↑ Наверх

Добрый день, коллеги!

Еще раз здравствуйте!
Я-то, грешным делом думал, что «нас» прикрыли-то давно, а таки нет! Периодически захожу на когда-то родной сайт, а здесь все то же… Я писал еще в мою бытность активным пользователем ресурса, что с нормального футбольного об'единения, мы скатываемся в ограниченный сайт фанатов «Спартака» и его противников… Так, к сожалению, и произошло… Я тут пишу не за «плюсы», «минусы», как мне было на них плевать, так и… возросло желание… А вот, об анализе Европейского футбола, мирового, по-моему, Вам стоит поговорить… А то, я открыл: и опять: кто убивал/ет «Спартак»…

Комментарии (6) свернуть  |  развернуть

+1
Здравствуйте!
Как ни банально, каждый видит ровно то, что хочет. Тут есть темы с другими названиями, и обсуждают не только… ну кого по-Вашему преступно много обсуждают. Что касается анализа европейского футбола, то лично на мой взгляд, надо владеть достаточной информацией, чтобы на такое замахиваться. И лично я этого себе позволить не могу: рассуждать с умным видом о том, чего практически не смотрю. А вот о футзале, если хотите, поговорим. Правда, там тоже есть клуб, который Вас и многих так раздражает, но он практически не достоин внимания;)
0
Согласен. Я тоже стараюсь обсуждать то, что регулярно смотрю, иначе превращусь в Бубнова. Сейчас я в принципе мало смотрю телевизор. Я бы мог писать про единоборства, но во-первых, мало их смотрю; во-вторых, тут это мало кому интересно. Из европейских чемпионатов раз в месяц смотрю Англию, еврокубки не смотрю вообще: ибо поздно. Ввиду того, что здесь большинство болельщиков Спартака, то и пишут здесь в основном о Спартаке.
Кстати, а почему бы Vardan 'ну самому не написать о том, что ему интересно? Говорю это без малейшей иронии.
0
мы скатываемся в ограниченный сайт фанатов «Спартака» и его противников
трудно предстваить сайт совершенно без фанатов или противников Спартака, не так ли?
+1
мы скатываемся в ограниченный сайт фанатов «Спартака» и его противников
Спартак можно либо любить, либо ненавидеть.
Т.е. на данном сайте представлены все возможные точки зрения!
0
Это как его… волюнтаризм плюрализм!
0
Добрый день и добро пожаловать… снова
Обсуждение других тем было в топике Зимние новости, про Европу там тоже было.
Просто когда на сайте осталось меньше десятка активных пользователей, создавать отдельный топик по каждому поводу особого смысла не имеет.
Ну а если половина из этих пользователей болеет за Спартак, то появление темы «Как я встретил вашу мамуубивают Спартак» совершенно естественно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.