↑ Наверх

Назаров

Вот это круто.
Назаров — мужчина, всеми своими поступками только подогревает интерес к лиге.



– Горячий прием нам в Минске оказали. Сначала орали «Русские, домой!», потом начали плеваться. А в концовке и вовсе начали тыкать в нас флагами, бросать бутылки. Я привык считать Белоруссию братским государством, где у меня живет много друзей. А сегодня мне здесь нанесли травму.

Комментарии (18) свернуть  |  развернуть

0
Назаров в порядке, не растерял своих тафгайских навыков))). И че это на белоруссов нашло?(
0
Братья славяне, чё). У нас если ты не с чёткого района, голову проломить готовы.
0
У нас это где?
0
В Москве вестимо.
0
Поняно…
0
ты же не из Москвы
0
Всю жизнь в Москве прожил, только сейчас переехал в дальнее Подмосковье. Да и сейчас в Москве работаю.
0
Погорячился Назаров, что скажешь.Но видно болелы точно его достали.Но хорошо что всё это происходило не в на Ахматарене, а то Назарова так бы не отпустили:))
+2
Я сейчас уйду в офффтоп, но!
Пока мы тут праздновали не пойми что, в Белоруссии произошёл ряд очень важных моментов:
1. 4 числа Батька даёт вот такое интервью(очень резкое, с использованием прямых названий — «5я колонна и т.д.»)

Интервью попало в западные СМИ. Незамеченным не пройдёт.
2. В этот же день Лукашенко создаёт новую армию: Новость на ленте

Он что-то знает и ждёт гостей? Очень похоже на то
0
Ну так-то правильно всё сказал.
+1
Вот снова. То грозненцы сволочи, теперь белорусы на всех кидаются. А как бы ничего, что репутация Назарова и его гнусной команды давно известна. Я — подольчанин, а для нас Витязь родной клуб, но я давно болею против этой бандитской быдло-команды. Которая не способна показывать ничего, кроме как превращать любой хоккейный поединок в грязное боецовское шоу. Причём, ладно бы дрались по правилам как в НХЛ, а то наскакивают на на лежачих, по нескольку на одного и т.п. И Назаров таким же игроком был. Но в честном бою он был слабак, о чём говорят настоящие тафгаи allhockey.ru/articles/13928/
0
Да забыл, такая лига никому не нужна. И я на 100% уверен, что большинство любителей хоккея в России против такой команды в КХЛ, как Витязь.
0
Не знаю, как на счёт Витязя, лично я против всего КХЛ в том виде, в котором оно сейчас, с клубами из второго дивизиона Словакии и старательного слизывания всего остального с НХЛ. Чемпионат России на рубеже 04\05-ых годов был намного интереснее, да и какой-никакой, а международный клубный турнир был в Европе.
0
Чемпионат 2004/05 был интереснее в силу локаута НХЛ)) Да нет, идея неплохая, копировать только тупо не надо. И принимать не надо всякую шваль, вроде Витязя и Автомобилиста. А Лев, неплохо смотрится, уж всяко несильно хуже Динамо Р, Нефтехимика, Сибири…
0
Приезд НХЛовских звёзд при этом правильно подали, хотелось посмотреть едва ли не каждую игру даже такому ненавистнику хоккея, как мне :)
0
Самое интерсное в том, что команда, в которую больше всего этих звёзд понаехало, играла «так себе».
0
я за Спалла, он на первом месте значит и лучший!
0
не туда ответил…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.