адресовал. Это во-первых. А во-вторых, наличие смайликов означает шутливый характер сообщения. Какие все обидчивые…
+1
ну я понимаю, что вы это не мне адресовали.и никто тут не обижается.если человек 10 скобочек не ставит, значит он обиделся? тогда специально для вас: забавно))))))))
0
Просто тому, кто моё сообщение отминусил оно явно забавным не показалось. Ну да ладно, проехали.
0
не показалось забавным и обиделся — разные вещи.если я с вами не согласен, я ставлю минус.вот и все.
0
OK.
0
Давно не смотрел НБА, несколько лет назад, когда показывали по 7тв, специально вставал рано утром и смотрел перед учебой:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.