↑ Наверх

Чемпионат России по футболу. 26-й тур



18.04 Амкар – Урал
19.04 Томь – Кр. Советов
19.04 Локомотив – Терек
19.04 Анжи – Зенит
20.04 Рубин – Спартак
20.04 Динамо – Краснодар
20.04 Кубань – ЦСКА
21.04 Волга – Ростов

Комментарии (88) свернуть  |  развернуть

0
Сегодня матч для истинных ценителей футбола.
0
Еще для любителей поспать под футбол.
+1
Истинных ценителей футбола устроит любой матч, кроме явно договорного. А вот всякие якобы гурманы, как раз любят ото всего воротить носы
0
Так то дерби.
0
и что, никто не напишет о великолепной победе Урала над крепким середняком?:)
+1
А что тут писать, Урал после перерыва хорош, Амкар после ухода Черчесова уже не является серьёзной силой, так что всё ожидаемо.
0
Амкару просто уже в этом сезоне ничего не надо
0
Константин Парамонов — и.о. тренера команды Амкар:

— Сейчас тяжело что-то говорить, поскольку меня сильно удивило увиденное на поле. «Урал» во втором тайме дважды дошел до наших ворот и забил два мяча. Диалог с футболистами перед матчем у нас был. Я серьезно настраивал ребят на эту игру сразу же после Томска. Говорил, что нам могут простить какие-то нюансы, но поражения от «Урала» нам вряд ли простят и выльют ушат грязи. Так и получилось. Я всю жизнь играл в Перми, сейчас работаю здесь тренером, но сегодня за всю свою карьеру впервые услышал в свой адрес столько «приятных слов».

Претензий к команде очень много. Ребята практически всё сделали так, что моя карьера на посту наставника «Амкара» закончилась, практически не начинаясь. Скорее всего, что эту команду я больше тренировать не буду.
+2
очередной тренеришка?
0
Пандемия.
0
Ну здесь отнюдь не в переносном смысле
0
комментатор на НТВ+ так нелепо топит за Локо)
0
Ожидаю Локомотив в Лиге чемпионов. Зенит еще туда сюда, а ЦСКА совсем плох и в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. России нужны очки, чтобы выйти на шестое место и обойти Францию. ЦСКА как и Спартак в этом деле не помощник. Пусть лучше стадионы строют.
0
доооо
России нужны очки, чтобы выйти на шестое место и обойти Францию. — зачем?
+1
+500 к патриотизму
0
а что Локомотив наиграл в еврокубках в последнее время?
+1
Локомотив в еврокубки не попадал, потому вклад его в копилку наших евроочков трудно переоценить!
0
ну, за последние пять лет есть выход из группы ЛЕ и вылет от Бильбао в 1/16. и эпичный непроход Лозанны.
0
У тебя в последнем слове 3 ошибки
0
сегодня у меня отрубилось кабельное ТВ. Поэтому не смогу лицезреть в HD-качестве наш чемпионат. Вопрос знатокам: это к добру или нет?
Если нет, то что делать?
0
я бы на всякий случай надел шапочку из фольги, но смотри сам.
0
но смотри сам
но ведь не показывает же!
+1
Да, к добру. Они пекутся о вашем психологическом состоянии.Что касается матча Рубин — Спартак, то если у вас есть стул и стена, то используя стул по прямому назначению и смотря на стену, вы получите полное представление о матче. Цените своего провайдера, он думает о вас…
0
ах, оставьте, все ваши, ваше, вы… Лучше уж твои, твое, ты… я тут так привык :)
0
Всё-таки не перестаю удивляться, как ухитрился тренерский штаб превратить команду в ТАКОЕ говно. И с мячом тактически Спартак действует не просто предсказуемо, а часто безграмотно.
0
талантливые люди талантливы во всем!
А Спартак действует не просто предсказуемо, а однообразно и предсказуемо
0
Нет, ну я просто поражаюсь, во что играет Спартак. И что самое интересное, пытается играть как в те самые 90-е, на которые яро фапают. Одна проблема: сейчас с таким футболом команда просто обречена на поражение.
0
В последних играх не заметил такого сходства. А в чем оно выражается? Играют, конечно, просто дерьмово!
0
Так раньше этот дыр-дыр прокатывал, а сейчас футбол просто другой. Просто настоятельно рекомендую внимательно пересмотреть, как Спартак терял мяч перед решающим голом и перед тем, как получил штрафной, с которого «вырубили» Жоао Карлоса. Это заодно к вопросу о той херне, которую Гунько нес на пресс-конференции.
0
Даже Смо знает, что «в атаке надо играть пошире». Я бы на месте спартаковских тренеришек уже застрелился
+1
А, ты это имеешь в виду. Чтобы играть пошире, нужно либо обладать физикой британских команд, либо поставленной игрой, чтобы на противоположном фланге игрок подключался, а опорник успевал отойти назад, чтобы открывалось сразу несколько игроков, а не один в двух метрах от пасующего, короче, надо чтобы тренер уже занялся делом, а тренера уже несколько лет нет.
0
Так если бы дело было в одной «физике», когда Спартак осознанно сбивается в кучу на определенном участке поля. В контратаку не бегут даже когда силы есть — это в первой же игре сезона было видно. Чувствовалось, как Валера претворяет в жизнь философию Пепа.
0
Но только претворяет он её слишком однобоко: Бавария катает мяч у чужой штрафной, а Спартак у своей.
+2
Ну это игрочишки делают не так, как договаривались
0
Проклятые шабашники саботируют всю тактику.
0
Ну не зря же истинные спартаковцы единодушно сошлись во мнении, как оздоровить ситуацию в команде.
0
Пора уже золотому поколению 90-х возобновить карьеру под предводительством ОИРа
0
Действительно, они же ещё ого-го! А как подтянут до кучи пионеротряд — снова начнется «золотая эпоха» Спартака!
0
Зачем им пионеротряд? Они сами в своё время этим пионеротрядом и были. Халк уже просится на трансфер от перспективы сыграть против Ковтуна.
0
Угу, а Акинфеев и Лодыгин с ужасом теперь думают, как придётся летать «по рамке», отражая удары Романа Василюка и Анатолия Канищева, и всё равно получать «авоську».
+1
Они с ужасом ждут возвращения Филимонова.
0
Да, совсем забыл про Василия Баранова. Ну а пионеротряд всё-таки нужен: во-первых традиции, во-вторых, надо растить продолжателей традиций. Конечно, скоро из Ростова к нам вернутся двое, но этого же мало. Вдруг супостаты продолжат разрушать народный клуб и двух наследников Духа заберет себе Барселона. У них, вон, как раз результаты вниз пошли, пора снова у Спартака что-нибудь отхватить — не стиль, так его последователей, чтобы напомнили всяким Хавиньестам, как играть в футбол надо.
0
Я бы с интересом посмотрел на Василия Баранова в современной Барселоне.)
0
ты хотел сказать с удовольствием?
0
Удовольствие бы получил Месси от гениальных кроссов Василия
0
После зимнего перерыва три волжские команды (Волга, Рубин и КС) мало набирают очков. С чего бы это?
+1
Гунько, Тихонов — кто эти люди? Что они делают в моем любимо клубе? Я не поклонник творчества ВГК, но нах его уволили? Сейчас и спросить не с кого. Одного нет в клубе, другие только заступили на пост.Хотя, если подумать, то почему бы и не спросить с нынешнего штаба, в команде давно, все знают и всех знают. Правда если их уволить, дальше уже тренировать будут: переводчик, массажист(ка) и повар.
0
ну, может, и не зря уволили Карпина — сегодня Спартак потерял теоретические шансы на один из трёх трофеев сезона.
0
Гунько, Тихонов — кто эти люди?
Четвертовать за такое и сжечь! На красно-белом костре
0
Достаточно заставить смотреть футбол Спартака под их руководством в течение сезона.
0
Рубин играл в два нападающих, а Спартак в одного. А последние 10 минут и вовсе без нападающего. До каких пор я буду смотреть на Хурадо. Который за всю игру один раз ударил, один раз навесил, и один раз пробежал по бровки и все равно остановился и отдал пас назад. Почему имея в запасе центрального защитника, мы видим Кариоку в центре защиты. (Карпин все еще на связи с Гунько? Наушника я вроде не заметил)Почему играет Эберт, есть такой же игрок в запасе Комбаров К. Говорите на тренеровках Эберт творит чудеса. В игре этого не видно ни чуть. Почему В Рубин пришел тренер, набрал молодых ребят и и дал им возможность проявить себя. Да первые 3-4 игры они привыкали друг к другу, а сейчас играют в неплохой футбол.
+1
Потому что это СПАРТАААААААААААААААк!
0
Ну про центрального защитника no comments. Меня куда больше добивает другое: почему команда атакует узким фронотом? Почему на 10 квадратных метрах собираются о 3-4 игрока, которые ещё приводят с собой опекунов, и в результате в этом дыр-дыре банально теряют мяч, получая к тому же опасную контратаку
  • avatar
  • KFD
  • 20 апреля 2014, 18:14
+5
эта картинка как нельзя лучше описывает то чувство, когда ты снова и снова садишься смотреть матчи Спартака
0
Где это можно купить?
0
палку или велосипед?
0
Велосипед у меня уже есть.
0
а палку-то в любом лесу можно найти. Если нужна будет деревяшка покрепче, думаю, многие тут смогут одолжить!
0
Купить круче, найти любой может.Вот ЛАФ уже давно такую заимел.
+2
Люди в форумах пишут что вопрос с назначением ОИРа на будущий сезон решен.Если это правда, то это полный ахтунг. Все еще есть люди которые думают что хуже быть не может?
0
Где пишут? На вв и фанатике?
«Озбилис перебегает Бэйла»
«Барриос — хороший»
0
В газете «Правда».
0
«Озбилис перебегает Бэйла»
«Барриос — хороший»
Так даже сразу и не скажешь, какое из утверждений абсурднее
0
Если это случится, то смотреть Спартак будет действительно опасно для психического здоровья. Учитывая новый стадион и, как следствие, увеличение посещаемости, предполагаю, что это всё, что происходит в Спартаке — это диверсия американских спецслужб.
0
Самый титулованный тренер в истории московского «Спартака» Олег Романцев заявил, что нынешний состав красно-белых чемпионства не достоин, а также выразил мнение, что ждать успехов при существующем подходе бессмысленно.
«За 10 лет, прошедших с завоевания последнего чемпионского титула, команда утратила игру, которую всегда называли спартаковской. В первых чемпионатах России красно-белые были узнаваемы в любой форме. Убери сейчас эмблему клуба, и никто не узнает «Спартак», — сказал Романцев.

«Причины затянувшейся бесчемпионской серии следует искать в комплектовании команды. Нынешний состав «Спартака» чемпионства не достоин», — отметил знаменитый футбольный специалист.

«Чтобы создать по-настоящему чемпионскую команду, нужно дать тренеру возможность поработать три сезона. При этом именно тренер должен отвечать за всё: комплектование, тренировочный процесс, тактику. В последние годы в «Спартаке» одни приглашали игроков, а другие — тренировали. Ждать успехов при таком подходе бессмысленно», — заключил Романцев.
0
Ога, и ученик поддерживает учителя
Господи, пусть в них молния ударит, что ли. Ну пусть хотя бы рты свои поганые закроют
0
ну а Тихонову нравится игра в нападении. мнения разнятся
0
Крайности какие-то, как ЭТО может нравится? В атаке какой матч убогая игра, и что самое интересное, опять опасные моменты и голы привозятся после неудачной попытки развить атаку.
0
да кошмар какой то. но Тихонову нравится
+1
ну так всем же известно, что тренер — это 10% успеха. Тренеры в Спартаке сплошь носители духа ©, а вот игрочишки почему-то не могут понять за какой клуб они играют.
0
Да я уже где-то прочитал интересный тезис о том, что вот Видич понимал, за какой клуб играет (не говоря уж о Робсоне), а всякие Косты, Бокетти и даже Алекс — нет.
0
ну так всем же известно, что тренер — это 10% успеха.
кстати, результаты Амкара и Рубина после ухода Черчесова и Бердыева, соответственно, это наглядно демонстрируют)
0
А Динамо — нет))
0
о каких успехах Динамо вообще можно говорить?)
0
равно как и об успехах Амкара)
0
Амкару уже просто ничего не надо. Видимо, они доигрывают уже.
а Рубин в этом сезоне и при Бердыеве не блистал
+1
Девятая победа в 10 матчах чемпионата и уже в следующем туре надо подниматься в зону ЛЧ
+1
Почетное знамя договорушек перешло от кавказских команд к волжским.
0
в следующем туре они объединятся ради победы Анжи)
+2
Я знаю многих старых судей – Сухину, Валю Иванова, Колю Иванова. Я всегда знал, что это за судьи, а нынешних даже по именам не запоминаю. © Гинер заговорил о судействе, значит очень многое делают правильно
0
и Петтая наверняка знал очень хорошо
0
www.sovsport.ru/gazeta/article-item/705538#beginOfAList очень странно, что почти никто не обратил внимание на эту статью. сравнение игр Динамо — Краснодар и МЮ — Эвертон. любопытно
0
Читал это в газете. Матчи не смотрел, поэтому по ним сказать ничего не могу. Единственное, сделал для себя вывод, что интенсивность игры в России и Англии за последние годы подравнялась. Но визуально в АПЛ играют всё равно быстрее.
0
трансляция.
0
Не в этом дело. Посмотри, сколько человек открывается под пас, сколько времени игрок тратит на принятие решения.
0
и это тоже. но трансляции мне кажется в плане восприятия по ТВ большее значение имеет. я АПЛ достаточно редко смотрю, и не видел там, ну прям зубодробительных игр, вполне возможно все пропустил:(
0
В Англии умеют показывать футбол, у нас нет:(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.