↑ Наверх

Шило на мыло?

В.БоттасВот представьте-вы устроились в какой-нибудь НИИ, вас закрепили за кем-то, якобы набраться опыта, а человек, который вас непосредственно «проталкивает» вверх-ваш начальник, и причем глава всего этого НИИ. А еще каким-то образом этот начальник владеет контрольным пакетом акций вашего НИИ. Забавно? Маловероятно? Отнюдь. Хотите верьте, а хотите нет-в консервативной Ф1 возможно и такое! Как известно, в команде Williams обновление: место Бруно Сенны занял Валттери Боттас. Так вот, менеджером Валттери является… Тото Вольф, человек, который владеет частью акций команды, плюс ко всему имеет весомое право голоса. Вот такая вот петрушка, друзья! Привожу цитату из оф.пресс-релиза команды Williams по этому поводу:"Валттери – один из самых ярких молодых талантов, с кем мне доводилось встречаться, и мы многого от него ждем." Конечно, он талант, спору нет, но… Думайте сами:)

Комментарии (6) свернуть  |  развернуть

+2
прочитав только заголовок, подумал, что это про Карпина)
0
хаха, я пока еще до футбола не добрался)))
  • avatar
  • Vlad
  • 01 декабря 2012, 18:16
0
Хуже Сенны в пелотоне только Картикеян, так что не велика потеря
0
в этом сезоне Бруно был не так уж и плох:) на фоне Мальдонадо уж точно, хотя аварии тоже были)
0
Да все логично, я не знаю какой бюджет в Вильямс, то почему то мне кажетася, что это та команда, где будет ездить тот пилот, который больше платит, вот и все
0
да, тут нельзя поспорить) бюджет команды сильно отличается от бюджета команд Топ-5. В основном, финансами команду обеспечивает PDVSA, спонсор Мальдонадо. А вот у Боттаса спонсоров нет, кстати. У него только протекция начальника команды:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.