↑ Наверх

Что бы посмотреть в ближайшие дни, неделя 3

А посмотреть не так много есть чего.

23 января, то есть сегодня, ответный матч 1/2 финала Кубка Лиги, Суонси — Челси (19:45 по Лондону)
Первый матч закончился со счётом 0 — 2 не в пользу Челси. Суонси является для меня главным открытием АПЛ этого сезона. Команда порой демонстрирует очень и очень симпатичный футбол, а после победы на Эмерейтс над Арсеналом со счётом 0 — 2, по стилю игры была сравнена с Арсеналом несколько годичной давности. Да и думаю сам факт того, что гранду придётся отыгрываться с 0 — 2, более чем весомый аргумент в пользу просмотра матча.

30 января, среда, 24 тур АЛП, Арсенал — Ливерпуль (19:45 по Лондону)
Последние 5 матчей Арсенал: ВВНПП
Последние 5 матчей Ливерпуль: ПВВПВВ
Очередной не простой матч для Арсенала и очередной раз они в центре внимания. Обе команды некогда были участники так называемого «Биг Фо», а по итогам сезона вполне возможно останутся за пределами того самого «Фо». Только вот одни, я думаю, уже скоро начнут поступательное движение вверх по турнирной таблице, а другие вряд ли. На руку Ливерпулю то, что в течении недели они играют всего 2 матча, а Арсенал 3. Так что думаю усталые защитники Арсенала предоставят Суаресу достаточно места для манёвров.

Комментарии (21) свернуть  |  развернуть

0
А я и не обращал внимания почему удалили Азара первом матче. А оказывается он мудак просто.

0
Мудак не Азар, а болл-бой. Эдену ещё позвело, что он не оказался афроамериканцем нетрадиционной ориентации, точно до конца сезона закрыли бы. Хотя, и сейчас такие слухи ходят. Ну а клубам АПЛ пора в срочном порядке проводить инструктаж для персонала домашних арен о правилах укрывания мяча при необходимости передачи его сопернику.
0
И не просто мудак, а ещё и симулянт.
0
У него есть у кого учиться.
0
Сын члена Политбюро акционера Суонси однако. Особенно веселят высказывания вроде «мужик избил ребёнка» при том что «ребёнку» 17, а «мужику» 22.
0
В том-то и дело, что не сопернику, а игрокам Суонси. Да и что-то смутно я себе представляю, что бы Азар так подошёл к вратарю, а к мальчику значит уже можно?
0
Если бы вратарь устроил бы подобную клоунаду — почему нет? Тем более, он его не избивал, а мяч из-под него выпнул. Азар, конечно, поступил неправильно, но бол-бой в этой ситуации куда больший мудак. В конце концов, это его прямые обязанности — подавать мячи, а уж симуляция и «муки боли» вообще ни в какие рамки не лезут.
0
Ладно, твоя взяла, 2 мудака.
+3
С 23 по 27-е января в Загребе идет ЧЕ по фигурному катанию. Трансляции на Спорте полные: в районе 14-15.00 и 21-22.00 мск. Правда, комментарий Александра Гришина очень мешает. Но турнир интересный и сильный. Намного сильнее, чем это традиционно бывает на ЧЕ. За год до Олимпиады даже без американцев, канадцев и японцев понятно, что нашим будет ооочень трудно в Сочи. Поболеем! К сожалению, Евгений Плющенко неудачно выступил в короткой программе и снялся с соревнований. Но наших во всех видах много. Сегодня ближе к ночи определятся чемпионы в парном катании. Рекомендую. Извините, что не футбол. Но иногда можно:)))
0
можно-то можно, но уж не фигурное катание. ))
Вот сейчас гандбол, достаточно интересно, австралийский теннис (с 1/4 очень ничего), февраль весь в биатлоне + плей-офф КХЛ — начало,
не говоря уж о футболе.
+2
А я люблю фигурное катание, с пяти лет его смотрю. Наши два золота взяли вчера-сегодня: в парах и в танцах. Завтра буду болеть за девчонок и мальчишек.
И коротко о футболе:): ЦСКА — Русенборг 2:0. Вполне себе ничего сегодня была первая наша игрушка в новом году
0
Февраль будет адовый, три Класико плюс ЛЧ.
+1
А почему никто не сказал, что сегодня Реал — Барселона?
0
См. выше, хотя насчёт февраля я немного промахнулся)
0
Посмотрел я после матча Арсенал — Ливерпуль концовочку Класико. Скуучно там у вас.
0
Да, в этот раз страсти особо не кипели, да и команды показали далеко не лучшую игру, что Реал что Барса. Надеюсь, в ответке выступят куда лучше, особенно гости)
0
АПЛ такая АПЛ, что творится на последних минутах, беттеры седеют просто
0
Я не знаю как, но одна из худших команд первой половины сезона заиграла. Как Рединг сделал это в одном конкретном матче и вообще я не знаю.
0
борьба за вылет интереснее чем за чемпионство)
0
Заиграла — сильно сказано. За 80 минут ни одного удара по воротам, контроль мяча — как будто Барселона в соперниках. Тут скорее надо ставить вопрос о том, почему английские оборонцы упорно считают, что матч длится 80 минут. Физики не хватает чтоли?
0
Rafaout, что ещё сказать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.