↑ Наверх

Фурсенко на "Дожде"

tvrain.ru/teleshow/harddaysnight/
Сегодня в программу Тихона Дзядко «Hard Day's Night» придет Сергей Фурсенко.

Вот что пишет фейсбук «Дождя» (http://www.facebook.com/tvrain):

«Друзья, сегодня вечером в программу Hard Day's Night придет Сергей Фурсенко, президент Российского футбольного союза. Давайте готовиться к интервью вместе — есть вопросы? Задавайте на странице Hard Day's Night».

Думаю, стоит воспользоваться этой возможностью и задать вопросы.

Также у них есть твиттер и вконтакте, сам ими не пользуюсь, но там тоже, наверное, можно задать вопрос.

Программа начинается в 22:30.

Комментарии (22) свернуть  |  развернуть

0
бессмысленное занятие. Фурсенко не ответит на «неудобный» вопрос, а только будет размазывать по стеклу.
Помнится его приглашали в 90 минут. Там же сидел и Розанов. Так Розанов был как рыба нем по сравнению с обычным поведением.
0
Да, Вы правы, почти наверняка так и будет. Но у нас есть возможность задать вопрос, которой можно воспользоваться. Кстати, очень многие гости «Hard Day's Night» «размазывают по стеклу». Стоит вспомнить хотя бы Пескова с амфорами.
0
какой смысл задавать вопрос, на который не узнаешь ответ?:)
а ведь интересовать будут только такие :)
0
Фурсенко шикарен.
По поводу Гогниева:
— Я не считаю нужным комментировать эту ситуация до решению КДК, которое состоится завтра.
Через одно предложение:
— Провокация со стороны Гогниева вне всякого сомнения имела место быть.
0
Пока всё ещё хуже, чем на плюсе… У Фурсенко абсолютно бессвязная речь с паузами секунд на 5-10, такое ощущение, что ему в микрофон в ухе переводят (или подсказывают, что говорить)

По поводу человека, показывающего банан и полицейского с шокером:
— Мы специально не придаём огласки имена виновных опасаясь возмездия над ними со стороны фанатов. Но все правоохранительные и другие органы провели всю необходимыми работы над этими делами.

В студии сидит Дзядко, Белоголовцев, журналист из Спорт-Экспресс (был у Черданцева в 90 минутах как-то), ещё один парень с «Дождя», пятого пока не опознал.
0
Фурсенко считает, что бюджет Английского клуба состоит из следующих компонентов:
— Продажа билетов (1\3 от общей суммы. Помойму, даже у МЮ эта цифра ниже, как минимум, вдвое)
— ТВ права
— Спонсорство
(именно в таком порядке, от большего к меньшему)

Спрашивают, почему нет законодательной базы о поведении болельщиков на стадионе, как в Англии. Фурсенко рассказывает о Турции, о том, какие правила у них там. У него опять спрашивают — а почему этого нет у нас? Он отвечает, дословно, что «я могу выступить только как инициатор такой идеи, но я человек спортивный.» Спрашивают опять, так что же вас останавливает — прямо так и не ответил, ссылаясь на то, что «это должно зарождаться в недрах „гос. думы“. Один из ведущих сказал, что вы, мол, Сергей Александрович, лукавите.

Спросили про водное поло КС — Динамо. Фурсенко сказал, что Барселона в выходные то же играли в лужах, на его взгляд, ситуация и там, и здесь — одинаковая. Сказал, что летний перерыв между чемпионатами будет не менее двух месяцев, в том числе для того, что бы команды смогли планомерно подготовить свои стадионы. Говорит о том, что его задача, „что бы в принципе такого не могло происходить, что бы такого никогда не повторилось“. Видимо, надеется на то, что следующей осенью дождей вообще не будет.
0
а про СпаНЧ — Терек никто не спрашивает?
0
Нет. Но с Фурсенко там совсем не церемонятся.
0
да я про такое же болото, про которое все забыли:)
0
Журналист из СЭ, конечно, Дзичковский, вылетела из головы фамилия. Пятый — Игорь Иванов, тоже с дождя.
В сотый раз Фурсенко рассказал историю о внуке, призывает не верить интернету. Чего-то от футбола всё дальше отходят, про какой-то кооператив спрашивают (эта новость прошла мимо меня как-то)

Дошли до Прядкина. Фурсенко сказал, что подробностей дела не знает, но сейчас Прядкин агентской деятельностью не занимается. Спорит с Белоголовцевым, что и сама компания сейчас не работает. Позиция Фурсенко — если фирма и есть, денег от неё Прядкин не получает.

Теперь — комитет по этике.
0
Говорит, последние три месяца мы ищем человека во главу этого комитета, но мне нравится Алханов. Вкратце вспомнили его биографию, спросили, а почему вдруг взялись за футбол. Фурсенко говорит, что до моего прихода в РФС была разруха и главная цель прибывания на посту президента — поиск финансирования всего и всея (от сборной до клубов второго дивизиона). Утверждает, что возросшие успехи Зенита — не целиком заслуги финансирования команды Газпромом.

Фурсенко заявил, что ему не интересно на дожде, и что вы спрашиваете не о том. На повышенных тонах разговор идёт. Смотрит как клоун. О договорных матчах говорить отказался.
0
Завтра будут обсуждать программу. С пеной у рта кричит, что договорных матчей в следующем круге не будет. Ему — про Кавказский пул, про разборки «в низу таблицы», Фурсенко — про Абрамовича и Анжи. Прямым текстом сказал что искать договорные матчи ему не интересно, а хочет сделать так, то бы они не игрались :) Его спросили — почему вы уверенны, что договорных встреч нет, ответ: «я знаю». О прослушке и прочих способах в Италии и Турции слышать ничего не хочет.
0
О игре в Томске 27-ого ноября — «Я что ли должен строить эти манежы?». Говорит, наша задача «создать мотивацию клубам» с помощью перехода. В общем, закончили на 10 минут раньше, чем должны по хронометражу. Вторую часть программы, если кто не смотрел, глянуть можно, для того, что бы составить для себя представление — ху из мистер Фурсенко.
  • avatar
  • IL96
  • 08 ноября 2011, 23:35
0
Я одно понял, что даже отмазываться нормально Фурсенко не умеет. Несвязые вещи говорит, не имеющие отношения к вопросу.
0
У мяса в этом году появилась хорошая песня про Фурсенко и РФС. Первые две строчки — подписываюсь по всем пунктам)
0
а последние две еще лучше
0
спорно
0
а кони на матче с вами, кстати, чтоле наш заряд про ленинградку заряжали?
0
да. на что им адресовали тряпку «ультрас караоке»
0
гыгы, ровно. у них совсем беда, видимо
0
они уже год как этот заряд слили у вас.
у нас они нагло спёрли «поём мы для тебя». кони, одним словом)
0
Вот полная запись, если интересно.
tvrain.ru/teleshow/harddaysnight/samoe_otkrovennoe_intervyu_sergeya_fursenko-72876/
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.