↑ Наверх

РФПЛ 2019/2020 7-й тур. Рок-н-рольное

В этом туре нас ждет противостояние главных «рокеров», «бунтарей» и прочих «мужиков» нашего чемпионата. От одного упоминания фамилий Карпин и Шаронов у наших рыцарей пера случается приступ эйфории. По факту, результат этого матча предсказать крайне трудно.
Также интересно посмотреть, как будет реабилитироваться Краснодар после еврокубков.

Комментарии (26) свернуть  |  развернуть

0
Бежим сюда, принимаем навес!
+2
Все-таки, поаражаюсь питерским клоунам: судьи свои, календарь под них, финансовые ресурсы явно превосходящие конкурентов. И даже со всем этим ухитряются обосраться.
0
Хоть где то пидарам возвращается! Уфа красавчики!
0
Фомин кстати в прошлом сезоне в ФК НН хорошо смотрелся, жаль не продлили аренду.
0
Даже не знаю, какого результата хотеть завтра в Самаре. С одной стороны, пиджаку ничего, кроме пораженияя желать невозможно, но с другой ведь как представлю, как посрывает крыши всему и без того неадекватному руководству…
0
Вспомнилось тут почему-то
www.youtube.com/watch?v=nzSzpjb6x2g
… и взгрустнулось. Как давно не было в Спартаке таких топовых форвардов как Велик, и Людоед. Разве что Адриано на коротком промежутке немного побожил. Зе — просто смешно сравнивать. Как и, впрочем, любого нападающего из УГ-лиги.
0
Ага, помню реакцию на него: «Что за уголька привезли». И вот выходит этот уголек и кладет банку коням.
0
уже можно Зенит с чемпионством поздравлять?
+1
Еще рано, 10 тур не наступил.
+1
Так это не Зениту в плюс точно
0
а Лапочкин — «козёл продажная».
0
0
Вот в этом месте вообще не удивлен
Проблемы [у Карреры] начались сразу после чемпионского года. Как только в руководство пришли новые менеджеры, которые считали, что хорошо разбираются в футболе, а Массимо – физрук, начались проблемы.
Но, как уже говорил, главная проблема в том, что так считает клоун-политрук из Лукойла.
Болельщики «Спартака» должны сказать спасибо Слуцкому за Тила. Именно Леонид Викторович помог. Когда хотели брать из ПСВ Перейро, каким-то образом слухи об этом дошли до Слуцкого. Он у нас главный знаток голландского футбола, большой и уважаемый тренер. У него спросили мнение.
Вспоминаем автора недавнего «Покупка Тила — моя инициатива»… Та-дам!
0
Ну и к разговору о другом трансфере
А вот Шюррле – это большой успех, что он оказался в «Спартаке». Хотя, наверное, у него есть минусы и скелеты в шкафу, раз он оказался сначала в «Фулхэме», а потом в «Спартаке». Но пока он играет блестяще, это отличный парень с пониманием футбола. Это большая победа «Спартака», что они увели его у «Локомотива». Но его минусы еще наверняка всплывут.
Просто какая-то дикая волна шюрледрочерства пошла, причем не в одном стане кб. Что только лишний раз говорит, о том, как люди в большинстве своем смотрят и вопринимают. Стоило за каждую игру ежеминутно повторять, что у нас тут чемпион Мира играет, а каждый обычный прием мяча сопровождать восторгами, что «вот это уровень!», и теперь едва ли не каждый готов видеть в любом действии проявление Высшего Футбольного Разума. И словно никого не не наводит на мысли, что главные козыри Шюррле, когда он был на пике, являлись скорость и отлично поставленный удар, а тут чел от Рыкова (Рыкова, блять!!!) убежать не может, и со сраным Туном из пределов штрафной во вратаря постоянно бьет.
+1
что там с Монако)) они в каждой игре КК получают)) еще с прошлого сезона тянется.
0
Че там как там? Кто матч смотрел? Видел только хайлайты, Максименко там в концовочке потащил.
+1
В Туле сегодня какие-то пряники забористые. Даже Ломовицкий забил. Ну и Луценко, конечно, шикарный гол организовал, таких в РПЛ мало забивают.
+1
Крылья — это просто таки показатель торжества лимита. Одна из самых «паспортных» команд РПЛ, наверное, но все характерные: либо скатившиеся, доигрывающие ветераны, либо никакущая молодежь, где внезапно зафеерил вчеаршний Никита Гвинейский форвард Томи. В принципе, неплохой матч Спартака, лучше предыдущих. Хотя игры как не было, так и нет. Хоть догодались дорожного психопата на банке придержать — и то ладно.
0
А, ну и пичинен мира опять все моменты засрал
0
А Кононов уже тренер или все еще пиджак?))
+3
Кардиган
0
Вот уже и при Каррере игры не было, а Кононов наше все, игру поставил, сейчас всех громить будем.
+2
Так открылась же крупнейшая переобувочная. И хотя Вася Уткин утверждает, что переобувание — это такой зловредный штамп, и меня мнение нормально, согласиться с ним не могу. Менять мнения можно, но под влиянием конкретных фактов. А Кононов — клоунский говорящий пиджак, и это ничем не опровергнуто. Игры как не было, так и нет. Точка.
0
*менять мнение
Никак не пойму, откуда здесь авторедактирование?
0
— Кто круче — Маркизио или Шюррле?

— Маркизио! Я действительно так считаю, хотя понимаю, что спартаковские болельщики от моего мнения не в восторге. Оба — чемпионы мира, но игра Маркизио мне всегда больше импонировала. Да, в «Зените» по разным причинам не пошло, но два гола в премьер-лиге он забил. У Шюррле пока один.

— Педро Роша выше классом, чем Тил?

— На мой взгляд, — да. Мне нравился Педро Роша. Просто парень попал в команду, которая нуждалась в перезагрузке. Но случилась она уже после возвращения бразильца на родину. А Тил пришел в новый коллектив, здесь показать себя намного легче. К тому же тренерский штаб изначально решил строить игру вокруг голландца. У Педро Роши такого доверия не было. Тогда в «Спартаке» делали на ставку на других форвардов — Луиза Адриану и Зе Луиша.

Радимов наконец вышел из запоя.
+1
Из запоя? Он либо такой жирный тролль, либо говна нажрался.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.