21-й тур всея Руси

Глядя на улицу как-то совсем не думается, что будет очередной тур. А он есть. И даже идет вовсю пока я тут сплю и лечусь. И Рубин не выиграл, и ЦСКА выиграл. НО главная игра завтра!

0
так-то я второй тайм смотрел — особо претензий по удалениям нет. мог и больше удалить)
0
что ж, тогда остаётся только надеяться, что в следующем сезоне Амкар серьёзную трёпку Динамо СПб устроит)
0
пермские бомжи играли домашний матч в Уфе!) уха-ха-ха-ха) да ещё и Локо обеспокоился их силой и заказал две красные)
0
Это месть Вилкова за родной клуб.
0
видимо, расклад простой: если локо сегодня не проиграет, то, скорее всего, он будет чемпионом
0
если Ротенберг ещё в заявке — то точно чемпион.
0
Ну это еще до начала второй части чемпионата было известно. Хотя согласен, до второй части было: «если локо выиграет», а сейчас «если не проиграет».
0
Да расклад как раз не такой простой. И он скорее в том, сколько очков Локо потеряет с командами не из топ -5
0
Не ну я не понимаю, если за такое не удалять, тогда за что?
0
А я вот не понимаю другого. Какого хуя вместо Фернандо выходит Жано, да еще на таком поле? Почему в игре, где ясно, что из-за погодных условий будет борьба и рубка, на поле появляются люди, которые в принципе не зарекомендовали себя, как сильных в силовом футболе, и в то же время на лавке остается Зе? Нет, я решительно не понимаю, что творит наш тренер.
0
У Зе травма если что, и его даже в заявке не было.
0
Значит, конкретно с Зе я проебался. Но выход Жано — это все равно дичь. Зато Ханни на лавке.
0
На самом деле, что Жано, что Ханни однохуйственно, но Жано в команде давно, значит и прессинг с ним отратабывали (а Спартак старается играть через прессинг), а вот с Ханни нет, и при всех его отличных качествах в атаке, в защите он пока выпадает, а это риск, поэтому и выбрали Жано видимо, плюс Жано способен играть ниже чем Ханни, опять же все упирается, что Ханни только пришел по факту.
0
ЖАно играть в обороне не способен в принципе, от слова совсем не способен. И что вышел он, что на лавке сидел — всё одно его видно не было. И отнюдь не из-за погоды.
0
Помоему он вообще мяча раза 2 коснулся.
0
За 15 минут.
НО ладно, что говорить, по крайней мере, не дали отовраться еще, да и могли бы выиграть, если б чуть повезло. Хотя футбол по такой погоде — это в принципе рандом.
0
Поэтому и выпускать то было некого, оставшиеся атакующие игроки все «легкие».
0
при этом Жано создал очень хороший момент Комбарову
0
Отдал передачу на свободный фланг, чтоб оттуда мог спокойно подать — это да, по-любому супер-момент. И охренеть как много за 15 минут на поле, особенно с учетом того, что это было 1 из 3 касаний мяча грузинским Месси за то время, что он был на поле.
0
1. я не написал, что супер.
2. Перед этим по моему двух гудков прошел
3. индеец вообще не до конца понял куда попал, например.
4. по такой игре вообще замены были большим риском.
5. гудки очень грамотно перевели игру, еще до выхода Жано.
0
2. Прошел = в сторону ушел.
3. Не новость, что индеец может не попасть в игру, особенно в тяжелую. Хотя он тут едва не решил. Но существеннее, что Самедова нужно было менять, ибо он во втором тайме просто встал, из-за чего Локо возил нас на его фланге.
4. См. выше. Замены диктуются еще и состоянием игроков, способностью их выполнять тренерские установки и сдерживать соперника. С этой позиции замена Самедова на Мельгарехо, по крайней мере, объяснима. Замена Фернандо на Жано — нет.
5. См. выше. «Подсел» Самедов, плюс вся оборона на карточках — всё это не могло не наложить отпечаток. Если бы Зобнин не выдал супер-матч, чувствую, получил бы Спартак в свои ворота 1-2 мяча.
0
Было прохладно) локо хотел ничью и без травм, все сделали грамотно.
0
Тут люди кто был на стадио пишут, что Локо поле в 13.00 открыл и перед игрой практически не чистил.
В туле тут смотрю по картинке то снега было столько же, но почему поле гораздо чище. Мде…
0
Локо изначально решил, видимо, что будет играть на ничью. Ничью и получили
0
А кто был на стадио в час дня?) матч в 16-30. Не думаю, что какой-то заговор тут был. Поле Локо мешало не мпньше
0
кстати посмотрел обзор, мяч на тв картинке видно не было) на стадио было лучше намного)
0
Те кто готовили перфоманс всегда приезжают заранее, что бы все подготовить и показать ментам и другим ответственным лицам, что бы пропустили банер.
0

Так еще ж до матча все запретили)
0
Ну на таком поле всегда легче разрушать, Локо сидел в обороне, в данном случае поле ему скорее помогало.
0
Локо сидел в обороне

а статистика говорит, что владение 50 на 50, да и по ударам преимущество у Локо)
0
Хм, интересно, что то по второму тайму у меня сложилось впечатление, что мы больше мячом владели.
0
Оба тайма Спартак начинал активнее, больше владел мячом, но потом это сходило на нет.
0
54 на 46 — whoscored в помощь.
0
карочи, в обоих матчах подвел Самедов: в первом удалился, во втором его гол отменил Игнатьев. Во всем виноват Саша
0
Ооо, Зенитушка жжет конечно.
0
Сразу бы три очка требовали бы, зачем переигровка.
0
будет неплохо, если 10 секунд последних переиграют.
+1
последние три чемпионата нужно переиграть, а то самобытную команду из Петербурга зажимают всякие негодяи
+1
тем более есть статистические показатели, где Зенит лучший, а выигрывают чемпионства всякие чушки.