↑ Наверх

4-й тур. Начало Карьеры

Молния! На днях произошло беспрецедентное событие: Валера через прессу выяснял отношения с Виталиком относительно того чье кунг-фу сильнее! Давно не было в нашем футболе такого баттла. Два мастодонта российского футбола сошлись в битве за главный трофей года — кресло президента РФС. Причем Валера уже начал угрожать отменой лимита! Дотянулся проклятый. А ведь еще недавно многие поддерживали лимит, а теперь уже не поддерживают. А потом опять будут поддерживать. История с лимитом — это аналог тренерства в Спартаке. Все знают стандартный цикл тренеров Спартака:



Эпопея с шаманом закончилась внезапно и неожиданно. В то время, как многие уже потирали руки от как никогда близкого чемпионства, Шаман и Леня не договорились и главным стал Каррера. «Да кто он такой?» Спросили одни. «Да посмотрите, как играет команда!» — сказали другие. Шаман же решил, что срубить бабла в Ростове для чего десантировался в Амстердам и выбил ничейку у местного Аякса, серьезно увеличив свои шансы на получение ништяков от ростовского клуба. Заодно начал переговоры с Локо: ведь денег там тоже не мало, а чемпионства хотят как и остальные (не так, как в Спартаке, — там это желание возведено в абсолют).

И теперь проверим, каков на самом деле Каррера, этот итальянский выскочка. Узнаем кто кем руководил в Ювентусе, кто лучше знает, как поставить командную игру. Может быть Абрамовичу нужно было брать Карреру, а не Конте? Ха-ха! Вот и узнаем. Абрамович утрется, узнав, что истинный тренерский гений уехал в Спартак. Шах и мат, англосаксы! Спартак вас всех обыграл и развел, как детей! В Челси лишь исполнитель гениальных идей Карреры!

Все забились в страхе. В РФС экстренно делают кубок, чтобы отдать его Спартаку. Леня будет на коне, кони — в пердиве! Мы Спартак, а вы — говно! Вперед, Массимо! Вперед, Спартак!

Рубин — Анжи 1:2
Уфа — Терек 1:3
Зенит — ЦСКА 1:1
Ростов — Томь 3:0
Амкар — Урал 1:0
Спартак — Краснодар 2:0
Локомотив — Крылья Советов 0:0
Арсенал Тула — Оренбург 0:0

Комментарии (24) свернуть  |  развернуть

+1
ах, уехал наш автобус!
Анжи победил Рубин, Беленов отразил пенальти в третьем матче подряд. Что творится!
0
Я ж говорю, скоро еще одним тренеришкой больше станет
0
Чей-то знакомый конь аж прослезился
0
Вернблум такой смешной)
0
что-то чемпион по игре ни на один толковый момент даже не сподобился.
0
По поводу чемпиона по игре нередко вспоминается пирожок: «Унылое говно и Павел...»
+1
ну все… предлагаю чемпионат завершать и золото отдать Лене!
0
Какой Лене?)
+1
Вот все хвалят макаронника, а ведь очевидно, что он едет на багаже дмитри анатолича!
Вообще движение «Спартака» (а он перебегал «Краснодар» на четыре километра, был резче и свежее), говорит в пользу того, что функционально команда хорошо подготовлена к сезону, и за это Каррере стоит поблагодарить Дмитрия Аленичева и Олега Саматова.
+1
На самом деле спасибо тренеру по физподготовке, испанец вроде, с дублем, который работал и его привлекли к основе, когда Саматов жиденько обделался в прошлом сезоне.
0
рейнгольд жжот напалмом:
– Этот эпизод – большой контраст на фоне того, что было при Дмитрии Аленичеве…
– Абсолютно верно. Еще какой контраст! Я к этому и веду. Аленичев и Егор Титов сидели, как мумии и о чем-то шептались. Ни улыбки, ни переживаний. Массимо Каррера ведет себя иначе. Видно, что он живет игрой.

Раньше он так восхищался Димкой, а теперь такой удар в спину!
0
ЗРАДА!
0
Что-то я погорячился в соседней ветке на счет Зе Луиша. Похоже, основная причина его игры была в депутате. А насчет Спартака не стал бы особенно обольщаться. Карера прививает очень энергозатратный футбол, что с нашими пешеходами чревато бунтом. С другой стороны прогресс в тактике уже есть, а открывания Фернандо просто божественны.
0
Да проблемы у него, на самом деле, по-прежнему видны. Передерживает мяч, пас на среднюю дистанцию выполнить для него — проблема. Бежит не слишком быстро. Но при грамотном обучении может стать хорошим «форвардом штрафной площадки».
0
Ну вот уже просматриваются более толковые действия в этой самой площадке.
0
тем временем с мест сообщают:

Сегодня появилась информация, что правительство Санкт-Петербурга утвердило план перераспределения средств адресной инвестиционной программы 2016 года комитета по строительству города на достройку стадиона на Крестовском острове и прилегающей инфраструктуры на 2,6 млрд рублей. Средства перераспределят с социальных объектов. Согласно тексту постановления, опубликованного на сайте правительства, бюджет на строительство школ будет уменьшен на 505 млн рублей, учреждений дошкольного образования – на 313 млн рублей, культуры – на 126 млн рублей, зданий учреждений здравоохранения – на 925 млн рублей, 88 млн рублей перераспределят со строительства жилищного дома в Колпино. Бюджет на строительство банного комплекса в Красном селе и реконструкцию оптико-механической профессионального лицея сократят на 155 млн рублей.

За детские сады обидно
0
и это перед выборами-то.
0
Так престиж на кону
0
0
Новый виток популярного сериала:

«Локомотив» не готов и не спешит выполнять все требования, выдвигаемые экс-наставником «Ростова» Курбаном Бердыевым, который продолжает помогать ростовчанам, сообщает «Лайф».

По данным источника, тренер изъявляет огромное желание продолжить карьеру в «Локо» и неоднократно представлял своё видение будущего красно-зелёных президенту Илье Геркусу. Кроме того, за его приход в стан «железнодорожников» ратуют и Борис, и Роман Ротенберги, которые готовы взять на себя часть финансовых затрат по содержанию тренера и его команды и в будущем могут стать акционерами клуба. Но пока приход Курбана Бекиевича идёт вразрез с новой концепцией в развитии команды. Новое руководство продолжит возвращать в стан клуба его легенд: Дмитрий Лоськов уже введён в тренерский штаб команды, готовится и возвращение главной иконы болельщиков «Локо» — Юрия Сёмина. Для него пока вакантны два поста: вице-президента и главного тренера.

Председатель совета директоров столичной команды Анатолий Мещеряков неоднократно подчёркивал, что первая задача Ильи Геркуса на посту президента клуба — сделать «Локомотив» экономически привлекательным, новая формация клуба должна превратить его в успешный маркетинговый проект, а для этого в первую очередь на трибуны необходимо вернуть потерянных за время правления Ольги Смородской болельщиков.

Условия Бердыева схожи с теми, что выдвигались «Спартаку»: увеличение бюджета, громкие трансферы, приход команды Бердыева и переход из «Ростова» его ключевых игроков — Сердара Азмуна и Кристиана Нобоа. В бюджете московской команды такие затраты перед началом сезона заложены не были. Кроме того, с его приходом придётся решать и кадровые вопросы.
0
Эх, не прет Бекиичу. Куда ни кинь, везде новые концепции: то возвращают легенд, то изгоняют. И своих людей от кормушки отрывать на трансферах пилить не хотят.
0
конечно, если Бердыев будет Ротенбурга в состав Локо ставить, то поддержка его родственником обеспечена!
0
Железнодорожный дух вернулся в Черкизово
0
Теперь ждем возвращения в Тарасовку.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.