↑ Наверх

Красно-зеленая тоска!

Всем привет! Ну вот и я напишу, пожалуй о своей любимой команде. Я вот иногда думаю, на кой хрен мне сдался этот футбол с этой командой, в последние несколько лет одни нервы. Задумаюсь иногда, а может хрен бы с ним, буду следить за счетом и все, что мне нервов на работе не хватает что ли, в общественном транспорте и прочее? Но так я думаю максимум дня два после неудачного матча, неудачной игры. А потом как садо-мазо сажусь и смотрю с надеждой, с нервами, переживаниями, вот ребятушки давайте я за вас, я же болельщик, не фанат, болельщик, спокойно смотрящий 75% матчей сезона дома, покупающий каждый сезон по форме и шарфику, оценивающий тактику, смотрящий за каждой новостью в команде итд. А тут еле-еле душа в теле каждый раз. С Биличем думал, щас вот как придет мужик как даст дрозда всем, особенно после того как он там из сборной Хорватии повыгонял за провинности некоторых игроков. А в итоге мне вот некоторые игроки из команды напоминают такую гламур-тим. Вальяжные, спокойные, на хорошем контракте, после поражений тоже спокойные, редко когда услышишь «Ребят, извините, обосрались, но скоро выиграем, будем стараться» итд. Так вот Вы знаете я никогда не был особо против ОЮС, мне понравилось как она сделала все, чтобы люди ходили семьей, появились фишки с игроками, которые пропускают матч по причине травмы или карточек должны прийти на автограф-сессию в музей или в бар, в общем как могла она приблизила игроков поближе к болельщикам. Но вот с чисто футбольной точки зрения, а именно игры я ее понять пока не могу никак. Вроде трансферы последние неплохие, имена то какие Павлюченко, Чорлука, Ндойе (правда знал его до этого только по PES), Кайседо, Самедов. И вот какая мысль меня посещает уже давно: товарищи, переходящие в Локомотив через некоторое время начинают ооочень спокойно относиться к своим обязанностям. Так сказать капает бабло на карточку и хрен с ним. А деньги то между прочим немалые, за них можно и поле то полностью одному вспахать и наконец сделать его нормальным, а не как сейчас огород. По этой теме отдельный разговор конечно, сделать так, чтобы Анжи играл в четверг на приемлемом поле, а своя команда в субботу предположим на пашне, это надо додуматься. Зато ОЮС заработала, но потеряла очки я думаю точно.
Замечаю в последнее время деталь, к концовке ребята вообще слабые, еле бегут, даже на морально-волевых не могут (или не хотят). А это вопрос к тренеру по физподготовке. Руки Билича в тактике команды не увидел ни разу за полсезона, может второй тайм с Анжи только.
И сегодня, последний матч перед перерывом, Кубань оступилась (вот теперь какие у команды конкуренты то), нужно 3 очка брать как воздух, но нет не игры, ни результатов, только пару хороших моментов. И как недавно Глушаков сказал, мол какой уже футбол, всем в отпуск хочется. Какой вам на хрен отпуск, вы что в Лиге чемпионов время посреди недели проводили? Одна игра в неделю всего и то перерывы были на сборную для 75% команды. Ладно бы шли в тройке, устали, старались, пытались, а то ведь скоро за десятое место перевалим, а с таким бюджетом это большой позор!
Еще одна мысль закралась сегодня, а может надо было Коусейру на второй сезончик то оставить? Были все же при нем игры хорошие, видно, что тренер хотел от игроков. Может во втором сезоне таких скачков по турнирной таблице бы не было. Эх, если бы да кабы. А так, если ничего не изменится, ждет Билича судьба Эмери.
Но это так эмоции, теперь надежда на то, что со Слвеном в межсезонье до чего-нибудь дотренируются.-)) Жду еще пару хороших трансферов, лучших полузащитников Европы больше не надо, можно средних.-))

Комментарии (29) свернуть  |  развернуть

0
очевидно, что состав команды на тройку не тянет, а Билич не тянет на тренера, которые сможет сделать команду, которая будет переигрывать тактически, чтобы была менее заметна разница в классе игроков.
+1
Да по составу и ЦСКА по составу не тянет, нападения считай вообще нет.-)) Тут много команд, по составу не тянущих.
+1
А что команда только из нападения состоит?
0
не нападение это я приписал, основная мысль до запятой-))
0
нападения считай вообще нет
, это сейчас нет, есть Думбия, ну, и, в принципе, Нецид (которого я, к стати, считаю абсолютно никчемным футболистом)..., но Слуцкий смог наиграть схему без чистого напа, и она действует, я как раз думаю, что ивуарийца надо продавать на Альбион за бешеные деньги, конечно же, если таковое предложение будет, потому как совершенно не уверен, что с его возвращением ЦСКА будет продолжать побеждать… Вот Хонду отпускать нельзя..., хотя его и хочет мой «Интер»…
0
Кубань тоже, кстати уж совсем не ровень Локо по составу, а по таблице выше. Терек тот же.
0
Ну так Красножан хороший тренер между прочим. Для таких небольших крепких середняков самое оно.
0
Глядишь и он бы Локо вытянул куда-нить.
0
опять за свое…
0
Работа в Нальчике и теперь в Кубане это подтверждает. Да и с Локо он шел вполне прилично.
0
да, Муслин, шел с ЛОКО гораздо лучше, но его никто не вспоминает..., какая «работа» в Нальчике… У «физрука» календарь был подходящий вот он и договорился… в ЛОКО не сраслось… Все почему-то пишут и соглашаются, что «Динамо» Петреску предстанет перед нами во всей своей силе зимой (Дан, к стати, еще в самом начале заявил, что ЕГО «Динамо» мы увидим в декабре)..., а у нас что?
0
Муслина я вообще вспоминаю с теплотой, тоже неадекватное увольнение, а матчи вообще бывали сказочные.

какая «работа» в Нальчике… У «физрука» календарь был подходящий вот он и договорился


договорится на место в ЛЕ это довольно проблематично. Нальчику в ЛЕ делать нечего абсолютно, начиная от стадиона и заканчивая командой, поэтому и началась продажа матчей.
0
и кстати благодаря этому только Локомотив тогда попал в ЕК))
0
ох..., все кругом виноваты..., а физрук, конечно же нет!!!
0
У него много косяков есть, просто мы как бы больше сейчас о том, что доказывает что тренер он неплохой для команд средней руки.
0
это, между прочим, большой вопрос…
0
Я вот иногда думаю, на кой хрен мне сдался этот футбол с этой командой, в последние несколько лет одни нервы
Стальные нервы должны быть у болельщиков Спартака :)
А в итоге мне вот некоторые игроки из команды напоминают такую гламур-тим. Вальяжные, спокойные, на хорошем контракте
это не только в Локо такое наблюдается — этим грешат многие футболисты в нашем чемпионате.
А по поводу Локо Билич все-таки ведь прав, когда говорит, что моменты не реализуют. Вот сегодня играли, были такие моменты, что просто уже гол виделся, ан нет: мимо ворот. Над реализацией надо работать, в первую очередь. Ну и отправить Смородину из футбола :)
0
у нас только стальные яйца_)
0
а может надо было Коусейру на второй сезончик то оставить? Были все же при нем игры хорошие
Были. Как и восемь игр без побед подряд в конце прошлого сезона.
При Биличе, Локомотив оставляет двойственное впечатление: борьба за места в середине таблицы — при лучшем результате за последние шесть лет по набранным очкам, практически половина из которых добыта в матчах с командами первой восьмёрки. Почему нет результата в играх с той же Волгой, не понятно.
За два года в клубе сменились четыре тренера, приглашать сейчас пятого — команда просто не выдержит психологически.Дайте Валере Славену поработать. Человек пришел, что называется, с корабля на бал ,( вернее с бала на паровоз :) ) не проведя нормальную предсезонку, не имея возможности оценить действующих игроков и сделать нужные ему трансферы, а с него уже требуют место в призёрах — так не бывает.
Вот кого надо менять — так это Ольгу Юрьевну, судя по её последнему интервью, болельщики, покинувшие сегодня стадион, абсолютно правы.
0
ри лучшем результате за последние шесть лет по набранным очкам, практически половина из которых добыта в матчах с командами первой восьмёрки. Почему нет результата в играх с той же Волгой, не понятно.

Та же Хорватия только в профиль, такие же победы/ничьи с более сильными соперниками и попрой невнятная игра с дном. Ну и не стоит забывать, что за 1-ую восьмерку вероятно платят лучше премиальные, чем за Волгу.
0
Вот на предсезонку и надежда, хотя если команда ни на йоту не начала прогрессировать в течение половины сезона, то и тут начинают закрадываться неприятные мысли.-))
0
Почему нет результата в играх с той же Волгой, не понятно
, сам ответил в своем следующем предложении:)))
  • avatar
  • T_M
  • 09 декабря 2012, 13:37
-4
В последнем слове допущена заголовка ошибка, если изменить «т» на «с», то это станет объяснением всех проблем!

Ольга, верим!
0
0
это почти так же, как ты поменяешь «М» на «Б» в своем нике, станешь «Тотал Больше»:))))
+1
Состав у Локомотива приличный. Будь у Мордовии половина таких игроков прыгала бы до небес. Нет второго Лоськова, ну и от тренера многое зависит. Без Хиддинка Анжи таких успехов не добился бы. У него все гармонично, и легионеры играют, и молодежь на поле опыта набирается, а не на лавке как Локомотива. Взять тоже Динамо легионеры не тянут, Петреску не боится молодежь из дубля выпускать ( Чичерин, Соловьев).
0
Будь у Мордовии половина таких игроков прыгала бы до небес
, если попадание в 10-ку считать небесами, то, возможно и, допрыгнула…
Из этого «приличного» состава я бы оставил 2-их: Ещенко и Тигорева, остальные могут идти на все 4 стороны, хоть в «Мордовию», хоть…
0
Кто в здравом уме сам от таких зарплат уйдет. Дураков нема.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.