↑ Наверх

Летс гет рэди ту рамбл

Хэллоу гайс! Бекоз зы тоур обзервер из абсент, ай эм гоинг ту тэйк хиз дьюти. Диа френдз, комрадс! Тиарс ар раннинг фром май айс! Аур нэшнл чемпионшип хэз беган. Конгретьюлэйшнз. Виш ю ноу криминалити. Зэа риз ноу мани, стэй стронг, гуд муд эврибади!

Комментарии (28) свернуть  |  развернуть

0
обескровленная Тула на багаже Кононова отскочила.
0
Бездарный пиджак не смог показать футбол против команды, которая собралась неделю назад. Чем он на сборах занимается?
0
Висел в шкафу, наверное. Хорошо, что я предпочел погонять в футбол сам, а не смотреть это УГ.
0
Я пока ехал на игру смотрел первый тайм.
0
Раньше защищал Ломовицкого, но теперь все чаще задаюсь вопросом: за какие заслуги человек уже второй сезон выходит в старте? Бакаев явно спрогрессировал, а что показывает это недоразумение?
+1
Самое интересно, что пол года назад эти долбаящеры отпустили Еременко, а теперь они ищут игрока на позицию 10ки, ебаные клоуны.
0
У игрока должен быть сильный агент
0
Я как то все время забываю, что Спартаком рулят агенты.
0
Спартаком рулят работники цирка.
0
Ппц в матче питерским команд клоунада, Азмун уже проебал выход 1 на 1, но защитник не дал ему ошибиться и срубил на пеналь))))
0
И не говорите, что я не предупреждал, что Айртон ничем не лучше Комбарова
0
следующий тур завтра.
снова Динамо вынесено на пятницу — и ещё через пару туров им опять в пятницу играть.
0
Тут говорят Хохлова уволили.
0
Да заебал этот еврей, когда же он огребет?
0
Там Мельгарехо решили из клуба выкинуть, ублюдки.
0
Спартак технично распродает активы, подписывает дублёров, клуб Федуну уже не нужен? Слив идёт?
+1
Федун — ДОЛБОЁБ (именно так, капсом). Предыдущий сезон не оставил в этом никаких сомнений.
+1
Ну он же хочет передать клуб болелам, вот и все что можно распродает, в итоге болелы получать клуб уровня ПФЛ, без базы, футболистов и стадиона.
Это как с приватизацией советских заводов, быстро все распродать и оставить гнить.
0
С одной стороны команду распродают, с другой стороны почему это не сделать до старта сезона?
0
Леонид Арнольдович Петух
0
Пора в толковый словарь вводить слово «федунизм», обязательно с фотографией его идиотского выражения лица — крайняя степень барской глупости и недальновидности, неспособность разобраться в простейших вещах и неумение заглянуть даже в завтрашний день.
0
Долбоеб Ненольтрофеич прошибает очередное дно
– Есть четкое понимание, как он хочет играть. Можно плясать от футболистов, а можно попытаться создать команду, под свою концепцию. Идеальный вариант – Гвардиола, который подбирает исполнителей под свою концепцию.
Кононов представил нам свое видение игровой модели, руководство клуба оно устроило, модель одобрили. Сейчас подбираем футболистов под эту концепцию.
www.sports.ru/football/1075914298.html
0
«Понял, что с Каррерой у «Спартака» нет будущего, когда мы потеряли Кубок и серебро. Но тогда, в мае 2018-го, решил дать еще шанс. Все-таки это человек, которого я очень люблю и уважаю. Но дальше пошли те же ошибки.
В 2017-м у нас был фарт, потом он закончился. Да, не получилось зацепиться за результат во второй год. Пришло время формировать новую команду. А этот процесс превратился в истерику. Что ж, хотят истерить – ради бога! Как говорил знаменитый Рабинович из Одессы: «Любой кипиш в прессе, кроме некролога, всегда в кассу».
Было одно очко до второго места? Вопрос не в очках, а в том, управляется команда или нет. Если она поплыла, если внутри начались группировки, если они собачатся друг с другом, если теряется единоначалие, необходимо принимать меры. Либо выгонять всех игроков и набирать новых – но у меня столько денег нет. Либо расставаться с тренером, что я и сделал», – сказал Федун.
0
Старенькое уже, но открывается в новом свете из-за последних событий.
0
В итоге все равно набрал новых игроков:))))))
+1
В очень интересном свете. Выясняется, что вовсе не Глушаков и Каррера не поделили чемпионство, как говорил Вася Уткин, а барин внезапно приревновал тренера-победителя. Хотя, удивляться нечему, в общем-то.
0
Ну хоть Шюррле подписали, хоть он и сдал, но все же.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.