↑ Наверх

РФПЛ 2019/2020 6-й тур. Дерби. Просто дерби.

Ну что. Этот тур по сути интересен тремя матчами. Во-первых, дерби. Интересно, как Спартак справится с игрой 2 матча в неделю, учитывая тот факт, что скамейки фактически нет. Во-вторых, любопытно, как сыграет Ростов на выезде: опять будет автобус, как в прошлом сезоне, или команда перестраивается. В-третьих, Динамо — команда загадка с федунским менеджментом, может показать любой результат.

Комментарии (44) свернуть  |  развернуть

0
Тур начинается.
+1
Не знаю, лично я не вижу ничего интересного и загадочного из выше перечисленного.
1) Играют две посредственные командочки. В одной — федунизм с пиджаком, и никакие победы над слабыми командами вместе акциями в память о фанате этого не исправят. Игры как не было, так и нет. То же самое с, прости Господи, системностью. В другой — утративший былое могущество делец, но продолжающий работать методами 15-летней давности. Правда, с тренером там получше, да и дурдом в клубе не творится.
2) Ростов сыграет, как и подобает валериной команде. Тут возможны варианты: Валера «наскипидарит» игрочков, и они полетят рвать соперника, либо будет очередное УГ под кодовым названием «вскрытие эшелонированной обороны».
3) Динамо — просто дно с крайне посредственным тренером. Гудки на ходу. Так что, если ни у кого ни перед кем нет разных там «обязательств», скорее всего паровоз дно раздавит.
А вот что лично мне интересно — просто наблюдаю за Бакаевым и Шюррле. Про Бакаева уже говорил, а вот насчет немца интересно, насколько может возить отечественный колхоз некогда топовый игрок, подрастерявший класс и форму.
0
вот насчет немца интересно, насколько может возить отечественный колхоз некогда топовый игрок, подрастерявший класс и форму.
Мне вот больше интересно, когда он плюнет на все и скажет: «Да пошли вы нахуй, кривоногие уебаны!».
акциями в память о фанате этого не исправят.
Ну акция то хорошее дело, молодцы, начали какое то движение делать в сторону фанатов. Я к тому что победы отдельно, акции отдельно.
0
думаю, Шюррле до зимы должен оставаться в приличной форме точно, да и желание себя показать у него тоже довольно сильное.
0
В том то и суть, что Шюррле не в форме, и такая разница с остальной командой… А что будет когда он форму наберет?
0
Какая еще =разница, откуда она появилась? Осталось еще сказать, что Понсе всех заткнул, и не какой-нибудь вам шабашник Кавенаги
0
Да во всем: в пасах, своевременных и точных; в решениях на поле, в умном движении. Да, физики не хватает, но мастерство есть мастерство.
Понсе пока еще никого не заткнул, пока что впечатления такие, парень трудяга без особой изюминки, в целом и голы такие забивает, а там посмотрим.
0
Сорян, совсем забыл, что ты футбол смотришь… кхм… весьма своеобразно.
0
А ну да, есть же только одно мнение истинно верное, забываю все время.
-1
Не переживай, главное, ты свое озвучил
0
Ну что ты будешь делать с этим зенитом, судьи так стараются, а они все равно победить не могут.

А если серьезно, судейство пробило очередное дно.
0
странно как-то стараются — гол отменили, вроде.
+1
Дак, я же написал, что это шутка. Там вообще в судействе какой то пиздец. Если фол был, хотя на повторах хрен разберешь, мяч то у Азмуна остался, на фига ты свистишь, дай доиграть эпизод. И это арбитр ФИФА!!!
Этих судей уже даже ВАР не спасет, разгонать всех, набрать молодых, пару сезонов по приглашать иностранных судей, пока молодежь обкатывается, включить ВАР на всех играх.
+1
Лично я проорался с этого «фола», Ерохин же сам себе ногой по ноге зацепил и упал. Но так-то, если по-хорошему, не бомжариком на судью жаловаться, еще гол отыграть можно, и в равных составах оставаться при этом, а так — весь матч в меньшинстве. Хотя, стоп, я же забыл, что отечественных гениям тактики удаления игру ломают.
+1
Но даже если фол был, судейка конкретно лоханулся, не использовав принцип преимущества. Но это его единственный серьезный косяк в этом матче. Остальное — истерики болотных клоунов, среди которых шлюха, вновь блеснувшая интеллектом, и свидомый клоун, устроивший в конце матча представление, как будто я себя на майдан вышел.
0
у себя*
+1
Там Шняки со спорта вывел новое понятие в правилах «фол по неосторожности», долго плакал.
Вот что меня и бесит, когда в пользу КБ судьи ошибались — везде орали Спартак с судьями работает, как только бомажиракм не помогли, сразу «судьи дно, где ВАР цуки».
0
Зе то в Потругалии трехи кладет)) Они его еще в Англию толкнут миллионов за 30.
0
Ничто никуда не ушло
– Каким вам показался Кононов?
— Он хорош в тактике. Знает, чего хочет, и умеет это понятно объяснить.
Если говорить о стиле игры, который он хочет видеть у «Спартака», Кононов обладает голландским менталитетом. Это, кстати, была одна из причин, почему я захотел перейти в эту команду. Игра низом, позиционная атака — как раз то, что принято в Голландии.
Как я понимаю, именно в такой тип футбола «Спартак» играл 20 лет назад. А теперь, чтобы мы снова стали так играть, все зависит от нас. Тренер ставит именно такую игру.
+1
Ну что же, подобъем бухгалтерию.
1) В общем-то, как и ожидалось, средненький матчик, который спасли огненный француз и Максименко. При этом весь этот хваленный суперсостав от Томаса Прядкина временами возили даже Нисимуры.
2) Как в воду глядел, стоило валериной команде забраться наверх и оказаться в шаге от первой строчки, сразу влет унылому говну (не без участия лучшего вратаря по игре ногами).
3) Вот тут чуть не обосрался, утешением разве что могло бы стать совпадение в прогнозе с Калиниченко. Ну и, конечно, не знал о трансферах дна. Все равно в общем и целом мнение мое о командах не поменялось, хотя конкретная игра была скорее равной.
+1
Ах, и самое главное, что надо знать о самой прогрессирующей лиге Европы. После 6 туров распиаренных здесь нападающих, двое из которых в прошлом сезоне боролись за звание лучшего, обгоняет центрдеф, год лечивший кресты и с тренером-пиджаком.
0
Тут еще какие-то странные видео из раздевалки подъехали, где празднуют с размахом, ну чуть меньшим, чем в мае 2017-го. Я только упустил, может, чего: кб Лигу Европы взяли, чемпионат выиграли? Ну, хотя бы на первое место вышли??
+1
Ищут позитивчик, вон типо пиджачек какой у нас молодец, и атмосфера здоровая, все как при итальянце. Осталось научится не проваливать первые таймы.
0
0
Говорят, что в перерыве игроки Спартака не пустили Олега Кононова в раздевалку и сами порешали исход дерби
Хз, откуда инфа, но в твиттере распространилось. Может кто набросил.
+1
Смысл этих ахуительных историй, такая же херня была и при Каррере. «Пилипчук всю тактику раскладывает», ага. Куда существеннее за всей этой говорильней голые факты, а именно: как забивает команда. В 6 турах 8 голов, из них 4 забили ЦЗ (3 со стандартов мало похожих на наигранные) + гол с пенальти. Еще 3 гола — контратаки, причем 2 с дичайших привозов соперника в одном матче. При этом скоро будет год, как мы узнали, что на построение игры нужно 4 месяца.
0
Смысла конечно нет, и от побед этих смысла тоже нет.
0
Раз Сутормин перешел за 50к рублей, понятно почему СБГ укладывается в фейр-плей и почему их руководители постоянно поминают продажу Халка…
+1
По-моему, ясно давно, достаточно хотя бы посмотреть на спонсора ЛЧ. Как еще выход в полуфинал-финал не проплатили.
0
на трансфермаркте 3 миллиона нерублей
0
на трансфермаркете примерная стоимость) а про 50 в официальной программе по переходам РПЛ написано.
0
там и примерная стоимость и сумма перехода:
www.transfermarkt.de/aleksey-sutormin/transfers/spieler/217033
0
Ну и чего? Трансвермаркет это неофициальный источник.
0
можешь ссылку кинуть — а то лень искать?)
0
о чем ссылку?)))
0
на таблицу переходов с суммами на сайте РПЛ.
+1
А тут ссыль на расследование
Портал на который ссылаются, закрытый, доступ имеют только клубы и РФС.
0
ок, спасибо. видимо, замнут.

устные договорённости Рубина с Оренбургом насчёт каких-то миллионов, видимо, нигде не фигурируют.
+1
Вот вот, эту статью не видел. Но вопросы возникают, в целом Конов вроде за пиздабольством не был замечен да опять же и Вася Уткин, так что хз хз.
0
да, всё мутно как-то. хотелось бы, конечно, официальной информации с раскрытием сумм выплат при переходе Сутормина в Рубин и Зенит.

но на спортсе был смешной коммент о том, что ЦСКА так обиделся на Зенит из-за Кругового)
+1
Да вообще чето мутно все, какое то письмо не понятное, если есть инфа в этой закрытой системе, дайте скрин что ли. Ничего не понятно.
Я думаю, просто решили не перекладывать бабки из одного кармана в другой, просто стоимость игрока, Оренбургу потом как нить выплатят спонсорским баблом. Но вот не учли выплаты ДЮШке и тренеру, на этом и погорели.
+3
У бредуна на радостях от победы в дерби опять словесный понос начался. Который лишний раз подтверждает, что Спартаком рулит аутист-долбоеб
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.