↑ Наверх

Финал ЧР по АФ среди юниоров

Подошла к завершению большая серия турниров Детской Лиги Американского Футбола для команд всех возрастов. Впереди — главный матч сезона 2010 года — финал Первенства России среди юниоров. Матч предвещает массу остросюжетных моментов, упорную борьбу. В финале встретятся непримиримые соперники Московские Драконы и Московские Патриоты. В начале лета, а именно 6 июня патриоты проиграли Драконам финал, но по воле судьбы в осеннем чемпионате самая первая игра сезона выпала как раз на эти же команды. Патриоты одержали победы. И так финал, как говорилось выше предвещает упорнейшую борьбу. На чьей же стороне в этот раз окажется госпожа удача?!
И так матч состоится 14 ноября 2010 г. в 15.00 часов на крытом манеже Динамо.

Как добраться к манежу малой спортивной арены стадиона «Динамо»?

1. Доехать до станции метро Динамо
2. Выход — последний вагон из центра.
3. Идти через парк по дорожкам в сторону малой спортивной арены спорткомплекса «Динамо».
4. Вход слева. Зрители размещаются на балконе манежа.

vkontakte.ru/event21315077

Вид спорта крайне зрелищный и интересный. Приходите, на так часто в нашей стране играют в АФ

Комментарии (6) свернуть  |  развернуть

0
Жалко, что о Регби никто не пишет.Может найдутся энтузиасты?

-1
АФ за пределами Штатов звучит как шведский борщ… Лучше бы действительно Регби. Не смотря на это — был бы в Москве сходил бы :)
0
не понимаю этой шаблонности. регби лучше. да ничем оно не лучше
0
Когда я смотрю Регби то вижу мужчин, борьбу, и.т.д. Когда смотрю АФ то возникает ощущение что я смотрю на роботов. Американский АФ посмотреть можно ибо у них это ШОУ, и они не делают из этого секрета, чего только разрешенный допинг стоит. Европейский АФ пытался пару раз глянуть — унылое зрелище…
Кстати пару раз на Виасат спорт натыкался на вариацию АФ (вот только не помню как называется) что то вроде аналога мини-футбола к большому футболу. Понравилось больше — наверное потому что ТД каждые три минуты :), да и динамичнее в целом смотрится.
0
NCAA небось. По Евроспорту ещё идёт, в достаточно больших объёмах.
0
Почему же? Американский футбол это явление. Вот просто осознавая тот факт, что в американской лиге играет россиянин уже приятно.Так, что есть о чем написать и обсудить.Просто мне Регби ближе.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.