↑ Наверх

6-й тур всея Руси

Совет ветеранов продолжает хранить молчание. У ветеранов, заслуженных мастеров и Егора Ильича перестали брать интервью. Весь мир как-будто бы остановился. Спартак на первом месте дает немало поводов для шуточек и язвительных выпадов. С другой стороны, когда Спартак на любом другом месте, это также создает немало поводов для шуточек и выпадов. Только в настоящий момент поразительным образом молчат заслуженные… Но повод у них должен появиться: ведь в наступающем туре Спартаку играть с паровозами, где отныне в роли машиниста опять Палыч. А Палыч матерый волк и уже успел показать свои умения, добыв первую победу для паровозов. А теперь он полон решимости показать Федуну, кто тут настоящий тренер, для чего оперативно был закуплен Гарик бульдог Харламов Денисов. Правда, есть некоторые сложности как у одних, так и у других. У паровозов Тарасов порвал кресты и теперь центр поля с пылу с жару будет выжигать Гарик. А вот у Карреры сложностей побольше: не будет Ещенко, Промеса и Фернандо. Так что у ветеранов нынче, возможно, появится шанс включить свою любимую песню о стеночках, забеганиях и духе.

Ну а главная новость, как обычно из Ростова: Курбан Курбанов стал вице-президентом клуба, а также вошел в тренерский штаб клуба. Так что всем опять бояться, Ростов будет бороться за второе место. Второе, потому что первое уже занято.

Тем временем ЦСКА примет очередного именитого соперника на своем новеньком стадионе. После именитого Торпедо к армейцам пожалуют горячие южные парни из Грозного. И, думается мне, Рашид не захочет делать подарки коняшкам в виде трех очков. Хотя, например, судьи могут иного мнения: ведь все видели матч ЦСКА и Томи. Но никакой предвзятости там не было, конечно. Просто арбитр немного пару раз ошибся — удачно для ЦСКА и не очень удачно для Томи. С кем не бывает.

В общем, как обычно, наш чемпионат не дает скучать зрителям и является, без сомнения, самой яркой лигой во всем мире. Виталий Мутко может это подтвердить. Фром хиз харт.

Ростов — Крылья Советов 2:1
Амкар — Томь 1:0
Оренбург — Анжи 0:0
ЦСКА — Терек 3:0
Уфа — Краснодар 0:0
Спартак — Локомотив 1:0
Арсенал Тула — Зенит 0:5
Рубин — Урал 3:1

Комментарии (47) свернуть  |  развернуть

0
опять дурной Оренбург вничью сыграл.
0
а Терек таки сделал подарок Гинеру
0
Ничего страшного, в Грозном вернут.
0
Очередной отъявленный мудак в черном чуть не испортил игру. А еще не хватает Спартаку обоймы. Играли-то гораздо лучше, но травмы, отсутствие сильного форварда привели к тому, что счет остался минимальным и концовка вышла нервной.
0
Глядя на форвардов Локо, я понимаю что у нас нап еще очень неплох!
0
Да Хенти — это вообще ноль, я не понимаю, как его подписали, и почему его сейчас продолжают ставить
0
Видимо остальные еще хуже.
0
Чем хуже Шкулетич, который хотя бы 10 голов забил? Это полено за всю карьеру в Локо, наверное, только по воротам столько же попало
+1
К разговору о жирном бразильце. У Спартака просто какие-то ужасные показатели по владению мячом и точности передач. Достаточно просто зайти на WhoScored и посмотреть соответствующие цифры с Фернандо в составе и без него.
0
Да Фернандо явно не хватало, тот же Глушаков и 3 передач 2 делает сопернику.
+1
Кстати, чемпион по игре опять сыграл в атаке по-чемпионски
0
просто в этот раз не было возможности разыграть пенальти.
0
а вот и Кононову пинка дали из клуба.
0
Клоун чертов, кто б ему ебало заткнул
0
ну так, как же ему говорить обратное, если он просто не может без духа, стеночек и забеганий? Если у человека в голове один лишь шлак и его воротит от того, что пришел сторонний человек и пытается делать то, что его любимчик, олицетворяющий духЪ и историю команды, сделать не смог?
Конечно, он даже в случае чемпионства Спартака, скажет, что основу этой победы заложил именно Аленичев.
0
+2
я не буду врать, но я не понимаю, что происходит со Спартаком.
Мне вообще некому предъявить претензии, ну может быть только к Таски.
Зубодробительная игра Комбарова.
Илюша Кутепов играет словно он в 2006 году еще золотой мяч с Каннаваро брал, спокойно и надежно.
Ромуло, такое ощущение, что прямо с Камп Ноу из 2012 года приехал, Промес мчится назад и отнимает мячи, дурдом какой то.
не знаю сколько это продлится, но я получаю громадно удовольствие от игры Спартака.
+1
Сейчас тебе Челоянц расскажет, что это все благодаря Аленичеву и команда едет на его багаже
+1
Еще Асхабадзе добавит про наследие Карпина
+1
да, да.
на багаже Аленичева, у нас бы вчера вышло бы 8 защитников, промес бы у углового флага с мячом танцевал, а ребров получил бы карточку за затяжку времени на 42 минуте.
0
Чтобы понять этот самый багаж, достаточно посмотреть еще раз матч с КС, когда Каррера только-только «врио» стал, и сравнить с тем, что было с гудками. Притом, что в первом случае играли с полным днищем, и весь матч на их половине провели, а вчера был нормальный соперник, плюс мы без Фернандо и правого защитника.
0
*почти весь матч.
Плюс немного неудачно мысль выразил: сравнивать нужно последние 10 минут
0
И даже Спартач заливается в восторженных соплях, забыв про необходимость потратить 200 млн на трансферы.
0
дайте ссылку, посмотрю на его творчества!
0
не буду вставлять ссылки на каждый пост. Просто прочитай последние 3 и порадуйся).
0
Эти 200 млн, которые он регулярно призывает тратить — как индикатор интеллекта на уровне школоты. Ну дайте мне 100500 млн на трансферы, и я тоже чего-нибудь да выиграю.
0
Ромуло, такое ощущение, что прямо с Камп Ноу из 2012 года приехал
Ничего сверхъестественного. Если по части отбора и подстраховки к нему нет претензий, то с пасом беда. У Зобнина и Глушакова, кстати, тоже.
0
ты вспомни как он играл у Аленичева.
Пешком, вальяжно, на чистых мячах
0
Там вся команда играла непонятно как, за исключением Промеса. Кстати, удивительно: при разброде и шатаниях в эпоху Якина, при вакханалии сенатора он исправно забивал. А сейчас что-то стало с реализацией, плюс одеяло на себя перетягивает. Вчера вот мог в концовке покатить в центр штрафной на Зе — от как раз здорово открылся — но ударил сам и запорол момент.
0
ну мне кажется, что просто пока игра не задалась, но при этом он все равно один из лучших в чемпионате
+2
занимательно, как после тура сразу орать о том, что страна у нас футбольная. И ведь рекорд тура установили — 125 841 зрителей. Правда, примерно 70 тысяч — это зрители матчей Спартака и ЦСКА. При этом ЦСКА продал не ожидаемые 15000 абонементов, а только 8000. Ну и оставшиеся 55 тысяч зрителей — это еще 6 матчей тура. Но зато уже все пытаются тыкнуть, что страна-то у нас футбольная.
0
таки зачем в нефутбольной стране Гинер открыл футбольный стадион?
+1
страна достаточно футбольная, но все что связано с этим самом футболом на очень убогом уровне.
0
Если мерить количеством зрителей на футбольных стадионах, то да не футбольная, а если смотреть в целом, сколько у нас в него играют, где и в какие разновидности футбола, то страна безусловно футбольная.
+1
чемпион по игре убрал самого стильного тренера
+1
не выдержал конкуренции с итальянским модником
0
ждём Валеру в Краснодаре? ведь кто ещё-то сможет стать самым стильным.
0
Вообще нежданчег по Кононову!
0
www.championat.com/football/news-2578248-spartak---lokomotiv-kdk-summarno-oshtrafoval-kluby-na-250-tys-rublej.html
По-моему, подобные сообщения появляются после каждого тура. То есть, на одном только Спартаке можно штрафами собрать 3 ляма. А ведь еще других штрафуют. Пацаны к успеху шли.
0
а мне непонятно одно:
Также болельщики «Локомотива» скандировали ненормативную лексику, за что клуб оштрафован на 40 тыс. рублей

Также болельщики хозяев скандировали ненормативную лексику, за что клуб оштрафован на 10 тыс. рублей.

Они считают количество слов?
0
А также измеряют громкость в децибелах
0
Евгений Гинер на линии:
Я неоднократно говорил, что недоволен судейским департаментом. Выступают и видят ошибки только в наших матчах. Почему? Потому что я молчать не буду. И давать под столом любому из судей тоже не буду. Я сам себя обманывать не хочу. Я не собираюсь договариваться с налоговыми или фискальными органами, чтобы они проверили, откуда у кого появляются квартиры, дома и машины. У нас большинство судей очень высокого класса. Какие-то ошибки, конечно, могут быть, но когда они направлены в одну сторону, меня это смущает. Когда Валентин Иванов молчит, не отвечая на вопросы журналистов о судейских ошибках в матчах, где не играл ЦСКА, а на ошибки в матчах с ЦСКА указывает. Или даже сам звонит, чтобы сказать об этом, я не знаю.

Кто-то настроил глубокоуважаемого человека — маму Валентина Иванова — против меня, расценив как оскорбление мои слова о том, что его отец смотрит с небес и ему не нравится то, что происходит. Мои родители и моя бабушка меня учили, что я должен пройти жизнь так, чтобы им не было стыдно. Когда люди выпивают за покойного человека и не скрещивают бокалы, для меня это неправильно. Я рано потерял родителей. Но меня бабушка учила, что, пока мы о них помним, они живы. Поэтому и выпивать надо как за живых; и не позорить, чтобы там они не переворачивались. Почему маму Валентина Иванова настроили так, будто я нанёс оскорбление… Это их право. Я с большим уважением отношусь к отцу Валентина Валентиновича. Бывает, что человек мстит или пытается ответить чем-то, а когда он начинает покусывать, как комар, — мне это просто смешно. Поэтому пускай делает, что он хочет. Это его личное дело, и его высказывания — тоже


Ему там нимб не сильно не жмет? А то, того гляди, окажется, что у Жени нимб покруче, чем у Патриарха!
0
Как только земля носит такую мразь
0
– За счет чего удалось снизить процент брака и ускорить командную игру?
– Тренер много внимания уделяет этим компонентам. На поле каждый занимается своим делом, на первый план вышли организация и самоотдача. Стараемся созидать через пас.
Стесняюсь спросить, а через что созидали при носителях духа?
+1
Ты сам ответил на вопрос)
0
Тут, если верить трансляции СЭ, Промес фамилию сменил:
Быстро гости вышли вперед! Голландцев обыгрался с Зобниным метрах в 25 от ворот, подстроился под мяч и из-под Андреева мощно засадил в левую девятку! Абакумова винить не стоит, с таким выстрелом попытайся еще справиться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.