↑ Наверх

РФПЛ 2019/2020 13-тур. Начало нового цикла

Всем здоровеньки булы! Отгремели матчи сборных. Народ получил множественные оргазмы от чудо-побед нашей сборной над мощнейшими Шотландией и Кипром. А все благодаря тактическому гению Стаса и Шаловливым Ручкам.
За этой феерией не заметили начало нового круга в Спартаке. Прогрессивный менеджер Прядкин Jr пригласил молодое европейское дарование на тренерский пост. Этот еретик уже наломал дров, не получив благословения из рук ОИРа и перенеся тренировки подальше от источника силы. И если первое можно хоть как-то оправдать: сейчас Легенда слишком занят (заканчивается осенний сбор ингредиентов (грибов и рыбы) для спартаковского борща); то второе — форменное кощунство.
В общем, запасаемся попкорном и наблюдаем начало нового цикла.

Комментарии (61) свернуть  |  развернуть

0
Обсуждаем новый тур тут.
0
Кстати, есть у меня ощущение, что Жора при Тедеско на лавочку присядет. Сейчас-то он на дискве, да, но что-то подсказывает, Илюша с Доменико сработается. А поскольку с Жиго, в общем-то, и так понятно, то Джикия вполне может оказаться третьим лишним. Тем более, что играет небезошибочно.
+1
Чем Илюша лучше Жоры?
0
У него будет коммуникация с тренером из-за знания языка
+2
Этого мало. Жора, конечно, сдал, но Кутепов, по-моему, — это беспросветное днище. Только паспорт его и спасает.
0
Если положить руку на сердце, то в этом сезоне Жора и Кутепов — как унылое говно и Павел.
+2
Кто такой Павел?
0
Загугли фразу после слова «как»))
+1
унылое говно и павел
бредут по улице и все
не могут сразу разобраться
кто павел среди этих двух
+1
Ок. Вот моя ответочка в виде анекдота про говно, который хорошо описывает ситуацию в Спартаке.
Едут 2 ковбоя Билли и Джонни.
Билли: «Джонни, спорим на 100$, что ты не сможешь съесть мое говно?»
Джонни долго думал, но жаба задушила, и он согласился отведать сей деликатес. Едет грустный, униженный, думает, как бы отомстить другу. Наконец придумал и говорит: «Билли, спорим на 100$, что ты не сможешь съесть мое говно?»
Теперь уже Билли решил показать себя «мужиком» и плотно пообедал.
Едут оба грустные в гробовой тишине. Вдруг Джонни говорит: «Сдается мне, Билли, что мы только что бесплатно поели говна.»
+1
Трудно сказать, кто там и чего поест. С одной стороны, Тедеско пока производит впечатление интересного и толкового кадра, но с другой ведь пока же и мои предсказания сбываются. Да и не только мои. Открылся словесный понос у ветеранов, СЭ публикует передовицу, за которую в цивилизованной стране уже бы на крупные бабки налетели. И этот физрук в штабе, при котором команда не может нормально играть в прессинг.
+1
Просто в глаза бросается, насколько ужасно готова команда. Наверное, это все лыжник штангой ребят перегрузил
0
А Серб, который сейчас за физику отвечает он и при Кононове был?
0
Очевидно, речь идет о предыдущем штабе
0
Это я понял, я к тому что если тренер по физике остался тот же, стоит ли ждать улучшений?..
0
И опять повторяю: айртон — бездарный петух
0
Какой же мрак, сколько ошибок, нет нормальных атак, ударить с линии штрафной не могут, ноги сводит уже на 70й минуте… Российская дно лига
0
И как же убожествены эти дети лимита, вроде Рассказова. Чуть прорвался в основную обойму — и все. Полная серость.
0
Мде, оффсайда конечно у палена нет… Во втором голе полено бы так обнимали как он игрока Ростова, пеналь бы поставили, а так ничего гол засчитан.
0
а игрок Ростова полено не обнимал при этом?
0
Тоже прихватывал, но ты посмотри на положение рук палена, он тупо не дает защитнику выпрыгнуть и сыграть мяч.
0
так, вроде, так можно играть. в первых турах так Жиго забивал)
0
ну дык когда Жиго так играл всякое сбг-гавно орало «Спартак судей купил», а когда так же поленко играть, дак все збс.
0
то есть, Спартак всё0таки купил судей и так играть, как «поленко» — нельзя?)
0
то есть, судьи у нас гавно и даже с ВАРом не видят очевидные нарушения, впрочем допускаю, что если бы на мачте Спартака был ВАР гол Жиго бы отменили.
0
то, что ВАР в России не избавит от судейских проблем — это было очевидно заранее.
кстати, а правда, что вчера один из голов Дзюбы ВАР отменил?
+1
Да ВАР нигде не избавит. Не защитит от всяких дегенеративных Вилковых-Мешковых. Только проблема есть и во всем мире. И я не только вчера сказал: футбольный судья — очень сложная профессия, туда надо брать после жесткого отбора, а не любого желающего платежеспособного.
0
правда, что вчера один из голов Дзюбы ВАР отменил?
Оффсайд был на тоненького
0
Оба друг друга держали, в таких эпизодах судьи часто не свистят фола. И что совершенно точно: это куда в меньшей степени фол, чем в случае с Жиго.
0
И если бы этих рук не было то что, это защитник прыгнул бы туда, где шлюха? Не смеши. Он бы и дальше продолжал его держать руками, только еще крепче, и не выпругнул бы вообще никто.
0
Да какой нах пенальти, счет на табло. Валера просто остается Валерой, что бы про него ни говорили. И выделяется в положительную сторону только на фоне беспросветной убогой серости, в которой тонет РДЛ
0
Да, забыл еще в отношение суперигры в Питере: Бабурин просто шикарен. Ему бьют в ближний, а он отворачивается. Но я не думаю, что это заговор.
+1
Тут не так давно какие-то клоуны затирали, что у Оренбурга офигенный воротчик, чуть ли не в топе прямо сейчас. Сколько сейвов со Спартаком совершил (когда в него бьют, ага). Смотрю сейчас матч с Самарой и недоумеваю: это все про чувака в раме «газовиков», которые как куль с говном падает?
0
а Джанаева не смотрел сегодня?
0
Не очень понимаю, о чем ты. Человек и так два пенальти взял — нужно было три потащить? Спас от поражения это сборище мешков, среди которых особо выделялся клоун Федя (вдуматься, с ним Ломовицкий делал, что хотел), и человек под №17 — такие пируэты с мячом исполнял, что Алан Гатагов, смотрел и нервно облизывался.
0
я о том, что игру вратаря сложно предсказать — сегодня он всё тащит, а в другой раз делает глупые ошибки и привозит голы.
0
Да Джанаев и в Спартаке пенальти отбивал, так-то. И, вообще, добротно играл, пока его не сожрала тупорылая масса при бездействии Валеры-дятла. Превратили хорошего вратаря в неврастеника — спасибо, Кафанов его воскресил. Про сухую серию за Ростов не забываем. Как бы уровень-то человек показывал уже. А Климович — классический днарь, на которого начинают фапать за один-единственный успешный матч против Спартака или Зенита.
0
в позапрошлом году, вроде, был из Хабаровска вратарь — тоже против Спартака полтора десятка ударов отбил.
0
Довбня хоть что-то отбивал в самом деле. В отличие от мешка. Хотя мешок, в общем-то, не сам себя провозгласил супервратарем — спасибо клоунам из сми
0
Судя по минусу, если это, конечно, не промах, кто-то из тупорылой массы сюда заглядывает;)
0
можно посмотреть, кто был недавно онлайн:
sportalk.ru/people/online/
0
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу.
0
Да я знаю, видел)
+1
На окко добавили интершум, как же збс, интересно на матчТВ когда нить сделаюТ?)) (понятно что нет).
0
А там елагина можно отключить? Нет сил слушать словесный понос этого клоуна
0
Ну да, там же есть интершум:)
0
Что же касается Зенита, то я хочу вас поздравить с этой победой, болельщики Зенита. Но для меня ваша команда всё равно является в основном командой, которой поможет, если не ВАР, то вор, если не вор, то хер. Я, конечно же имею в виду не грубое слово, а старинное название буквы Х в русском алфавите, как, допустим, З — земля называлось. А когда-нибудь, возможно, будет называться Зенит. Если бы буквы до их пор назывались словами, то вы бы, ребята, пролоббировали, конечно. И еще с твердым знаком на конце.
ОРУУУУ
+1
У меня уже подгорает с наших ветеранов, по чей команде они так резко набросились на Тэдеско?
0
Команда не нужна. Зависть.
0
Зависть? Сильно сомневаюсь. Два персонажа, уже были на месте Тэдеско и жиденько обосрались.
+1
Ну так правильно. Они обосрались, другие нет.
0
Хм, логично.
+1
Вчера КанделакиТВ пробило очередное дно, а когда эти пидарам об этом говоришь они еще и обижаются, ублюдки.
+1
Бригада Еськова подтверждает статус главных петухов судейского корпуса
+1
Какое же все-таки дерьмо эти Кралы, Айртоны, Шюрлле… Доменико будет настоящим волшебником, если со всем этим великолепием выкарабкается
+1
И этого долбоеба без альтернативы ставят в основе сборной.
+1
Опять на 70 минуте ноги сводит. Выгоните нахуй этого клоуна, который физполготовкой занимается. И генетический брак Хенрика следом за ним.
+1
Если что, я от слов своих не откажусь и переобуваться не стану. Ларссон — это дно.
0
Конечно, результат отличный, но вот ни разу не по игре. А уж привозов-то было… Кстати, до сих пор удивляюсь, как в одном из них Максименко обвинили. Притом, что от Крала мяч отскочил как от цельного дуба.
+1
Не фотошоп. Матч-ТВ не сумело скрыть правду жизни
+1
Джордан играет справа, что бы быстрее адаптироваться, говорил он.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.